Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#61943
В одном из интервью Кобелев говорил что если б москва не распалась , то Ребко взяли бы в след сезоне
Аватара пользователя
 antonio
#61957
Dynamo-Moscow писал(а):В одном из интервью Кобелев говорил что если б москва не распалась , то Ребко взяли бы в след сезоне
Да-да. Были такие слова АНК в одном из интервью.
Но оказывается, что тогда, даже не находясь в России, Божович всем заправлял, так ведь Константин?.
Прямо великая инквизиция у нас здесь :lol:
А ведь всё просто - не Динамовец наш ГТ, да еще и югослав, коих вы терпеть не можете. ;)
Помню одну интересную мысль Жванецкого, специально поищу для Вас...
Да вот она:
Жванецкий писал(а):У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя...
Аватара пользователя
 koSyak
#61969
Новый Свет писал(а):
antonio писал(а):... и ни слова о Деде... :(
Про Деда в его теме... и тоже не сладко :x
Ты давно заходил в тему про Хохлова? Там тишь да благодать, зато в этой ветке настоящая охота на ведьм.
Аватара пользователя
 B_D_N
#61973
koSyak писал(а):Почитал тут грин гест, пересмотрел пропущенные голы по многу раз, наверное, зря мы на Ребко гоним. В первом тайме добротно отыграл, во втором тайме в первом голе не виноват, во втором голе явно не доработал Хохлов и не выручил Габулов.
Я пересмотрел игру уже два раза, второй раз спецом уже смотрел за Ребко. Что там нашли полезного в его действиях непонятно! В первом тайме позиционные ошибки не так были видны, так как Рубин не активно играл. Но во втором тайме все начало всплывать. Очень часто оставался в полупозиции, вроде идет с игроком, но потом его теряет и тот делает уже что хочет. Яркий пример: он играет с Семаком, после чего следует пас во фланг, Ребко как будто выключается из игры, а Семак спокойно бежит и оказывается на ударной позиции один. Также часто из центра смещался на фланг в моменты когда у нас уже итак было численное преимущества...вообщем игрок неочем :(
Не претендую на истину, просто пишу что вижу...
Аватара пользователя
 Норман
#61976
Полузащитник московского "Динамо" Алексей Ребко после поражения от казанского "Рубина" в матче 14-го тура чемпионата России отметил, что уход Александра Бухарова не сказался на игре казанцев. Напомним, что динамовцы уступили "Рубину" со счётом 0:2.

"Рубин" играл дома, и этим всё сказано. Играть было жарко, несмотря на то что матч начался в 21 час. Не представляю, каково бы нам было, если бы матч проводился днём, как было запланировано ранее. Думаю, сыграли бы минут 10 или 15.

В отсутствие Бухарова я особой разницы в игре "Рубина" не заметил. Даже если у "Рубина" убрать из состава всех их лидеров, концепция игры у казанцев не изменится", - приводит слова Ребко Sportbox.
А вы тут чего то выдумываете.
Аватара пользователя
 antonio
#61979
B.D.N.
Я согласен, что Ребко слабо выглядит в этом сезоне, но он молод - так что можно еще дать шанс, тем более был взят почти бесплатно.
Вопрос ведь в другом - Вы описали недоработки Ребко - но ведь ТАКИЕ же недоработки есть у Хохлова, в том числе и при 2-м голе.
Но почему-то Ребко обсирают - а Деда - нет.
Чем Дед сейчас лучше? :?
Аватара пользователя
 koSyak
#61984
2 B.D.N.
Если честно я так до конца и не понял в каких ситуациях мы играем зону, а в каких опекаем персонально. Отсюда неясно теряет ли Ребко игрока либо же отыгрывает строго по своей зоне. В первом тайме оборона достаточно солидно выглядела не в последнюю очередь усилиями Ребко, разве что друг Семака лажал.
Аватара пользователя
 B_D_N
#61986
antonio писал(а):B.D.N.
Чем Дед сейчас лучше? :?
Но Дед хотя бы думает на поле, успевает за неправильные действия напихать, процент обострающих передач в разы выше. Держит игроков в тонусе что ли. Я бы просто сказал, что КПД его больше чем Ребко, вот ему на орехи и меньше достается.
За вчерашний матч, я бы вообще Самедова отправил куда подальше, но это уже другая история...
Аватара пользователя
 B_D_N
#61988
koSyak писал(а):2 B.D.N.
Если честно я так до конца и не понял в каких ситуациях мы играем зону, а в каких опекаем персонально. Отсюда неясно теряет ли Ребко игрока либо же отыгрывает строго по своей зоне. В первом тайме оборона достаточно солидно выглядела не в последнюю очередь усилиями Ребко, разве что друг Семака лажал.
ИМХО, если игрок начал играть с кем, да еще в зоне своей ответсвенности, то его надо по любому деражать до конца. Вот почему Ребко при втором голе с Семаком из центра ушел играть до конца аж до бровки, а другом моменте в зоне опорника остановился и позволил Семаку получить мяч.

Про Деда по-моему не стоит говорить уже, голова золотая, только возраст дает о себе знать.
Аватара пользователя
 antonio
#61990
B.D.N. писал(а):Но Дед хотя бы думает на поле, успевает за неправильные действия напихать, процент обострающих передач в разы выше. Держит игроков в тонусе что ли. Я бы просто сказал, что КПД его больше чем Ребко, вот ему на орехи и меньше достается.
За вчерашний матч, я бы вообще Самедова отправил куда подальше, но это уже другая история...
Думает... Я тоже думаю :)
Если серьезно - не один раз он попросту передерживал, а потом терял мяч.
Но не в этом дело.
Для меня показатель, что недобегает, недорабатывает в обороне, Дед - капитан команды!
Если так играет капитан, то чего требовать от остальных? :(
Аватара пользователя
 koSyak
#61991
2 B.D.N.
Дед думает на поле, и наверное задумался когда Семака при розыгрыше углового упустил. Ну а если серьезно, то с учетом того что играли в мелкий пас - Дед не справился с созидательной функцией, нередко передерживал мяч. У Ребко чисто оборонительные функции были, хотя высокий брак в передачах это не оправдывает.
Аватара пользователя
 z80!
#68388
Ребко надо срочно отдавать в аренду. Это единственный способ предотвратить его регулярные появления на поле со всеми вытекающими.
Аватара пользователя
 Serj1980
#68397
z80! писал(а):Ребко надо срочно отдавать в аренду. Это единственный способ предотвратить его регулярные появления на поле со всеми вытекающими.
Его продать нужно - только кому :?:
Аватара пользователя
 Koliok
#68400
Serj1980 писал(а):
z80! писал(а):Ребко надо срочно отдавать в аренду. Это единственный способ предотвратить его регулярные появления на поле со всеми вытекающими.
Его продать нужно - только кому :?:
может Косте в Воронеж?
Аватара пользователя
 Марко
#68402
Koliok писал(а):
Serj1980 писал(а):
z80! писал(а):Ребко надо срочно отдавать в аренду. Это единственный способ предотвратить его регулярные появления на поле со всеми вытекающими.
Его продать нужно - только кому :?:
может Косте в Воронеж?
Да там будет играть половина запаса и молодёжки :lol:
Аватара пользователя
 DvK
#72726
Ребко просто берет пример со старших... с Хохлова.)
Аватара пользователя
 Норман
#72727
Леша, давай уже определяйся.
Аватара пользователя
 Skinner
#72800
Может я чего не помню, но не вспоминается мне ни один матч за любой клуб, где бы Ребко сыграл феерически. Помню в шоке был, когда его Хиддинк в сборную позвал,но Гус быстро опомнился. Потом там какая-то в сборной фигня с травмированными была и Ребко просто под руку подвернулся, по-моему. Откуда идет эта мысль, что "Ребко самый недоцененный игрок чемпионата"? Чем он хорош-то, какие плюсы? Может кто объяснит мне, непонятливому?
Аватара пользователя
 Defo
#72812
я помню его фееричный гол в наши ворота после выдуманого углового безбородовым :D
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10