Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 Валерий
#795099
Денисов уже молодёжку начал разлагать, она проигрывает :) коварный тип.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#795101
Зато повышаются шансы основы.После побед молодёжки основа обычно обгаживается.В этом и есть тайный смысл изьятия нефартового Гарика из первой команды.
Аватара пользователя
 Akyn
#795102
Играл хоть и с ленцой, но не портил.
Может это всё таки шаги к примирению?
Аватара пользователя
 CaelHar
#795816
Кевин в своем вью потролил Игоря
– С Левом при встрече здороваетесь?
– Да. У нас нормальные отношения. По прежнему уважаю его и как тренера, и как человека.
Аватара пользователя
 Александр63
#795830
Akyn писал(а):Играл хоть и с ленцой, но не портил.
Может это всё таки шаги к примирению?
Какое на куй примирение с личкой в 4 ляма :?: Кто у нас там ещё остался из "онжуйского набора" :?: Жир (4 ляма), Самба (3 ляма), Ионов (3 ляма), Коко (5 лямов). Прямо бюджет среднего европейского клуба. :?
Аватара пользователя
 antonio
#799683
– Где для вас грань, переступив которую футболист перестает для вас существовать?

Романцев: – Когда он плохо влияет на остальных. Пусть сколько угодно нарушает режим, но выходит на следующий день и хорошо играет. А вот если вовлекает в свои гулянки других футболистов, и они потом все вместе тачку на поле возят – такие команде не нужны. Нам еще Бесков говорил про весы, на одной чаше которых польза от человека, а на другой – вред. Если вторая перевешивает, то немедленно нужно расставаться. Любишь ты тренера или нет – это не имеет никакого значения. Игрок должен достойно выполнять свою работу, за которую получает запрлату.
Аватара пользователя
 Valerich73
#799715
antonio писал(а):... Любишь ты тренера или нет – это не имеет никакого значения. Игрок должен достойно выполнять свою работу, за которую получает запрлату..
Антон,Ты считаешь, что он плохо выполнял свою работу?
Аватара пользователя
 Kurt
#799716
Я так считаю.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#799724
Андрей Тихонов: «Денисов в «Краснодаре»? Газинский и Ахмедов в данный момент гораздо сильнее Игоря»

Тренер «Краснодара» Андрей Тихонов прокомментировал информацию о возможных переходах полузащитников сборной России Игоря Денисова и Романа Широкова.

- Пошли разговоры о том, что Денисова хорошо бы в «Краснодар». Держите в уме этот вариант?

- Я лично – нет. Все-таки главный тренер и президент решают такие вопросы. У нас в этой позиции достаточно квалифицированных футболистов: Одил Ахмедов, который, уверен, был бы востребован хорошей европейской командой, Юра Газинский привлекается в нашу сборную. Они не слабее, а в данный момент и сильнее, чем Денисов.

- То, что у Игоря не всегда ладно с тренерами, — важный фактор при принятии решения?

- Работа с тяжелыми футболистами – козырь «Краснодара». И если вдруг так случится, это не проблема. «Краснодар» — команда-семья. Отношения строятся на уважении к людям. Где-то наши футболисты были проблемными, но здесь это уже иначе выглядит. Но повторюсь, Газинский и Ахмедов в данный момент гораздо сильнее Денисова.
Ну вот,ещё одна семья нарисовалась. :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#799729
По Ахмедову Тихонов прав, он сильнее Гарика.
Я рад был бы его приходу, ещё до того как он появился в онжи и было жаль, что после онжи перешёл к быкам.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#799731
Ну на фоне той россыпи "бриллиантов" на скромного узбека мало кто обратил внимание.А так да, парень трудяга,очень техничен.Тоже хотел бы увидеть его у нас.Но вспышка,увы,про..ана.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#799732
Kurt писал(а):Я так считаю.
А кто из игроков Динамо хорошо выполняет свою работу ?
Аватара пользователя
 Defo
#799737
как это кто? Борис Борисыч же)
Аватара пользователя
 Max909
#799739
и Александр Александрович Кокорин - Сашка - капитан
Аватара пользователя
 antonio
#799745
Valerich73 писал(а):
antonio писал(а):... Любишь ты тренера или нет – это не имеет никакого значения. Игрок должен достойно выполнять свою работу, за которую получает запрлату..
Антон,Ты считаешь, что он плохо выполнял свою работу?
Именно так.
В этом году очень средненько.
Аватара пользователя
 Емеля
#799775
sid-b0 писал(а):Судя по зарплатам-ВСЕ.
5 баллов!!! :D
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 115