Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#610355
Изображение

Дата рождения: 29.05.1994
632-14oae5_0488.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 JayCee
#610356
Живоглядов: как для любого динамовца, главный соперник – "Спартак"
21 января 2014 года, вторник. 00:12
19-летний полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Живоглядов дал интервью, в котором рассказал, как попал в футбол, а также заверил, что успел проникнуться динамовским духом.

"Старший брат привёл меня в секцию в родной подмосковной Дубне, он сам занимался футболом. Я сразу влюбился в эту игру. А в 11 лет решил, что если хочу выйти на серьёзный уровень, то надо переходить в московскую школу. Тогда как раз очень ярко выступал "Локомотив", одерживал красивые победы в Лиге чемпионов, мы с отцом туда и отправились. Я прошёл просмотр, поселился в интернате. А спустя четыре года перешёл в "Динамо" (в "Локомотиве" начались какие-то проблемы со школой, бело-голубые же проявили заинтересованность). Отец был счастлив, он ведь с детства болеет за "Динамо", — сказал Живоглядов.

"Считаю себя динамовцем на 100 процентов, о "Локомотиве" и не вспоминаю. Как для любого динамовца, главный соперник – "Спартак". Перед каждым матчем с красно-белыми все тренеры нас настраивали по максимуму", — заключил полузащитник.
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва)
Аватара пользователя
 FanДорин
#610357
Очень вовремя Сергей Вы открыли эту тему. Важно, что у парня отец - болельщик Великого. Убежден,хороший будет игрок. Побольше бы нам таких.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#610358
FanДорин писал(а):Очень вовремя Сергей Вы открыли эту тему. Важно, что у парня отец - болельщик Великого. Убежден,хороший будет игрок. Побольше бы нам таких.
Тоже прочёл это вью на оф. сайте. Хотел поместить его (вью) в теме "молодёжный состав", но понял, что эти слова не юнца кого нибудь, а настоящего мужчины. Сразу всё расставил на свои места - "паровозы" в прошлом, мясо ненавижу, Динамовец -100%. :)
Аватара пользователя
 komaol
#610359
Авансы, авансы. Не сглазьте, сораДники. Пусть за основу сначала выйдет и докажет.
Все же еще дубль...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#610362
Ещё одно вью:

Капитан молодёжной команды московского "Динамо" Дмитрий Живоглядов ответил на вопросы клубной пресс-службы. Нынешней зимой выпускник динамовской школы отправился на сборы в Эмираты с основой клуба.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
- Дима, большие различия по сравнению с тем, что бывает на сборах дубля?

- Здесь, конечно, другой уровень. И нагрузки повыше, и скорости. Очень приятно работать бок о бок с игроками сборной России, других национальных команд. Сразу видно, к чему надо стремиться.

- Нет ощущения, что планка пока слишком высока, и ты не справляешься?

- Такого нет. Выдерживаю нагрузки, всё хорошо.

- Ты наверняка знаешь, что на сборы приезжало много ребят из дубля…

- …а теперь многие из них непонятно где? Знаю, конечно. Отношусь к этим сборам, как к большому шансу в своей жизни, стараюсь показать всё, на что способен. Потому что если сейчас не закрепиться в команде, то дальше такого шанса заиграть на высоком уровне может уже и не представиться.

- «Динамо» расторгло контракты сразу с двумя правыми защитниками – Чичериным и Шитовым, но при этом края обороны еще могут быть укреплены. Твое отношение к ситуации?

- Я буду только рад, если на мою позицию в «Динамо» пригласят еще кого-то. Наверняка ведь это будет сильный футболист уровня сборной, значит, у него тоже можно будет многому набраться. Я еще молод, мне 19 лет, самое время учиться, прогрессировать. В серьезной компании это делать, конечно, легче.

- Расскажи, как попал в футбол?

- Старший брат привел меня в секцию в родной подмосковной Дубне, он сам занимался футболом. Я сразу влюбился в эту игру. А в 11 лет решил, что если хочу выйти на серьезный уровень, то надо переходить в московскую школу. Тогда как раз очень ярко выступал «Локомотив», одерживал красивые победы в Лиге чемпионов, мы с отцом туда и отправились. Я прошел просмотр, поселился в интернате. А спустя четыре года перешел в «Динамо». В «Локомотиве» начались какие-то проблемы со школой, бело-голубые же проявили заинтересованность. Отец был счастлив, он ведь с детства болеет за «Динамо».

- Ты успел проникнуться динамовским духом?

- Да. Считаю себя динамовцем на сто процентов, о «Локомотиве» и не вспоминаю. Как для любого динамовца, главный соперник – «Спартак». Перед каждым матчем с красно-белыми все тренеры нас настраивали по максимуму.

- Как ты стал капитаном в дубле?

- Поколения сменялись, более старшие ребята покидали резервную команду… Правда, я всё равно не был самым возрастным, но Николай Ковардаев почему-то решил именно мне доверить капитанскую повязку. Дмитрий Хохлов затем ничего не стал менять в этом плане. Меня не тяготит дополнительная ответственность, наоборот, приятно быть капитаном.

- В этом году ты стал чаще забивать…

- Чаще – это мягко сказано, учитывая, что до нынешнего сезона я вообще ни разу не отличался, а здесь за первую часть первенства уже три мяча. Николай Ковардаев и Дмитрий Хохлов мне всячески внушали уверенность в своих силах, говорили, чтобы ничего не боялся, шел вперед. В итоге это дает свои плоды.

- Последний вопрос: что еще любишь, кроме футбола?

- Я довольно рано уехал из родного города, поэтому любимое занятие – это отправиться в Дубну и там проводить время с братом, сестрой и родителями.
2014-01-21 00:23:32
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#610371
Выводы из вью делать опасно, особенно когда вью берёт пресс-служба клуба...
Аватара пользователя
 Aii
#610376
komaol писал(а):Авансы, авансы. Не сглазьте, сораДники. Пусть за основу сначала выйдет и докажет.
Все же еще дубль...
Соглашусь.
И в пример приведу выдержку из его же вью на главной :
"....- Ты наверняка знаешь, что на сборы приезжало много ребят из дубля…
- …а теперь многие из них непонятно где? Знаю, конечно
....."
Аватара пользователя
 Марко
#610381
А может тогла по всем игрокаи дубля темы открыть? Кмк, еще рано тему открывать.
Аватара пользователя
 dolbano
#610382
Если весной будет попадать в заявку, то уже хорошо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#610394
Марко писал(а):А может тогла по всем игрокаи дубля темы открыть? Кмк, еще рано тему открывать.
Я чур тему про Катрича открываю
Аватара пользователя
 antonio
#610434
Учитывая, что Дима номинально правый хавбек, то к роли защитника он только привыкает.
Когда со всех сторон слышен крик, что надо ему уже давать шанс в основе - это вызывает мягко говоря недоумение.
Надеюсь, он адаптируется к новой роли и будет прогрессировать именно на позиции правого защитника.
А пока всё же нужен опытный игрок.
Аватара пользователя
 Марко
#610435
Veselyi_Rodger писал(а):
Марко писал(а):А может тогла по всем игрокаи дубля темы открыть? Кмк, еще рано тему открывать.
Я чур тему про Катрича открываю
Он Ваш личный друХ? :D
Я претензий не имею :)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#610439
Отец с детства болел за Динамо, поэтому отправились в Локомотив :)
И только благодаря проблемам в Локо, перешел в Динамо. :)

Ох уж эти интервью :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#610441
Марко писал(а): Он Ваш личный друХ? :D
Я претензий не имею :)
Нет, лошадка, на которую ставлю ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#610446
Марко писал(а):А может тогла по всем игрокаи дубля темы открыть? Кмк, еще рано тему открывать.
Дмитрий тренируется с основой. А вот, что делают в теме "Игроки" эти персонажи - не понятно. Комбаровы, Чеснаускис, Якубко, Ребко, Агияр, Ковальчик, Димидко, Каряка, Ропотан, Соловьев(мл) и многие - многие другие. Может всё таки лучше тему почистить?
Последний раз редактировалось sergey-lyo 21 янв 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#610449
sergey-lyo писал(а):
Марко писал(а):А может тогла по всем игрокаи дубля темы открыть? Кмк, еще рано тему открывать.
Дмитрий тренируется с основой. А вот, что делают в теме "Игроки" эти персонажи - не понятно. Комбаровы, Чеснаускис, Якубко, Ребко, Агияр, Ковальчик, Димидко, Каряка, Ропотан, Соловьев(мл) и многие - многие другие. Может всё таки лучше тему почистить?
Я только ЗА! :D
Veselyi_Rodger писал(а):
Марко писал(а): Он Ваш личный друХ? :D
Я претензий не имею :)
Нет, лошадка, на которую ставлю ;)
Удачи ;)
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#610451
У одного нашего "воспитанника" отец тоже за Динамо болел...
Аватара пользователя
 FanДорин
#610463
Миронов Максим писал(а):У одного нашего "воспитанника" отец тоже за Динамо болел...
Не совсем, конечно, по теме, но если вспомните интервью того "воспитанника, т.ч числе по видео, и сравните с нынешними высказываниями Димы, то сразу видна огромная разница в интеллекте. Возможно и это сыграло большую роль, в том дурацком переходе.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#610474
sergey-lyo писал(а): Дмитрий тренируется с основой. А вот, что делают в теме "Игроки" эти персонажи - не понятно. Комбаровы, Чеснаускис, Якубко, Ребко, Агияр, Ковальчик, Димидко, Каряка, Ропотан, Соловьев(мл) и многие - многие другие. Может всё таки лучше тему почистить?
Зачем историю чистить?
Неактуальные темы просто закрываются, в т.ч. и в отношении ушедших игроков в данном разделе.