Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#874944
Марко писал(а): А чего или кого хотите?
[youtube]OL4u6dlDa8Q[/youtube]
Аватара пользователя
 Lockker
#875738
А чего или кого хотите?
Того, кто поставит игру: простую, где-то слишком простую, но игру, чтобы команда смогла забивать и делать не только условные Ташаев\Морозов\Козлов, но и нападающие)
Понятно, что дело не только в тренере, но от него многое зависит. Хочется все-таки чтобы желание "выключить\переключить\забыть" мертвое Динамо исчезло.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#875740
Lockker, но уж "мертвым" Динамо никак назвать нельзя. Неумелым пока - это да. Может, действительно одного винтика не хватает? Представьте всего одну замену - например, Кеша или Дерлей на месте Погребняка, запарывающего массу моментов? Ничего в принципе против Паши не имею, но уж больно долго он "запрягает". Тренерская рука в нынешней игре Динамо явно видна: высокий прессинг, проникающие маневры Зобнина, фланговые атаки.
Аватара пользователя
 Lockker
#876735
ДомосеД писал(а):Lockker, но уж "мертвым" Динамо никак назвать нельзя. Неумелым пока - это да. Может, действительно одного винтика не хватает? Представьте всего одну замену - например, Кеша или Дерлей на месте Погребняка, запарывающего массу моментов? Ничего в принципе против Паши не имею, но уж больно долго он "запрягает". Тренерская рука в нынешней игре Динамо явно видна: высокий прессинг, проникающие маневры Зобнина, фланговые атаки.
Взять Погребняка и играть низом, вот это просто бомба тренерской мысли.
"высокий прессинг, проникающие маневры Зобнина, фланговые атаки." - и при Черчесова были. Как ни прискорбно осознавать, но Петреску был самым удачным выбором. Он четко понимал уровень команды, запирал 10 человек на своем поле, и потом при выходах в атаку играл через фланги на Кевина, это конечно не менее убого, но был результат. 11 беспроигрышных игр кажется?
А что сейчас? Какие-то печальные попытки играть в позиционную атаку, забросы если и есть, то они почему-то идут не на столба-пашу, а куда-то в космос. Сама по себе команда имеет множество проблем, ну и Кобелев никак их не решает.
Аватара пользователя
 PalaDIN
#876770
Чет "поплыл" Николаич. Такой был всегда весь кризисный менеджер, подхватывал, латал дыры, спасал, а тут игроки матчей десять как первый раз друг друга видят. Возможно, тогда все получалось, потому что подхватывал команду из-под главных тренеров, будучи в помощниках. А сейчас с нуля, оказывается, и Николаич "нулевой".
Аватара пользователя
 Patron
#876780
Тут только смена тренера поможет.
Такой футбол нам не нужен! (с)
Аватара пользователя
 SJ
#876793
Ко всем игровым проблемам добавилось еще и отсутствие физики. После часа игры тупо встали :(.
Аватара пользователя
 Patron
#876799
Как,плять,надо тренировать, что команда встает после часа игры? Он их мешки чтоль заствляет таскать?
И потом попытка играть низом при существовании Погреба на поля это за гранью моего понимания. Он же нулевый!
Выпускать Катрича или Кузьмина вместо него и играть без нападающих, как Испания в свое время. А нет-не мучать жопу и тупо вешать.
Аватара пользователя
 Serj1980
#876806
Вот только зная наши проблемы мало кто решится принять команду,а кто попало нам не нужен.Я тоже за отставку АНК,но иллюзий не питаю,тем более помню слова Михаила про то,что кредит доверия на этот сезон у него безграничный...Но кто знает,это же Динамо(с)
Аватара пользователя
 myemerys
#876854
:lol: :lol: :lol:
ребята, а ничего, что основы физики закладывают при предсезонке? Вините тогда тварь усатую. Хотя справедливости ради замечу, что встают преимущественно те, кто готовился к сезону не с основой (типа Погреба, хотя он и так не особо бегает, Морозова, Козлова).
Аватара пользователя
 Емеля
#876859
myemerys писал(а):
ребята, а ничего, что основы физики закладывают при предсезонке?
Черчесов готовил другой состав.
Аватара пользователя
 MATZHER
#876860
Serj1980 писал(а):Вот только зная наши проблемы мало кто решится принять команду,а кто попало нам не нужен.Я тоже за отставку АНК,но иллюзий не питаю,тем более помню слова Михаила про то,что кредит доверия на этот сезон у него безграничный...Но кто знает,это же Динамо(с)
А много кто не решился? Или как пионерская любовь, одна на всю жизнь?
Аватара пользователя
 myemerys
#876866
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):
ребята, а ничего, что основы физики закладывают при предсезонке?
Черчесов готовил другой состав.
ну дак а я о чём? Был один состав, потом половину выпилили, заменили ее молодежью. Так спрашивать надо с тех, кто занимался физикой у дубля, а не с усача и тем более Кобелева.
Аватара пользователя
 MATZHER
#876874
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):
ребята, а ничего, что основы физики закладывают при предсезонке?
Черчесов готовил другой состав.
ну дак а я о чём? Был один состав, потом половину выпилили, заменили ее молодежью. Так спрашивать надо с тех, кто занимался физикой у дубля, а не с усача и тем более Кобелева.
Вот вы стрелки перевели.)
Аватара пользователя
 Rkaorus
#876933
MATZHER писал(а): Вот вы стрелки перевели.)
Классный ответ на абсолютно резонное замечание :) Юзер: "Кобелев готовил Морозова к сезону, он и виноват, что Гриша подсаживается к 75-й минуте". КО: "Нет, Морозова готовили в дубле". Юзер: "Вот отмазку нашел, молодец, кэп".

Вспоминается стишок:
[youtube]PyrwxyYMGFo[/youtube]
(особенно характерный для такого рода разговоров звук на 1:01)
 rolandvm
#877362
Еще раз перечитал послематчевое вью АНК. Поражает глубина тренерского анализа.
Пример: "Но нам нужна ротация. У нас молодые ребята, и сегодня было видно, что психологическая и функциональная усталость уже накопились. Так что замены делали из необходимости.". Замена - 66 минута: вместо Погребняка - Кузьмин. Наверное, Погребняк молодой и у него психологическая и функциональная усталость накопилась? ну дали бы снять в перерыве 100 граммами!
Последний раз редактировалось rolandvm 02 дек 2015, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#877380
Николаич жестит, то говорил у нас проблема, постоянно разный состав не можем сыграться. Теперь опять проблема, постоянно один и тот же состав, устали.
Аватара пользователя
 vitik
#877451
Последнее время неотвязно преследует мысль: скорее бы кончилось это убогое безобразие... А вдруг весной что-нибудь изменится? Мечты, мечты...
 rolandvm
#877498
Veselyi_Rodger писал(а):Других замен не было?
Veselyi_Rodger!
Вы считаете я придираюсь по мелочам? Были еще замены (Вы не поверите!!! Но это факт - АНК сделал ДВЕ замены!!!), еще одна была на 81 минуте Г.Морозова на Обольского. Ну на мой взгляд (и взгляд 2/3 сораДников Г.Морозов "наелся" минуте к 60-й и первая замена, если менять "психологически и физически опустошенного молодого игрока" просилась именно его, это было видно невооруженным глазом не только специалисту, но и любителю.
Знаете, не люблю, когда меня подозревают в том в чем не виноват.
Я понимаю (и абсолютно не против) тех кто ратует за Кобелева как за ГТ.
Но согласитесь - команда (которая по идее должна сыграться и прибавлять от матча к матчу) - играет все хуже и хуже! В первых 7 турах (ну понятно еще была старая схема с 1 напом + по нескольку игр провел наш "никому не нужный отстой" - Ванкер, Вальбуэна, Джуджак, Дуглас) мы набрали 12 очков, в последующих 10 турах - 8 очков! Есть разница? При этом, чтобы АНК не говорил в интервью - играем (как всегда при его руководстве!) в 13-14 игроков. Менять не кем? Так было и в прошлый раз, когда не проходили в состав или сидели на лавках Куштодио, Агияр и другие. Нового, к сожалению, пока ничего нет! Старый танец - на старых граблях!!!
Что значит "молодые игроки выгорели и устали"? Кто молодой в старте с Локо? Морозов и Ташаев! Кто еще?!! Погребняк, Козлов, Ионов, Жирков, Габулов, Дьяков, Соснин, Зобнин, Губочан?!! Из них 2/3 с опытом игр за сборную. И сам АНК не лукавил, когда говорил "с нашим составом добиться поставленных целей - еврокубки - вполне реально!". Только теперь об этом он предпочитает не вспоминать, а рассуждать на тему, что команДа не один год строится, вот ща построим года за 3-4, а потом как дадим!!! Ну.. а если не дадим, я за это время хоть заработаю прилично, чтоб еще можно было бы лет пять посидеть без работы (Все равно после не позовут никуда в приличный клуб!).
ГТ руководит командой 5 месяцев!!!!
Ю.Клопп, когда у него спросили неделю назад: "Команда играет в Вашу игру?", ответил: "А в чью игру она может играть? Я ведь уже 4 недели тренирую команду!!! Да не все получается, да не всегда четко работают новые связки, но это в ближайший месяц мы отладим. Но команда играет в ту игру, которую я от нее требую!"
Как то так.
  • 1
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 379