Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 MATZHER
#867028
Вы либо не внимательно читаете, либо специально провоцируете. Я же ясно написал "с другой командой".
Последний раз редактировалось MATZHER 04 ноя 2015, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#867032
А мне нравиться болеть за это Динамо: без негров, французов, немцев, южноамериканцев, ещеизжопымираиграков... Рад, что у них тренер-АНК.
Пожелаю лишь большей уДачи в следующих матчах. Аминь.
Аватара пользователя
 pepper
#867035
Valerich73 писал(а):А мне нравиться болеть за это Динамо: без негров, французов, немцев, южноамериканцев, ещеизжопымираиграков... Рад, что у них тренер-АНК.
Пожелаю лишь большей уДачи в следующих матчах. Аминь.
Такие "люди" как ты заслуживают такого тренера.
Болеть за Динамо и желать своей команде такого говна парадокс, который сложнее теории относительности.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#867099
pepper писал(а):
Valerich73 писал(а):А мне нравиться болеть за это Динамо: без негров, французов, немцев, южноамериканцев, ещеизжопымираиграков... Рад, что у них тренер-АНК.
Пожелаю лишь большей уДачи в следующих матчах. Аминь.
Такие "люди" как ты заслуживают такого тренера.
Пытались оскорбить сораДника, pepper? Я вот тоже к этим "людям" отношусь. Да и вообще нас не так мало, как может тут на форуме показаться.
Аватара пользователя
 pepper
#867103
Я знаю, что вас как грязи, это и удивляет.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#867104
Не много ли на себя берете?
Аватара пользователя
 Defo
#867108
Valerich73 писал(а):А мне нравиться болеть за это Динамо: без негров, французов, немцев, южноамериканцев, ещеизжопымираиграков... Рад, что у них тренер-АНК.
Пожелаю лишь большей уДачи в следующих матчах. Аминь.
Аналогично. А когда 11 негров бегает под руководством свиноты это не Динамо, а одно название.
Аватара пользователя
 pepper
#867110
Rkaorus писал(а):Не много ли на себя берете?
Не понял вопроса.
Аватара пользователя
 turovs
#867131
Думается,что мы одной ногой в пердиве АНК знал сразу,т.к. он знает,что будет зимой,знает он и туманные перспективы,иначе он идиот,что не похоже.Просто щас он готовится дать бой пердиву с разгромом.Кутузов Динамовского футбола так сказать.
Аватара пользователя
 tigerol
#867141
deformer писал(а):
Valerich73 писал(а):А мне нравиться болеть за это Динамо: без негров, французов, немцев, южноамериканцев, ещеизжопымираиграков... Рад, что у них тренер-АНК.
Пожелаю лишь большей уДачи в следующих матчах. Аминь.
Аналогично. А когда 11 негров бегает под руководством свиноты это не Динамо, а одно название.
А вот Яшин и к Пеле, и к Эйсебио всегда с любовью относился. И в сборной мира с удовольствием с ними играл. Но что нам Яшин.
Аватара пользователя
 Patron
#867144
Без высококлассных легионеров далеко не уедешь. А с 11 россиянами можно скатиться в полню ж...
Аватара пользователя
 myemerys
#867145
Patron писал(а):Без высококлассных легионеров далеко не уедешь. А с 11 россиянами можно скатиться в полню ж...
так для высококлассных легов нужны деньги, как минимум. А то и еврокубки им подавай, и успехи в чемпе (привет Вальке).
Аватара пользователя
 Patron
#867146
Для этого нужно квалифицированное и небезразличное руководство, четкий план развития и хороший тренер.
Аватара пользователя
 пал
#867148
Valerich73 писал(а):А мне нравиться болеть за это Динамо: без негров, французов, немцев, южноамериканцев, ещеизжопымираиграков... Рад, что у них тренер-АНК.
Пожелаю лишь большей уДачи в следующих матчах. Аминь.
Садомазо...
А я за ТАКОЕ Динамо болеть не хочу, я ТАКОЕ Динамо видеть не хочу.Ходи смотри дублёров.
А это Динамо, когда то давным-давно в прошлом Великий клуб, не трожьте со своим Кобой.

Я хочу видеть совсем другое Динамо , сильное , побеждающее.
Аватара пользователя
 пал
#867150
deformer писал(а):
Valerich73 писал(а):А мне нравиться болеть за это Динамо: без негров, французов, немцев, южноамериканцев, ещеизжопымираиграков... Рад, что у них тренер-АНК.
Пожелаю лишь большей уДачи в следующих матчах. Аминь.
Аналогично. А когда 11 негров бегает под руководством свиноты это не Динамо, а одно название.
А когда кучка неумех под руководством ниразунетренера проё.. всем без исключения неграм подряд- это Динамо?

Лжёшь.
Аватара пользователя
 пал
#867151
pepper писал(а):Я знаю, что вас как грязи, это и удивляет.
+100500
Аватара пользователя
 Неосталинист
#867153
vkolokol писал(а): и чем хуже играет клуб тем яростнее должна быть поддержка!
И всё же, если убрать Вашу категоричность, разве не так? Поддержка важна и нужна тому, кто конкретно в данную единицу времени испытывает те или иные трудности. Сильному и благополучному ваша(мн.ч.) поддержка до задницы. Он и без неё справится, иначе бы он не был сильным и благополучным. В чём смысл такой поддержки? Примазаться к успеху? В 90-х мясо целые стада таких обрело. Получается, это дешёвое глорьё, сознательнее динамовцев, в понимании правильности поддержки?
Аватара пользователя
 Kelloway
#867164
Я болел за Динамо и в 90-е, когда мы бродили близко к пьедесталу, и в начале 2000-х, когда все было также плохо, как и сейчас... Я помню скандирования "вперед, ублюдки, вперед, тупые.." и "сколько можно, вы з....и". Но боление вовсе не означает, что я должен хвалить игроков или тренеров, когда вижу плохую игру. Бывает, болелы делятся на две категории: одни хвалят за игру, другие за результат. Что тут первичнее - можно спорить долго и безрезультатно. А вот когда нет ни игры, ни результата.. ждать восхвалений по-меньшей мере неразумно.
Аватара пользователя
 Aii
#867166
Александр63 писал(а):
budulay писал(а):Возьмите мяч, пойдите на ближайшей стадион, поставьте кирпичи и попробуйте попасть. Не попали, значит ВЫ утопия!
Только что вернулся со двора. Попал (и не один раз). И :?: :)
Вы ЛЕГЕНДА!!!)
Аватара пользователя
 Kelloway
#867173
Aii писал(а):
Александр63 писал(а):
budulay писал(а):Возьмите мяч, пойдите на ближайшей стадион, поставьте кирпичи и попробуйте попасть. Не попали, значит ВЫ утопия!
Только что вернулся со двора. Попал (и не один раз). И :?: :)
Вы ЛЕГЕНДА!!!)
Интересно, почему "легенда", а может это на сложности "профессионал" или "мировой класс" было?))
  • 1
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 379