Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Хотите ли вы видеть Проничева у руля ФК "Динамо"?

1. Да
3
2%
2. Нет
134
92%
3. Нет однозначного ответа
8
6%
 Ekomissarov
#939420
Koliok писал(а):
Pups писал(а): Банк - главный акционер.
разве? ходили слухи. что блокирующий пакет акций принадлежит именно ЦСу ВФСО
74% у ВТБ, 26% у генералов, - рулит банк.
В СД банкиров меньше, - рулят генералы???
Понятно же, что болельщикам мало что понятно!
Аватара пользователя
 Koliok
#939422
Pups писал(а):Я вам больше скажу, банк в каком-то там пресс-релизе сообщил, что передал доверенность на голосование его акциями цсу. Так что рулил-то в этом году точно цс. Но каким образом это отменяет вопросы к банку?
фактически и юридически управляет ЦС, а вопросы к банку.... кстати какие?
Аватара пользователя
 Pups
#939423
У нас как минимум 3 акционера. Кто третий - не знаю.
 rolandvm
#939424
А этот вопрос надо задавать банку.[/quote]
почему банку? разве банк обещанных денег не дал? или клубом управлял человек банка?[/quote]

Банк - главный акционер.[/quote]

Ну конечно ВТБ! Они назначили Кобелева - ГТ и СД в одном флаконе!!!
Если не забыли: Титов (ВТБ) на вопрос зачем поменяли Кобелева за 3 тура до окончания, с раздражением сказал: Ну надо было уже что то делать!!!! Хуже уже не будет!!! Тренер полностью потерял управление командой!!!". Думаю, именно ЦС держался за Кобелева когда его отставка обсуждалась еще в начале апреля!
Аватара пользователя
 Pups
#939425
Koliok писал(а):
Pups писал(а):Я вам больше скажу, банк в каком-то там пресс-релизе сообщил, что передал доверенность на голосование его акциями цсу. Так что рулил-то в этом году точно цс. Но каким образом это отменяет вопросы к банку?
фактически и юридически управляет ЦС, а вопросы к банку.... кстати какие?
Кто владеет, к тому и вопросы.
Собственно к цс должны быть вопросы у банка. А вот у болельщиков явно к банку.
Ну, а если уж еще глобальнее, то к Путину, мать его! Ибо банк у нас государственный.
Последний раз редактировалось Pups 27 май 2016, 17:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#939429
Pups писал(а):Я вам больше скажу, банк в каком-то там пресс-релизе сообщил, что передал доверенность на голосование его акциями цсу. Так что рулил-то в этом году точно цс. Но каким образом это отменяет вопросы к банку?
Да таким,
Что банку ФК неинтересен изначально, потому и спросу с них никакого - как ты и написал, всё было отдано на откуп ЦС.
ЗЫ. Если у фирмы дела идут хреново, то акционеры спрашивают с наемного персонала, а не наоборот.)))
Аватара пользователя
 Koliok
#939430
Pups писал(а): Собственно к цс должны быть вопросы у банка. А вот у болельщиков явно к банку.
ну тогда по всем вопросам в стране нужно претензии к народу предъявлять, он же источник власти, я правильно понимаю?
Аватара пользователя
 Pups
#939432
antonio писал(а):
Pups писал(а):Я вам больше скажу, банк в каком-то там пресс-релизе сообщил, что передал доверенность на голосование его акциями цсу. Так что рулил-то в этом году точно цс. Но каким образом это отменяет вопросы к банку?
Да таким,
Что банку ФК неинтересен изначально, потому и спросу с них никакого - как ты и написал, всё было отдано на откуп ЦС.
ЗЫ. Если у фирмы дела идут хреново, то акционеры спрашивают с наемного персонала, а не наоборот.)))
Давно у нас болельщики акционерами стали?
Аватара пользователя
 Pups
#939433
Koliok писал(а):
Pups писал(а): Собственно к цс должны быть вопросы у банка. А вот у болельщиков явно к банку.
ну тогда по всем вопросам в стране нужно претензии к народу предъявлять, он же источник власти, я правильно понимаю?
Все верно. Вот Вы что сделали, чтобы Динамо не вылетело в пердив?)
Аватара пользователя
 Pups
#939435
В общем, если кто-то считает, что главный гандон - это цс во главе с сабжем, то для меня главный гандон тот, кто дал рулить цсу.
 Ekomissarov
#939436
Koliok писал(а):
Pups писал(а): Собственно к цс должны быть вопросы у банка. А вот у болельщиков явно к банку.
ну тогда по всем вопросам в стране нужно претензии к народу предъявлять, он же источник власти, я правильно понимаю?
То есть к болельщикам?! Ну вот и нашелся виновный...
 Ekomissarov
#939440
antonio писал(а):Да таким,
Что банку ФК неинтересен изначально, потому и спросу с них никакого - как ты и написал, всё было отдано на откуп ЦС.
ЗЫ. Если у фирмы дела идут хреново, то акционеры спрашивают с наемного персонала, а не наоборот.)))
Банк отмахнулся, у него голова убытками занята; Генералы отмахнулись, на них дела всего Общества; Коба не отмахнулся, впрягся, но проиграл. Так кто же виноват???

ИМХО, все понемногу, но исполнитель прежде всего!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 27 май 2016, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#939441
У Банка? Вопросы? Какие? Банку дали команду дать денег. Банк дал. Посадил своего человека туда, как и ЦС. И обработал эти деньги. Вопросов ни у ЦС к Банку нет, ни у Банка к ЦС. Соответственно и у того кто дал команду вопросов не будет. Ибо что просил то и сделали.
Банальный пример футбола по Мудко( к этому футболу я отношу и ДИнамо). Зачем в сборную приглоашён Гильерме? Как зачем? Для того, что бы при вопросе министру спорта - а почему мы просрали? Он мог бы ответить - Не знаю. Я сделал всё. Сборы, тренера, деньги. Даже вратаря из самой бразилии привёл.
Так же и хоккей. Мы сделали базовую команду, прпигласили НХЛ, денег дали. Что ещё?
Так и у нас. Один сказал - я старейшее общество, а всем настрать. Другой дал команду- ты в этой стране работаешь, так отстегни старейшему обществу, деньги то не твои. Третий ответил. Ок.
Вот и получается, что один попросил, другой не проигнорировал, третий дал. Все довольны. Все всё сделали. А ФНЛ частности.
Аватара пользователя
 Koliok
#939444
Pups писал(а):
Koliok писал(а):
Pups писал(а): Собственно к цс должны быть вопросы у банка. А вот у болельщиков явно к банку.
ну тогда по всем вопросам в стране нужно претензии к народу предъявлять, он же источник власти, я правильно понимаю?
Все верно. Вот Вы что сделали, чтобы Динамо не вылетело в пердив?)
выпил водки. много. не помогло. а вы?
на самом деле все это демагогия, у руководства банка тоже есть начальники, давайте им претензии предъявим, почему у одной крманды газпром в спонсорах, а у другой бюджет - зарплата хулька.
умеете готовить олимпийских чемпионов - отлично, вот этим и занимайтесь, практика показала, что футболом заниматься не умеют, значит уйдите, но эти люди снова заседают в сд фк, мне кажется это как минимум странным
 rolandvm
#939445
Gerasim писал(а):У Банка? Вопросы? Какие? Банку дали команду дать денег. Банк дал. Посадил своего человека туда, как и ЦС. И обработал эти деньги. Вопросов ни у ЦС к Банку нет, ни у Банка к ЦС. Соответственно и у того кто дал команду вопросов не будет. Ибо что просил то и сделали.
Банальный пример футбола по Мудко( к этому футболу я отношу и ДИнамо). Зачем в сборную приглоашён Гильерме? Как зачем? Для того, что бы при вопросе министру спорта - а почему мы просрали? Он мог бы ответить - Не знаю. Я сделал всё. Сборы, тренера, деньги. Даже вратаря из самой бразилии привёл.
Так же и хоккей. Мы сделали базовую команду, прпигласили НХЛ, денег дали. Что ещё?
Так и у нас. Один сказал - я старейшее общество, а всем настрать. Другой дал команду- ты в этой стране работаешь, так отстегни старейшему обществу, деньги то не твои. Третий ответил. Ок.
Вот и получается, что один попросил, другой не проигнорировал, третий дал. Все довольны. Все всё сделали. А ФНЛ частности.
Вот тут по-моему, в точку!
 C3CB
#939458
возможно ли инициировать прокурорскую проверку деятельности Совета директоров ФК Динамо Москва на предмет выделения банком ВТБ спонсорской суммы в размере 4,5 млрд рублей и последующей судьбы этой суммы, далее - распродажи лидеров команды и последующей судьбы и этих средств, ну и последующего вылета клуба в ФНЛ при таких тратах государственного банка, т.е. я думаю может быть как халатность, так и банальное хищение??? кто уполномочен инициировать проверку??? кто в теме сораДники??? нужно поднимать вопрос до прокуратуры, но возможно ли???
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#939465
Или пишете здесь по теме или закрою её за ненадобностью.
Есть темы и про систему управления и про Динамо с ВТБ.
Аватара пользователя
 Koliok
#939725
с праздничком, Владимир Егорыч
Аватара пользователя
 dolbano
#939954
В Чечне, к тем кто по крупному накосячил, а так же к их родителям приходят неизвестные люди в масках. Они уничтожают их недвижимость. Полиция ищёт этих людей в масках. Но до сих пор никого не нашли.
Аватара пользователя
 antonio
#939961
...продолжение из темы "ушедшие"...
И проничев гандон, лалалалалала :bojan:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11