Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Отличное!
23
17%
Положительное, скорее. Поможет...
55
40%
Ну не знаю...
38
27%
Отрицательное, скорее. Зря...
19
14%
Негодую!
4
3%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#872866
Снова Боярский?
Он ещё не всю команду продал?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#872868
Прошлой осенью была робкая надежда, что станет стабильным игроком, которая быстро увяла. Примадонна дворового футбола с претензией на невидимство.
Аватара пользователя
 Valerich73
#872920
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Полчаса назад А.Боярский озвучил, что по его инфе Ионов уже у свиней. То есть последние матчи до зимы доиграет и всё.
чего то товарищ распипи.... из тарасовки, накормили его там чем??
Аватара пользователя
 timoha
#872925
По тому как он выглядит в этом сезоне как-то даже не расстраивают такие новости , очень уж Леша нестабилен.
Аватара пользователя
 LeonDM
#872930
Давайте опустимся с небес на землю: кто лучше выглядит на его позиции - Катрич или Могулкин с Канавиным? Это те, кто может выходить на поле после ухода Ионова. За полгода до конца контракта за Ионова, как и Кокорина, получим сущие копейки, которых для расчета по долгам наверняка не хватит, т.е. новых игроков нам не заявить. Про качество возможных новичков вообще разговора нет.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#872932
Думаю в данном случае экономия на его зп - это уже какие-то средства на трансфер. На мой взгляд правый полузащитник, как и атакующий - это 2 наиболее проблемные позиции в Динамо на данный момент.
Аватара пользователя
 LeonDM
#872936
AlSkywalker88 писал(а):Думаю в данном случае экономия на его зп - это уже какие-то средства на трансфер. На мой взгляд правый полузащитник, как и атакующий - это 2 наиболее проблемные позиции в Динамо на данный момент.
Вопрос не в наличии денег на будущие трансферы (понятно, что покупать никого не будем - ориентируемся только на свободных агентов), а на уплату по старым переходам и неустойку ТШ Черчесова. Экономия на з/п игроков будет размазана по месяцам и сразу особо не поможет.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#872939
LeonDM писал(а):особо не поможет.
Уверен больше чем Ионов в составе.
Аватара пользователя
 LeonDM
#872962
AlSkywalker88 писал(а):
LeonDM писал(а):особо не поможет.
Уверен больше чем Ионов в составе.
Повторение пройденного: Катрич с Могулкиным и Канавиным тоже больше? Сарамутин и Ямщиков вместо Денисова, Обольский и Максименко вместо Кокорина? Кобелев же не в положение Энрике: вместо Бускетса сойдет Ракитич, за Суареса Неймар сыграет... У нас сейчас, при наличии Ионова, Денисова, Кокорина 9-е место, и это с учетом очков, набранных еще при Матвее.
Аватара пользователя
 Koliok
#872966
Ташаев с Жирком будут флангами меняться
Аватара пользователя
 LeonDM
#873050
Koliok писал(а):Ташаев с Жирком будут флангами меняться
Допустим что так. Но Жирков-то у нас подмена на место ЛЗ, когда Морозов играет на месте ЦЗ, и ЦПЗ в отсутствие Кокорина. А теперь вспомним, сколько раз у нас отсутствовали в составе один или даже два центродефа и Кокорин. Вот вариант состава в случае весьма вероятного ухода зимой Ионова и просто вероятного ухода Денисова и Кокорина: Вратарь - Козлов-Дьяков-Губочан-Морозов - Соснин-Сарамутин-Зобнин - Ташаев-Жирков - Погребняк. В запасе восстанавливающийся после операции Данилкин, Каляшин, центрохавы Лёвин и Кузьмин, края Катрич, Могулкин, Канавин, напы Максименко и Обольский. Вариантов для усиления игры нет в принципе, как нет и просто достойной замены травмированным и дисквалифицированным. А в нашем составе есть несколько игроков, которые не раз ломались. Называть фамилии не буду, чтоб не накаркать.
Последний раз редактировалось LeonDM 21 ноя 2015, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Koliok
#873071
Да я с Вами согласен, состав жидковат, но думаю при условии продажи нашего ликвида наверняка кого-нибудь возьмут, проскакивала же инфа об интересе к Игнатьеву например, не могут не взять, ибо с таким составом весьма проблематично будет бороться за вышку весной, а судя по ситуации в стране, главное по миру не пойти.
Аватара пользователя
 LeonDM
#873100
Чтобы купить кого-то, надо снять запрет на регистрацию игроков, а для этого рассчитаться по приличным долгам, т.е. выручить за продаваемых не меньше, чем платили за них бомжам и анжам, а это имхо утопия. Я боюсь, что для расчета по долгам продадут любого, на кого будет спрос, в т.ч. лучших из молодежи.
Аватара пользователя
 Koliok
#873133
Вряд ли молодежь будут продавать, имхо, все же не будем забывать, что и ВТБ деньжат подкинет, думаю все большие контракты будут распроданы или переподписаны на более скромных условиях, а часть бюджета на 16 год пойдет на уплату долгов, так что запрет снимут и мы сможем брать бюджетных футболистов
Аватара пользователя
 Sorgen58
#873966
Алексей Ионов зимой перейдёт в ЦСКА
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#874075
stingray360 писал(а):Тошич на лавку?)
Не, там сто пудово обмен будет. Мы им Ионова, они нам Тошича с Вернблумом ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#874090
Ионов походу изначально был настроен на уход, с какой пользой он играл в том сезоне и в этом не сравнить. Я уж грешным делом думал, что это результат подготовки нашего супер коуча, но скорей всего это просто непрофессиональное отношение к делу.
Аватара пользователя
 Kurt
#874096
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Полчаса назад А.Боярский озвучил, что по его инфе Ионов уже у свиней. То есть последние матчи до зимы доиграет и всё.
А как же это??

ЦСКА достиг договоренности с «Динамо» о трансфере Ионова

Корреспондент «НТВ-Плюс» Семен Зигаев рассказал о возможном переходе полузащитника «Динамо» Алексея Ионова в ЦСКА.

«Алексей Ионов зимой станет московским армейцем. Принципиальная договоренность достигнута», – написал Зигаев в твиттере.
Изображение
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#874098
Что касается игры Ионова. Не думаю что он сдал, просто как и у любого футболиста, у него есть сильные и слабые стороны. Мы не используем его сильные.

ЗЫ: Боярский не обладает инфой, кто такой Загаев, я не знаю.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 23 ноя 2015, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 29