Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам первые результаты работы нового спортивного директора?

Трансферы оцениваю положительно
40
45%
Скорее, хорошо пока работает
37
42%
Удовлетворительно
10
11%
Больше отрицательное отношение к первым итогам
Голосов нет
0%
Негативно оцениваю
2
2%
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#975938
Как достали перестановки в фк,смены векторов и т.п.Все работало как отлаженный механизм,зачем что-то менять?!Сколько левых долб*ебов посидело в различных креслах ф.к,сколько бабла распилино и времени упущено.Ну,а новое рук-во тем самым взвалило на себя ещё бОльшую ответственность,теперь посмотрим,на их работу.Я почему-то не могу поверить,что нас ждет светлое будущее и золотые времена.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#975939
Skinner писал(а): Человек реально круто поработал 3 месяца, собрал приличный состав, выцепил такую жемчужмину как Кирилл Панченко и вместо спасибо его пинком под зад((
Это наша российская действительность. :(
Аватара пользователя
 Емеля
#975950
Вот ублюдки, в кои то веке человек реально работал. Видно спецом, хотят утопить клуб.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#975955
Емеля писал(а):Вот ублюдки, в кои то веке человек реально работал. Видно спецом, хотят утопить клуб.
наверно да, кому-то не нужна Динамо, не зря идёт смена руководства, когда всё хорошо было, если менять было руководство, то до начала сезона
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 06 сен 2016, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#975957
криворукие ебланы 2.0
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#975960
Skinner писал(а):Хотел сходить на Хабаровск (был бы мой 5-ый матч в сезоне), а теперь не пойду(( настроения нет((
А команда тут в чём виновата?
Аватара пользователя
 antonio
#975961
Ну шо ребятки,
Особенно те, которые мне говорили, что рады ВТБ, оставшемуся в Динамо.
Вы довольны? :lol:
Аватара пользователя
 prapor
#975963
Какие же мрази в руководстве Динамо!!!Орещук единственный из этого стада.кто реально работал на команду,за три месяца принес пользы больше,чем все остальные скоты-руководители вместе взятые((
Суки и еще раз суки!!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#975965
WARLOCK писал(а): Это наша российская действительность. :(
Какая российская дествительность?!?!?! Это уже ни в какие ворота((((((((. Кто принимал решение? Зачем за день до конференции? Почему? Это просто....
Вообще,я в полной прострации
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 06 сен 2016, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#975972
Хоть бы назначили спецпредставителем Совета директоров по траве и голубям...
 Monk
#975975
Кто виноват в отставке Орещука и какова тут роль ВТБ мы пока можем только гадать. Я лично полагаю, что это связано с приходом нового рук-ва в ВФСО Динамо и является первым кадровым ходом этого нового рук-ва.

Болельщики недоумевают и возмущаются, почему сняли Орещука и это возмущение обосновано с чисто спортивной точки зрения, потому что Орещук пока со своей работой справлялся неплохо. Но у назначений в нашем спорте и не только в спорте логика иная, не направленная на привлечение компетентных профессионалов и достижение результата и болельщики не понимают эту логику наших рукамиводителей. Рукамиводители же приходят куда угодно не результат давать (и никакой ответственности за свой результат они не несут) и конкретно в Динамо не клуб чемпионом делать, их рассаживают сверху по разным должностям "на кормление", и они за собой приводят свору "своих людей" - разных друзей, друзей друзей, приспешников, бывших сослуживцев и пр., которых и рассаживают в свою очередь по должностям (кормушкам) помельче. Вот Орещука и сняли, все зависимости от его результатов, компетентности и пр., просто чтобы освободить должность под "своего".
Последний раз редактировалось Monk 06 сен 2016, 15:27, всего редактировалось 2 раза.
 boris1201
#975977
JayCee писал(а):Хоть бы назначили спецпредставителем Совета директоров по траве и голубям...
Это 5 , дружище!!!! :D
Аватара пользователя
 kiel
#975978
С Орещуком или без,всё равно выйдем в РФПЛ-слишком уж большой запас прочности у нас. А вот что будет дальше боооольшой вопрос
 Алекс_arteria
#975981
То что Орещук переживал за команду видно было невооружённым глазом. В Тамбове стоял под проливным дождем и крестил на удачу наших футболистов, выходящих на поле. Спасибо за все Роман, удачи во всем!
Аватара пользователя
 prapor
#975982
Александр Боярский ‏@boyarskiy17 35 мин.35 минут назад Москва, Россия
По моей информации есть люди, не желающие видеть @FCDM_official в @rfpl
Скоро будут ещё более шокирующие новости, чем увольнение @papanin02
:evil:
Аватара пользователя
 kiel
#975984
prapor писал(а):Александр Боярский ‏@boyarskiy17 35 мин.35 минут назад Москва, Россия
По моей информации есть люди, не желающие видеть @FCDM_official в @rfpl
Скоро будут ещё более шокирующие новости, чем увольнение @papanin02
:evil:
Калитвенцива что-ли тоже уволят,за первое место? Ну,это будет трагикомедия
Аватара пользователя
 WARLOCK
#975985
kiel писал(а):
prapor писал(а):Александр Боярский ‏@boyarskiy17 35 мин.35 минут назад Москва, Россия
По моей информации есть люди, не желающие видеть @FCDM_official в @rfpl
Скоро будут ещё более шокирующие новости, чем увольнение @papanin02
:evil:
Калитвенцива что-ли тоже уволят,за первое место? Ну,это будет трагикомедия
Это шоком не будет, а вот снятие с турнира по причине отсутствия финансирования - да.
Аватара пользователя
 Вратарь
#975988
смею предположить, что шоком будет вернуть кобелева на место СД и ГТ. ;)
Аватара пользователя
 kiel
#975990
WARLOCK писал(а):
kiel писал(а):
prapor писал(а):Александр Боярский ‏@boyarskiy17 35 мин.35 минут назад Москва, Россия
По моей информации есть люди, не желающие видеть @FCDM_official в @rfpl
Скоро будут ещё более шокирующие новости, чем увольнение @papanin02
:evil:
Калитвенцива что-ли тоже уволят,за первое место? Ну,это будет трагикомедия
Это шоком не будет, а вот снятие с турнира по причине отсутствия финансирования - да.
Этот вариант реален,по-вашему?
Аватара пользователя
 пал
#975992
vkolokol писал(а):смею предположить, что шоком будет вернуть кобелева на место СД и ГТ. ;)
Это будет

не шок, это будет полный П.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18