Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что ждет Динамо с Чикишевым?

12-место и выше
40
40%
Успешные стыковые матчи
47
47%
Вылетим через стыки
6
6%
Вылет напрямую
6
6%
 dinamo1991
#933821
Нужно надеяться на честность и принципиальность футболистов Локомотива и Спартака,(сука,блядь). Хотя-бы чтоб не проиграли они. Нас устроит и ничья. Для стыков устроит ничья. Нас. Устроит... Но и в стыках,вполне возможно,после ответной игры от Динамо останется лишь один такой, всеобъемлющий пиз... СОСНИН!
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#934474
Довольно грамотно разобрал нашу игру с Кубанью, дай бог придумает что-нибудь на матч с Зенитом и игроки не подкачают - выполнят установку

[youtube]ImTllas8lEU[/youtube]
Аватара пользователя
 Банщик
#934541
Мордовия сменила тренера - пару матчей выиграла
Кубань сменила тренера -пару матчей выиграла
Наш заменитель пока не шмог. Ну, может, с обескровленным Зенитом получится.
Аватара пользователя
 antonio
#934570
Похоже СНЧ и вправду тактик хороший - очень уж легко "по горячим" следам разбирает игру, которую еще и проиграли.
Хотелось бы, чтобы получилось у него всё.
Аватара пользователя
 pepper
#934775
Задним числом конечно всегда легко говорить, но в данной ситуации следовало назначать "мотиватора", а не "тактика". Против Чикишева ничего не имею.
 Defano
#936863
Из трёх игр, проведенных ЧСН, все проиграли , и каждая следующая была хуже предыдущих.
Первую играли с очень сильным соперником- сумели им даже забить и повести в счёте..
Вторую играли с равным соперником, ничего забить не сумели , дурацкий мяч пропустили, скатились на навал, который тоже ничего не дал..
Третью играли с сильным соперником, проиграли по всем статьям и статистическим показателям , с разгромным счетом..
Полагаю если бы даже свиньи повели себя не по-свински (а как они еще могли?)), то результат переходных игр не просматривался ни в каком позитиве…
Эта тренерская ротация была совершенно идиотской и панической с точки зрения нашего куроводства.. :killme:
Аватара пользователя
 Fil
#937055
Чикишев молодец , только в одном .
Согласился быть никем ...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#937065
Чикишева не вижу главный тренером команды. Человек который придя в клуб постоянно твердил что-то вроде "я не я и хата не моя" не может быть тренером нашей команды.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#937234
Да нормальный дядька. Не на ком чтоль больше остроумие точить.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#937242
Тоже не пойму, чего на Чикишева гнать. Уж он то точно менее всех виноват в вылете.
Ещё и карьеру свою загубил этими тремя матчами...
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#937248
Чикишева обязательно в Динамо-2 нужно поставить ГТ. Видно, что мужик он толковый.
Аватара пользователя
 Емеля
#937264
Нормальный он конечно, переживал по настоящему, когда про пердив после бомжей говорил, так голос даже сорвался как заплакал. :cry:
А про тренерство он просто сказал, что лицензии нет, ему помощником надо идти, к вменяемому тренеру.
Аватара пользователя
 timoha
#937265
Может кто-то помнит дефолт 1998 года , вот тогда за все беды обьявлять о полной жопе "говорящая голова" была назначена в виде Кириенко , чем-то мне это наш вариант напоминает, Чикишева жалеть не стоит ,если подписался на эту муйню , значит либо имел интерес , либо без мозгов.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#937307
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Тоже не пойму, чего на Чикишева гнать. Уж он то точно менее всех виноват в вылете.
Ещё и карьеру свою загубил этими тремя матчами...
Не загубил он себе карьеру, у Петреску тоже не сразу пошло.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#937308
timoha писал(а):Может кто-то помнит дефолт 1998 года , вот тогда за все беды обьявлять о полной жопе "говорящая голова" была назначена в виде Кириенко , чем-то мне это наш вариант напоминает, Чикишева жалеть не стоит ,если подписался на эту муйню , значит либо имел интерес , либо без мозгов.
Не очень удачный пример, тогда едва импичментом для Ельцина все не закончилось, а в итоге пришлось условных коммунистов вместе с Примаковым к власти пустить.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#937324
WARLOCK писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Тоже не пойму, чего на Чикишева гнать. Уж он то точно менее всех виноват в вылете.
Ещё и карьеру свою загубил этими тремя матчами...
Не загубил он себе карьеру, у Петреску тоже не сразу пошло.
Дан всё же и игрок был с именем и до Динамо в ПЛ тренировал, а Николаича теперь максимум Динамо-2 руководить назначат.
А жаль, мне кажется, что он весьма неплохой специалист.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 май 2016, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#937331
Вячеслав.РУ писал(а):Чикишева не вижу главный тренером команды. Человек который придя в клуб постоянно твердил что-то вроде "я не я и хата не моя" не может быть тренером нашей команды.
Конкретно под ту задачу - сохранить место в ПЛ - он был совершенно не подходящей кандидатурой, что выяснилось уже задним числом. Мотиватор - плохой, ответственности и, как следствие, жесткости, тоже не было, что в критической ситуации необходимо иметь.
Но это не значит, что он плохо соберет команду в полноценном сезоне. Цели и подходы разные.
Аватара пользователя
 vasilev
#937349
Если судить по отзывам предыдущей работы у Чикишева будет несколько планов выхода
в ПЛ. Конечно ему нужно время, планирование его конек.
Аватара пользователя
 antonio
#937401
Очень хотел бы, тчобы создали Динамо-2 во 2 лиге и поставили туда тренером Чикишева.
Если сможет за год в ФНЛ поднять команду (верю, что за год мы оттуда вернемся) - пусть остается ГТ команды.
Аватара пользователя
 vitik
#937420
У дегенералов на одно Динамо нет ни ума, ни денег, а Вы про второе мечтаете...
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13