Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как оцениваете трансфер?

Отлично! Усилит нашу защиту
69
53%
Надо посмотреть
40
31%
Нейтрально
11
8%
Отрицательно, кого нам только покупают?
10
8%
Аватара пользователя
 Fil
#950621
I love Dinamo писал(а):
ded писал(а): Жаль,если Томаш уйдёт,мог бы нам помочь.
Пока это только слухи по Губочану. Если останется буду очень рад, а если нет то, команда заработает с его продажи.
команда заработает с его продажи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Fil 26 июн 2016, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#951104
читали наверное уже

Защитник московского "Динамо" и сборной Словакии Томаш Губочан заявил, что точно сменит клуб.

"Я читал, что мной интересуется "Марсель". Но я ничего об этом не знаю, ни с кем не контактировал. Знаю только, что не останусь в "Динамо", – цитирует Губочана La Provence.

ну в общем если не останется пускай валит тогда , нам такие не нужны рвачи , главное что бы за него хоть какую то компенсацию получить
Аватара пользователя
 Емеля
#951108
То что не остаётся не удивительно, но по хорошему надо продать его или договор о сотрудничестве опять бестолочь составляла.
 Nata76
#951137
Емеля писал(а):То что не остаётся не удивительно, но по хорошему надо продать его или договор о сотрудничестве опять бестолочь составляла.
Так договор составляли те же "компетентные" люди. Но пункта о расторжении при вылете в нем, так понимаю, нет. Стоит задача продать, но боюсь, все кончится не особо полезной для нас арендой в другой клуб.
Да, не герой Губо.
Аватара пользователя
 Александр63
#951142
Nata76 писал(а): Да, не герой Губо.
Ну, во-первых. От Орещука инфа была прямо противоположная.
Во-вторых. Журналюги могли переврать.
В-третьих. Мог ляпнуть с растройства после разгрома от фрицев.

Ждем (с).

П.С. Так-то у нас и без него ПЯТЬ ЦЗ в обойме ;) А по тому, как он косячил в прошлом сезоне ... :?
 Nata76
#951145
Александр63 писал(а):
Nata76 писал(а): Да, не герой Губо.
Ну, во-первых. От Орещука инфа была прямо противоположная.
Во-вторых. Журналюги могли переврать.
В-третьих. Мог ляпнуть с растройства после разгрома от фрицев.

Ждем (с).

П.С. Так-то у нас и без него ПЯТЬ ЦЗ в обойме ;) А по тому, как он косячил в прошлом сезоне ... :?
Просто противно, когда игроки превращаются в крыс, бегущих с корабля, при том, что корабль стал тонуть их же усилиями.
А так, конечно, ждем. Но, думаю, клуб ему ищут.
Последний раз редактировалось Nata76 27 июн 2016, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#951148
Nata76 писал(а): Просто противно, когда игроки превращаются в крыс, бегущих с корабля, при том, что корабль стал тонуть их же усилиями.
А так, конечно, ждем. Но, думаю, клуб ему ищут.
Да он наёмник обычный. А футбол весь продажный, клуб то не он утопил, хотели бы остались. Но если руководству не нужно, что же от иностранца требовать.
 Nata76
#951161
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а): Просто противно, когда игроки превращаются в крыс, бегущих с корабля, при том, что корабль стал тонуть их же усилиями.
А так, конечно, ждем. Но, думаю, клуб ему ищут.
Да он наёмник обычный. А футбол весь продажный, клуб то не он утопил, хотели бы остались. Но если руководству не нужно, что же от иностранца требовать.
Высокооплачиваемый наемник, на минуточку. Наемник наемнику рознь, наемник тоже может сражаться. А если с игроков ничего не требовать, получаются не футболисты, а Ко-ко-кокоши.
Ну да фиг с ним.
Аватара пользователя
 Емеля
#951162
Nata76, я к тому, что если руководству не нужно, зачем ему собственную карьеру рушить?
 Nata76
#951166
Емеля писал(а):Nata76, я к тому, что если руководству не нужно, зачем ему собственную карьеру рушить?
Меньше всего после этого сезона мне хочется печалиться о карьерах этих игрочков.
Они-то не постеснялись разрушить наши надежды. Да тренеры, руководство, понятно, но если человек обладает определенными навыками, то они просто так не теряются, в общем, деревьями не становятся, ими рождаются,и если идет деградация игровых качеств (отбросим возраст и травмы), то не без попустительства самого человека.
 Круа-сан
#951170
К концу прошлого сезона здорово сдал. И вряд ли выйдет на свой прежний уровень. А место лега лучше отдать игроку атаки, как всегда делают кони. Это только свиньи набирают в защиту всяких албанцев :)
Аватара пользователя
 pepper
#951175
Томаш-отличный защитник, но в конце прошлого сезона немало поднасрал, видимо сказалось общее самочувствие команды. Он никогда не был равнодушен.
Был бы рад видеть его в Динамо и дальше, но набрали столько центральных защитников, что боюсь придется расчищать ведомость.
 Nata76
#951185
Круа-сан писал(а):К концу прошлого сезона здорово сдал. И вряд ли выйдет на свой прежний уровень. А место лега лучше отдать игроку атаки, как всегда делают кони. Это только свиньи набирают в защиту всяких албанцев :)
У свиней зато в нападении негритята бегают, и хорошо так бегают, это до наших управленцев все не может дойти такая простая фишка - что не надо в нападении рощи с не самыми ценными породами деревьев растить, есть путь гораздо проще и, главное, эффективнее. :(
А Губо, скорее всего, уйдет.
Последний раз редактировалось Nata76 27 июн 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
 Waldai66
#951209
Не понимаю из-за чего сыр-бор?

Из-за заметки не просто во французском аналоге Известий, а в провинциальном французском аналоге Известий?

Вот интервью Томаша СовСпорту http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/911984" onclick="window.open(this.href);return false;
Нас интересует последний его ответ перед вступлением Дюрицы.

Вот статья из Ла Прованс http://www.laprovence.com/article/om/40 ... a-lom.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Нас интересует последний абзац.

Как видим ответы различаются только этой фразой про Динамо.

При этом обращаю Ваше внимание, что французы писают кипятком, когда Губочан представился на их языке. При этом отметив (если я правильно понял, французский не мой конек), что про Динамо он говорил на родном (т.е. словацком) языке. В офигенном знании словацкого я лично французских журналистов не подозреваю.

Еще один момент. За то время, что он в команде, мы с Томашем уже сроднились. Вы видели когда-нибудь, чтобы Губочан отвечал в столь резком тоне? А вспомните его вью в бомжовую бытность. Была резкость? Я не припомню. Всегда в духе вью СовСпорту, типа "поживем - увидим".

Теперь по сути вопроса. Привозы и косяки случаются. Кто не верит, может пересмотреть серию пенальти в финале Кубка Америки. Так вот. Томаш - это один из последних игроков, которого я буду упрекать. Он оказался у нас фактически случайно и при этом я никогда не видел его равнодушным. Такие люди редкость. Если он все же уйдет и ему повезет попасть в хороший европейский клуб, то буду очень рад за парня, и буду внимательно следить за его карьерой. Но делать выводы из строк желтой французской газеты - увольте.

Теперь по целесообразности продажи.

Исходные:
Томаш - наш последний ликвидный товар.
Его квалификация явно выше, чем требуется в ФНЛ.
Через год он станет свободным агентом.

Я давно этим бизнесом не занимаюсь, но то, что при хорошем предложении надо продавать - очевидно. Собственно это первая реальная проверка Орещука в качестве продавца. Качество предыдущих продавцов мы помним.

P.S. Недооценил Орещука. Оказывается он в этом духе уже высказывался http://fcdin.com/index.php/news/1/11890-gubo-ostaetsya" onclick="window.open(this.href);return false;
Упустил...
Последний раз редактировалось Waldai66 28 июн 2016, 01:00, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#951472
Белобрысая тварь.. Беги!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#951578
Футбольный клуб "Динамо" ведет переговоры об уходе словацкого защитника московского клуба Томаша Губочана. Об этом ТАСС сообщил спортивный директор "Динамо" Роман Орещук. Ранее Губочан заявил французскому изданию "Прованс", что не планирует играть в московском клубе в сезоне-2016/17.

"У Губочана есть варианты трудоустройства в Англии, Германии, Франции, Италии и Испании. В данный момент ведем переговоры", - сказал Орещук.
 Ревизор
#954109
Московское «Динамо» получит около € 1,2 млн в качестве компенсации за трансфер защитника Томаша Губочана в «Марсель», сообщил журналист Матьё Грегуар в «Твиттере».

По информации различных зарубежных СМИ, игрок уже прибыл в Марсель для согласования последних деталей контракта и прохождения медицинского обследования. Ожидается, что трёхлетний договор между словаком и французским клубом будет подписан в ближайшие два дня.
Аватара пользователя
 pepper
#954154
Ну и хорошо
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#954161
А мне вот жаль, что Губо уходит. Сыграл слабо в прошедшем сезоне, но еще пригодился бы, имхо.
Аватара пользователя
 komaol
#954286
Кaпитaн писал(а):А мне вот жаль, что Губо уходит. Сыграл слабо в прошедшем сезоне, но еще пригодился бы, имхо.
Дык кому не жаль. Но как удержать :?
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14