Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Хотите ли вы видеть Проничева у руля ФК "Динамо"?

1. Да
3
2%
2. Нет
134
92%
3. Нет однозначного ответа
8
6%
Аватара пользователя
 Patron
#943297
Желаю ему жиль долго и счастливо, но при условии, что он будет несказанно далеко от управления Динамо!
 I love Dinamo
#943300
deformer писал(а):FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 49 сек.50 секунд назад
Владимир Проничев: Нами будут приняты все меры, чтобы команда в следующем году играла в Премьер-лиге
Они не приняли никаких мер когда тонули в РФПЛ, а тут все меры будут приняты. Врут и не краснеют.
deformer писал(а):ВЛАДИМИР ПРОНИЧЕВ: "ДИНАМО" КОНСУЛЬТИРОВАЛОСЬ С МОУРИНЬЮ"
Интересно это по какому вопросу :?: Они уже не знают, что говорить аж Моуринью приплели сюда.
Аватара пользователя
 Valerich73
#943309
http://radio-archive.ru/station_30/GMT- ... 6/19:00:00" onclick="window.open(this.href);return false;

слушать с 20:30, особенно с 20:42:45
успешно играть 5 лет в ПФЛ, это пиздец(((((((((((((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 престиж
#943315
Я сам детством из Лоси. Много ребят из моей школы закончили пограничное училище в Лосинке. Ни одного кривого слова об этом генерале не говорят. Наоборот полная уважуха.
Аватара пользователя
 myemerys
#943373
Зацепила цитата из совспорта:
– Мы сотрудничаем с успешными европейскими тренерами. К нам на базу приезжал наставник, который теперь в «МЮ», – тут Проничев переглянулся с сидящими за столом. – В «МЮ», да? Я говорю о Моуриньо.
:killme:
Последний раз редактировалось myemerys 07 июн 2016, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#943437
Гнида мразотная, иди уже на пенсию, копайся в огороде, тварь!
Аватара пользователя
 Александр63
#943463
И ведь, сцуко, является председателем ЦСО аж с 2000-го года :!: :shock: А в ФК и ХК полез только в прошлом году. :? Вот с какого куя спрашивается :?: :?
Аватара пользователя
 tigerol
#943464
престиж писал(а):Я сам детством из Лоси. Много ребят из моей школы закончили пограничное училище в Лосинке. Ни одного кривого слова об этом генерале не говорят. Наоборот полная уважуха.
А сколько Вам лет? В аппарате ФСБ Проничев с середины 90-х, а командовать погранцами его в 2003-м только назначили...Откуда они его знали в то время то?
Аватара пользователя
 Koliok
#943487
tigerol писал(а):
престиж писал(а):Я сам детством из Лоси. Много ребят из моей школы закончили пограничное училище в Лосинке. Ни одного кривого слова об этом генерале не говорят. Наоборот полная уважуха.
А сколько Вам лет? В аппарате ФСБ Проничев с середины 90-х, а командовать погранцами его в 2003-м только назначили...Откуда они его знали в то время то?
да даже если это и так, что с того? руководить погранцами и ФК несколько разные вещи, вот моя мама, весьма пожилой человек уже, печет окуительные пирожки с капустой, никто никогда плохого слова о них не говорил, может её в СД ФК?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#943522
Тварюга маразматичная. Убейся вместе со своими кобелевами, сысоевами и прочими бездырями :killme:
Последний раз редактировалось ZLODEY 05 авг 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#943527
myemerys писал(а):Зацепила цитата из совспорта:
– Мы сотрудничаем с успешными европейскими тренерами. К нам на базу приезжал наставник, который теперь в «МЮ», – тут Проничев переглянулся с сидящими за столом. – В «МЮ», да? Я говорю о Моуриньо.
Он о Моуриньо впервые вообще слышит, что с него взять.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#943529
я вот что думаю
снять Проничева мало шансов
его надо повысить
послом на украину или ботсвану какую
или в депутаты нанецкого какого автономного округа
Последний раз редактировалось ДинДэ 07 июн 2016, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MuV
#943531
ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЬ, ЧЬЯ КРЕАТУРА ПРОНИЧЕВ И КТО ЕГО НАЗНАЧИЛ И С КАКИМИ ЦЕЛЯМИ В ДИНАМО ? ЧТО БЫ РАЗВАЛИТЬ ФК, БК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ???
КТО И КАК ЕГО НАЗНАЧИЛИ ?

судя по всему, крайне слабый управленец типа Горбачева, и будет мучать Динамо пока сам не уйдет или каким либо способом его не выгонят. а нам остается только терпеть либо бороться за его отстранение , где он - там просто какой то провал постоянный , хоть бы кто нибудь ему сказал что он не своим делом занимается ...
Последний раз редактировалось MuV 07 июн 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#943533
myemerys писал(а):Зацепила цитата из совспорта:
– Мы сотрудничаем с успешными европейскими тренерами. К нам на базу приезжал наставник, который теперь в «МЮ», – тут Проничев переглянулся с сидящими за столом. – В «МЮ», да? Я говорю о Моуриньо.
:killme:
Это не про него Высоцкий пел?
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?
Аватара пользователя
 myemerys
#943567
кстати, Прон-то в Мелитополе родился, теперь все становится на свои места :mrgreen:
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#943571
myemerys писал(а):кстати, Прон-то в Мелитополе родился, теперь все становится на свои места :mrgreen:
Веселуха! Будут на даче у Прона гопак всей компашкой отплясывать.
П.С. проничев - это второй Хрущев. Волюнтарист и проходимец.
Аватара пользователя
 myemerys
#943572
dennydynamo писал(а):
myemerys писал(а):кстати, Прон-то в Мелитополе родился, теперь все становится на свои места :mrgreen:
Веселуха! Будут на даче у Прона гопак всей компашкой отплясывать.
П.С. проничев - это второй Хрущев. Волюнтарист и проходимец.
о да, поди пожирают там сальце под горилку вместо того, чтобы к сезону готовиться
Аватара пользователя
 Александр63
#943573
MuV писал(а):ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЬ, ЧЬЯ КРЕАТУРА ПРОНИЧЕВ И КТО ЕГО НАЗНАЧИЛ И С КАКИМИ ЦЕЛЯМИ В ДИНАМО ? ЧТО БЫ РАЗВАЛИТЬ ФК, БК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ???
КТО И КАК ЕГО НАЗНАЧИЛИ ?
А погуглить не судьба :?: :? Он вообще-то с 2000 года на посту председателя ЦСО. ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#943868
dennydynamo писал(а):
myemerys писал(а):кстати, Прон-то в Мелитополе родился, теперь все становится на свои места :mrgreen:
Веселуха! Будут на даче у Прона гопак всей компашкой отплясывать.
П.С. проничев - это второй Хрущев. Волюнтарист и проходимец.
Надеюсь, что рано или поздно получится "что-то вроде гопака" (С)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#964095
Досвидос :arrow:
Ещё один остался сысойный...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 05 авг 2016, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11