Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Valerich73
#886584
LeonDM писал(а):В первых сюжетах Динамо-ТВ 2016г. закадровый текст читает Дима.:dinfan:
хорошая новость,
от меня, жирный "+" руководству клуба!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#956752
Сравнил комменты Дерунца на нашем ТВ и ноунейма на Матче.
Однозначно, в идеале смотреть по большому ТВ картинку и включать коммент Димы на компе!
Если вдруг не удастся домашку глянуть на эстадио ду Химки, то именно так и сделаю!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#956882
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сравнил комменты Дерунца на нашем ТВ и ноунейма на Матче.
Однозначно, в идеале смотреть по большому ТВ картинку и включать коммент Димы на компе!
Если вдруг не удастся домашку глянуть на эстадио ду Химки, то именно так и сделаю!
В идеале: современный телевизор с андроид ТВ. Запускаете ютуб и смотрите трансляцию Динамо ТВ. Качество картинки HD, а не SD , как у Тинки.
Аватара пользователя
 madsen
#956898
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сравнил комменты Дерунца на нашем ТВ и ноунейма на Матче.
Однозначно, в идеале смотреть по большому ТВ картинку и включать коммент Димы на компе!
Если вдруг не удастся домашку глянуть на эстадио ду Химки, то именно так и сделаю!
По моему мнению, лучший комментатор- это Костя Выборнов. Так вот Дмитрий Дерунец очень похож по стилю и эмоциям. Был очень рад, когда услышал его по ДинТВ
Аватара пользователя
 СерГ
#956908
при все уважении к Выборнову...он очень ужасно провел финал Евро. мож его Гусев заразил..
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#957750
WARLOCK писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сравнил комменты Дерунца на нашем ТВ и ноунейма на Матче.
Однозначно, в идеале смотреть по большому ТВ картинку и включать коммент Димы на компе!
Если вдруг не удастся домашку глянуть на эстадио ду Химки, то именно так и сделаю!
В идеале: современный телевизор с андроид ТВ. Запускаете ютуб и смотрите трансляцию Динамо ТВ. Качество картинки HD, а не SD , как у Тинки.
Ну я не могу менять постоянно телевизоры, тем более, что у они у меня и так хорошие, т.е. стоят недешево), да и андроидом я вовсе не пользуюсь)
Само HD не столь принципиально в ФНЛ, т.к. картинка более-менее нормальная только на наших домашках.
Здесь принципиальней сам комментарий. ;)
Вот если покупаешь новый телевизор, то возможно, да, следует учесть Ваш совет. ;) :dinfan:
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#957790
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну я не могу менять постоянно телевизоры, тем более, что у они у меня и так хорошие, т.е. стоят недешево) :dinfan:
А что мешает подключить комп к телевизору и использовать последний как монитор? И ничего покупать не надо, разве только кабель :P
Аватара пользователя
 LeonDM
#957941
dmitrybukov писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну я не могу менять постоянно телевизоры, тем более, что у они у меня и так хорошие, т.е. стоят недешево) :dinfan:
А что мешает подключить комп к телевизору и использовать последний как монитор? И ничего покупать не надо, разве только кабель :P
К примеру, если на компе выход HDMI, а на ТВ такого входа нет?
 ekso
#957969
LeonDM писал(а):К примеру, если на компе выход HDMI, а на ТВ такого входа нет?
Конвертер HDMI-RCA
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#958083
dmitrybukov писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну я не могу менять постоянно телевизоры, тем более, что у они у меня и так хорошие, т.е. стоят недешево) :dinfan:
А что мешает подключить комп к телевизору и использовать последний как монитор? И ничего покупать не надо, разве только кабель :P
Да, вариант)
Аватара пользователя
 Емеля
#958170
Дерунец красавец однако, сегодня радио Спорт слушал, так он нет нет, да и про Динамо ввинчивал в разговор, хотя и темы отдалённые были.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#958172
Емеля писал(а):Дерунец красавец однако, сегодня радио Спорт слушал, так он нет нет, да и про Динамо ввинчивал в разговор, хотя и темы отдалённые были.
Да, по радио Дима периодически про Динамо ввинчивает, даже делал это в темах про Евро)
В принципе, там он и не скрывает, что болеет за Динамо! :dinfan:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 19 июл 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#958175
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):В принципе, там он и не скрывает, что болеет за Динамо! :dinfan:
Хороший и честный парень :) Рад лично, что с ним знаком, но мы не друзья прям уж такие, но общаемся :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 LeonDM
#958183
ekso писал(а):
LeonDM писал(а):К примеру, если на компе выход HDMI, а на ТВ такого входа нет?
Конвертер HDMI-RCA
Такой? Всем хорош, но в моем случае дает черно-белую картинку: похоже, это из-за графической карты Radeon. На ноуте NVidia все нормально. Так что универсальных решений нет... Кроме одного - выбросить старый телек и купить новый. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось LeonDM 19 июл 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10