Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Погребняка в Динамо?

Положительно, усилит команду
74
51%
Нейтрально, толку от его прихода не будет
29
20%
Отрицательно
25
17%
Затрудняюсь ответить
16
11%
 I love Dinamo
#924202
vkolokol писал(а): да 13 мая 2009 года ! при счете 5-5 он заставил Димидко бить, Димидко пробил мимо, а коба лыбился... смешно ему было!
Да, это было жутко неприятно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#926030
Газзаев:

-Когда начнёт забивать Погребняк?

Очевидно, что Павел не усилил «Динамо». Мне вообще непонятны некоторые трансферы команд РФПЛ.
Скажем, зачем брали Широкова в ЦСКА, если он совсем не играет?
У Погребняка другая ситуация — на поле его выпускают регулярно, но толку от этого мало.
Конечно, игрок его уровня, статуса должен забивать голы.
Один мяч — это, мягко говоря, результат несерьёзный.

http://www.championat.com/football/arti ... -ture.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 din61
#926050
myemerys писал(а):Он уже забил
На футбол уж точно...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#926052
так он же вроде за Рединг :?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#926054
Dynamo fan писал(а):так он же вроде за Рединг :?
Тогда он играл за Штутгарт скорее всего. И мечтал о Ливере, наверное)))
Но пиво любил уже довольно сильно, как мы видим.
Последний раз редактировалось DennyDynamo 25 апр 2016, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#926057
Жирков молодец всё же, тянет тянет свою лямку, денег поднимает и всем пользу приносит, держит уровень. А Паша, мало того что не играет ещё и бухает позорник.
Аватара пользователя
 Defo
#926058
это он с горя)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#926141
Можно сколько угодно хаять Пашу но...человек забил 140 голов! Я понимаю случайно можно во дворе забить 1 гол, ну 2, с пьяным вратарем - 3. Но блеать если человек забивал 10 лет в в том числе в еврокубках, в Англии, в Германии, в Томи(которая тогда играла по схеме 10-1)! Может проблемы не только в нем самом?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#926143
Емеля писал(а):Жирков молодец всё же, тянет тянет свою лямку, денег поднимает и всем пользу приносит, держит уровень. А Паша, мало того что не играет ещё и бухает позорник.
Здесь на форуме все трезвенники?
 stingray360
#926144
ЗИЛ писал(а): Здесь на форуме все трезвенники?
Нет, не все.
Но профессиональный спортсмен обязан им быть. Тем более за 15 млн рублей в месяц.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#926150
По теме высказываемся, сораДники.
Аватара пользователя
 antonio
#926153
Куда уж ближе к теме-то?
Или Погребняк не бухает?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#926156
antonio писал(а):Куда уж ближе к теме-то?
Или Погребняк не бухает?
Я про картиночки других футболистов, которые удалил.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 26 апр 2016, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#926157
antonio писал(а):Куда уж ближе к теме-то?
Или Погребняк не бухает?
Да пусть бухает, хоть собак ест.
Дело не в этом, забивал бы по 11 голов за сезон и разговоров бы не было.
Аватара пользователя
 antonio
#926158
Тут я полностью согласен.
Хватает здоровья делать дело (забивать голы), и бухать - твое дело. Если нет - делай дело.
Аватара пользователя
 timoha
#926160
При всем том, что я никогда за По не следил , когда подписали , тоже посмотрел статистику и если честно был уверен , что у нас мячей 5-7 в сезоне уж точно положит , но реальность просто шокирует , наверное, вся херня какая может быть собралась вместе.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#926173
Чего удивляться отсутствию голов По, если толком никто навесить не может :evil: Одни лехины угловые на ближнюю штангу чего стоят :lol:
Аватара пользователя
 kiel
#926176
Имхо,он чисто физически уже не торт,никуда не успевает,постарел, что-ли или Коба его так расслабил. Вот смотрел я и предсезонку и весенние матчи-По "бегает" как собачка,сам по себе,то ли с ленцой,то ли действительно уже физука не та, и ничего у него не получается.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 70