Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 veron
#930211
deformer писал(а):
Stalker писал(а):http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/944318.html

прочтя это Кобель должен просто сразу уйти...или застрелиться!!!
в комментах там:


Динамо не вылетит, Шмурнов в прямом эфире сказал, что в стыках им сольют игры.
А хотя бы за это, им не стыдно!!!
Аватара пользователя
 Cesada
#930212
Сорадник ГВ, а чего то Вы звездочку ставите в слове обвиняя меня в лжи, боитесь выговор получить? тогда зачем вообще писать это слово, обрпщаясь ко мне. Это получается такой мат из-за угла, чтоб никто не увидел.
А про усача я написал для контраста
Аватара пользователя
 veron
#930213
Cesada писал(а):Сорадник ГВ, а чего то Вы звездочку ставите в слове обвиняя меня в лжи, боитесь выговор получить? тогда зачем вообще писать это слово, обрпщаясь ко мне. Это получается такой мат из-за угла, чтоб никто не увидел.
А про усача я написал для контраста
Да все правильно Вы написали!!! И не важно, кто мясной, а кто шоколадный!!! Главное, что потом скажут люди!!!
Аватара пользователя
 Orcas
#930221
Наступили самые ужасные дни для всех болельщиков Динамо... самые ужасные....самые темные...самые бесперспективные.. Вклад в это все АНК весомый....
Аватара пользователя
 kiel
#930222
Orcas писал(а):Наступили самые ужасные дни для всех болельщиков Динамо... самые ужасные....самые темные...самые бесперспективные.. Вклад в это все АНК весомый....
Толи ещё будет,оёёй! Это только начало,имхо...В переходном турнире мы ведь ещё не играли
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#930236
Матом ругаться нельзя по правилам,от этого суть не меняется и усач говно и удобный .Один с мега баблом даже медалей не взял и играли тухло,второй вообще без бабла и без мысли,вот и весь контраст.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 09 май 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Paul17
#930244
Кобелев- я тебя НЕНАВИЖУ :mrgreen: Уйди пожалуйста из клуба :obstenu:

PS. У меня уже истерика
Аватара пользователя
 SJ
#930245
Ладно, понимаю, физрук сам не уйдет. Все-таки это его последняя тренерская вакансия в жизни. Но неужели Это не уволят даже по окончании сезона? :shock: Он же и в ФНЛ умудрится все полимеры просрать.
Аватара пользователя
 Paul17
#930247
Георгий Викторович писал(а):Матом ругаться нельзя по правилам,от этого суть не меняется и усач говно и удобный .Один с мега баблом даже медалей не взял и играли тухло,второй вообще без бабла и без мысли,вот и весь контраст.
Лучше усача бы оставили... а так реально Дно(((
Аватара пользователя
 Paul17
#930248
kiel писал(а):
Orcas писал(а):Наступили самые ужасные дни для всех болельщиков Динамо... самые ужасные....самые темные...самые бесперспективные.. Вклад в это все АНК весомый....
Толи ещё будет,оёёй! Это только начало,имхо...В переходном турнире мы ведь ещё не играли
Мне уже страшно :!:
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#930250
deformer писал(а): Динамо не вылетит, Шмурнов в прямом эфире сказал, что в стыках им сольют игры.
Остаётся лишь слабая надежда на Кубань.
Аватара пользователя
 kiel
#930251
Paul17 писал(а):
kiel писал(а):
Orcas писал(а):Наступили самые ужасные дни для всех болельщиков Динамо... самые ужасные....самые темные...самые бесперспективные.. Вклад в это все АНК весомый....
Толи ещё будет,оёёй! Это только начало,имхо...В переходном турнире мы ведь ещё не играли
Мне уже страшно :!:
Всё к тому идет,очков набираем всё меньше и меньше-вектор у нас сейчас такой,наверно-набирать поменьше очков :) :cry: и смех и слезы, но сюжет закручен лихо-спасибо Николаичу,прямо интересно посмотреть чем в итоге всё закончится :) :cry:
Последний раз редактировалось kiel 09 май 2016, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#930261
Александр63 писал(а): +1 =2 -7 5-18
У меня только один вопрос. Как ещё должен накосорезить тренер, чтобы его сняли :?:
Силкина сняли за ТРИ поражения на старте - у Кобы 7 из 10 на финише. :?
Петреску сняли по сложно понятной причине.
Божовича за поражение в КР от Ростова, но у него в ЧР было набрано СЕМЬ очков в ПЯТИ матчах.
Черчесова за 4-ое место в ЧР (?) (ведь формально контракт с ним разорвал клуб. Иначе не было бы компенсации)

Так что должен отчебучить Коба ещё :?: :? Набухаться с Погребом на лавке во время матча :?: Послать Проничева при людно на куй :?: Дать пинка Сысоеву :?: Я уже ваще ХЗ, что творится в ФК. :(
Последний раз редактировалось Александр63 09 май 2016, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#930262
Всем похеру, вот что творится. Не инсайд ни разу,просто логика. Иначе ГТ сменили бы уже давно. Создается такое ощущение, что заранее все договорились,что именно так и будет и сидят на жопах ровно.
Последний раз редактировалось Patron 09 май 2016, 16:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#930264
Дополню. Иначе это недоразумение вообще не появилось бы в клубе.
Аватара пользователя
 Patron
#930266
Которое из них? Под это понятие подходят несколько ногомячеров,кое-кто из ТШ и кое-кто из куроводства.
Аватара пользователя
 SJ
#930267
Да все хороши. Но тема-то про типа тренера :)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#930269
Георгий Викторович писал(а):Матом ругаться нельзя по правилам,от этого суть не меняется и усач говно и удобный .Один с мега баблом даже медалей не взял и играли тухло,второй вообще без бабла и без мысли,вот и весь контраст.
Если раньше играли тухло, то теперь Парфюмер с Зюскендом просто отдыхают.
Последний раз редактировалось ЗИЛ 09 май 2016, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
 nikolay
#930274
Развалили не только ФК,но и ХК с мячом.Ушло 6 игроков и возможно еще ни предел.Янко ничего сделать не может.Общество Динамо терпит крушение. Вопрос,а найдётся ли человек способный возродить? С ВТБ влипли по самые некуда.Интересно, чья идея с ВТБ.Кто это умный? Проничев или еще кто то? Кобелев даёт гарантию, что Динамо останется в премьер лиге.Слепой сказал-побачим.
Аватара пользователя
 Valerich73
#930313
у меня пара вопросов к ГТ:
почему в большинстве подходов к воротам противника, игроки команДы просто падают, а не бьют по воротам, или не бегут к ним???

Почему так мало ударов по воротам, а начинается возьня с мячом, после чего противник его отнимает??
  • 1
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • 379