Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Хотите ли вы видеть Проничева у руля ФК "Динамо"?

1. Да
3
2%
2. Нет
134
92%
3. Нет однозначного ответа
8
6%
#937659
Я думаю этот человек, являющийся председателем центрального совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и председателем совета директоров ФК "Динамо" давно "заслужил" отдельной темы для обсуждения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 06 июн 2016, 14:37, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#937663
Это не человек, а недорозумение, гниль которая приросла к Динамо, жирный ублюдок, отъел свою моську, тварь :twisted:
Аватара пользователя
 SJ
#937664
Отдельной темы для оскорблений ;).
Аватара пользователя
 dolbano
#937671
Пусть горит в Аду!
Аватара пользователя
 dolbano
#937672
Пусть горит в Аду!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#937675
Изображение
Закрывайте тему, пока у создателей сайта не начались обыски.
PS Его даже непосредственный начальник не смог в отставку отправить, пришлось ждать 60-тилетия.
Даже Ротенберг отвалил.
Последний раз редактировалось WARLOCK 23 май 2016, 17:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#937676
Пусть горит в Аду!
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#937677
Самое смешное, что этого ублюдка ещё героя России присвоили, за то что он убил несколько десятков людей, Россию умом не понять
 C3CB
#937680
Гори в аду!!!
Аватара пользователя
 Koliok
#937686
неверная постановка вопроса
1. гори в аду!!!
2. сдохни в муках!!!
3. так как я православный человек, то я прощаю его, после того как сдохнет в муках и будет гореть а аду!!!
Аватара пользователя
 Defo
#937689
проничев вписал свое имя в историю. поапплодируем ему. не удивлюсь если этот гниденыш с детства за мясо, и в Динамо случайно попал.
Последний раз редактировалось Defo 23 май 2016, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#937692
У руля общества или футбольного клуба?
По мне, это разные вещи.
Аватара пользователя
 Valerich73
#937693
убожество.
не может носить значок Динамо.
Убирайся нах.й.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#937699
МОСКВА, 18 апр - Р-Спорт, Олег Богатов. Председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо", руководитель Пограничной службы ФСБ РФ генерал армии Владимир Проничев на конференции организации, посвященной 90-летию создания "Динамо", награжден Почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта" Министерства спорта РФ.
Проничев возглавляет ВФСО "Динамо" с 2000 года. В период с 2002 по 2012 гг. в Олимпиадах участвовали 572 динамовца - 88 из них стали чемпионами, 118 - серебряными призерами, 92 - бронзовыми. Высокую награду на XVI-й конференции общества Проничеву в четверг вручил заместитель министра спорта РФ Павел Новиков.
Почетными знаками Минспорта РФ также награждены первый заместитель председателя "Динамо" Юрий Исаев и начальник отдела спорта высших достижений "Динамо" Андрей Данилов, а почетными грамотами - Федеральная служба исполнения наказаний (организация "Динамо" №32) и Сергей Сысоев (заместитель председателя общества "Динамо").
 budulay
#937701
Старое овно, иди сажай картошку! Хотя он и этого не умеет! Млять где на них Советская власть? Расстрелять млядей! Кстати почти всех тех кто руководит этими замечательными ведоствами...ФЭД бы расстворил (от слова творчество) В КИСЛОТЕ. Кто мы? ВВП или ФЭД? Я определился, а Вы?
Аватара пользователя
 Tical
#937712
Koliok писал(а):неверная постановка вопроса
1. гори в аду!!!
2. сдохни в муках!!!
3. так как я православный человек, то я прощаю его, после того как сдохнет в муках и будет гореть а аду!!!
:D :D :lol: :lol:
Третий вариант будет популярен)))
 nikolay
#937738
Мне думается, что в большей мере виноват Сысоев. Он ГД клуба и должен был решать раньше с отставкой Кобелева. Проничев возглавляет общество. Сысоев обязан был настоять на отставке Кобелева. Взять в пример Сафронова в ХК Динамо. А если он подкаблучник,не имеет своего решения, то не место ему в клубе. Если найдётся спонсор, то клуб может выйти в ПЛ,а если не будет то дрянь клубу. Надежда на Усманов, что он не оставит клуб в беде.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#937742
nikolay писал(а):Мне думается, что в большей мере виноват Сысоев. Он ГД клуба и должен был решать раньше с отставкой Кобелева. Проничев возглавляет общество. Сысоев обязан был настоять на отставке Кобелева. Взять в пример Сафронова в ХК Динамо. А если он подкаблучник,не имеет своего решения, то не место ему в клубе. Если найдётся спонсор, то клуб может выйти в ПЛ,а если не будет то дрянь клубу. Надежда на Усманов, что он не оставит клуб в беде.
Cысоев - марионетка.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#937755
я бы написал так хотите ли вы видеть муд..ка проничева в Динамо
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#937767
А, что изменится от вашего хотения/нехотения. Кто-то из юзеров вхож в ЦС или хотябы в общество Динамо? Есть такие, интересно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11