Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#787696
пишут, что эти "семейники" уже Денисова на 100 тыщ евро оштрафовали...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#787704
А я бы Гурама на трансфер выставил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#787705
WARLOCK писал(а):А я бы Гурама на трансфер выставил.
Есть спрос?
Аватара пользователя
 Paul17
#787708
Как по мне, дак Ротенберг поторопился с таким решением :( Нужно было подождать до окончания завтрашнего матча ( пусть даже и без Денисова в составе, сославшись что у него микротравма). Если б завтра результат был плачевный, то гнать поганой метлой Черчесова :!: Если же результат стал бы -победой Наших, то объявлять о выставлении Денисова на трансфер :idea:
Последний раз редактировалось Paul17 07 апр 2015, 20:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#787709
Вообще не жалко, человек настроения, то поивезёт два в одной игре, то рубится на поле. Вот то что без игроков в центре это беда, до конца сезона.
Аватара пользователя
 Александр63
#787710
1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность (the_нит, онжа, Динамо). ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 07 апр 2015, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#787711
Veselyi_Rodger писал(а):
WARLOCK писал(а):А я бы Гурама на трансфер выставил.
Есть спрос?
Хороший шашлычник всегда в цене.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#787713
Kurt писал(а):Вообще не жалко, человек настроения, то поивезёт два в одной игре, то рубится на поле. Вот то что без игроков в центре это беда, до конца сезона.
Руководство дало понять, что их интересует только первое место и на край, место в зоне УЕФА.
Соперники у нас дальше, после коняшек н ахти, думают что и так справимся. Разве что с Краснодаром тяжеловато будет.
Аватара пользователя
 kiel
#787714
Ну правильно,того не жалко -этого не жалко, за последние месяцы-не жалко Нобоа,Юсупова,Денисова-никого не жалко и получается что играть-то и некому-Ванкёр и сопляк-жертва сборной Зобнин.Кем играть-то будем?-Куртами?
Аватара пользователя
 airbus
#787715
Есть мнение из Рязани, Гарик коучу песенку "Про лису" спел...Из-за этого весь сыр-бор.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#787716
kiel писал(а):Ну правильно,того не жалко -этого не жалко, за последние месяцы-не жалко Нобоа,Юсупова,Денисова-никого не жалко и получается что играть-то и некому-Ванкёр и сопляк-жертва сборной Зобнин.Кем играть-то будем?-Куртами?
Аджоева младшего поставят - он же ЦПЗ
Аватара пользователя
 ZLODEY
#787723
Ай да Игорь, ай да молодец! Правильно, на прямую всё в лицо сатрапам и самодурам высказал :dinfan2:
 nikolay
#787727
Я полностью поддерживаю Денисова.МОЛОДЕЦ.Не побоялся сказать свою точку зрения.Конец команде,независито от завтрашней игры.Надо было выгонять ЧСС.Почему молчит СД клуба?Ротенберги развалят обе команды.Игроки побегут,как крысы с тоущего корабля.У них много денег,но они не вкладывают их в команды.Все-песня спета.ВТБ после таких игр,не будет спонсировать.ЧСС поступил как пацан,наябедничал Ротенбергу.ПОЗОР.Надо послушать Денисова,если захочет высказать свою точку зрения.Будем ждать.Много будет разговоров.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#787732
А в чём молодец?
Он в конце концов обычный игрок (не капитан) :?
Аватара пользователя
 Александр63
#787736
nikolay писал(а):Конец команде,независито от завтрашней игры.
"Не дождёшься!!!!" :x
Аватара пользователя
 nemetc
#787740
Александр63 писал(а):1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность (the_нит, онжа, Динамо). ИМХО.
1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность (Нобоа, Гранат, Юсуп, Денисов четвертый)
ИМХО
Аватара пользователя
 kaa72
#787745
nemetc писал(а):
Александр63 писал(а):1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность (the_нит, онжа, Динамо). ИМХО.
1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность (Нобоа, Гранат, Юсуп, Денисов четвертый)
ИМХО
Очень неудачно, очень.
Аватара пользователя
 DM05
#787751
kaa72 писал(а):
nemetc писал(а):
Александр63 писал(а):1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность (the_нит, онжа, Динамо). ИМХО.
1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность (Нобоа, Гранат, Юсуп, Денисов четвертый)
ИМХО
Очень неудачно, очень.
1 раз-Титов,Калиниченко
2 раза-Пеев,Сираков
3 раза-Денисов,Гранат,Нобоа
Аватара пользователя
 Stalker
#787752
Veselyi_Rodger писал(а):А в чём молодец?
Он в конце концов обычный игрок (не капитан) :?
ну вице капитан, без разницы, сказал всё правильно-как и есть...хотя думаю
что и это враньё и всё окажется по другому!
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 115