Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
 Patrick
#790937
Александр63 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Прям Денисов нашего форума ;)
А. :lol: :lol: :lol:
В "Пост Года" :!: :!: :!:
Patrick писал(а):... лед тронулся.
Куда :?: :?
В игнор :) Хорошо, что есть такая функция.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#790939
Суров_и_хладнокровен писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Опять пошли эмоции...
СораДник, какие эмоции, сижу спокойный как удав. Ну если не видите резона в постах или вопросах, то можете не обращать внимания. И тем более, мне кажется, не красивым старание провоцировать. Поэтому приятного вечера, например, под звон бокалов и славительные тосты в адрес Гурама Захаровича и процветание его дела в Динамо.
А я когда-то и где-то говорил хвалебные оды в адрес Гурама? Я никогда не был рад его приходу. Не был рад приходу и Черчесова. То что они пришли, не значит, что я должен активно обвинять их во всех смертных грехах без разбора.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#790973
олежан писал(а): Средств снять В. В. Путина у Вас нет, раз не эмигрировали, значит согласились)))) Денисов вот эмигрировал.
Денисов не эмигрировал, его депортировали. А меня выслать Путин не сможет, Конституция не позволяет)).
Аватара пользователя
 олежан
#790977
ДомосеД писал(а):
олежан писал(а): Средств снять В. В. Путина у Вас нет, раз не эмигрировали, значит согласились)))) Денисов вот эмигрировал.
Денисов не эмигрировал, его депортировали. А меня выслать Путин не сможет, Конституция не позволяет)).
Эм...А контракт позволяет депортировать Денисова?))) Пока ему только запретили работать с сохранением жалования. От Путина такого не дождётесь))))
Аватара пользователя
 Aii
#790984
rolandvm писал(а):
.... Но все слова, еще раз подчеркну - мы знаем в интерпретации ССЧ и не более.
Уважаемый сораДник rolandvm - ну наверное, потому что других интерпретаций попросту нет. Ну и наверное потому, что у Денисова это уже далеко не первый раз, понимаете, это уже рецидив!
Вот Вам еще фатктик, в добавок к скандалам с ГТ, сломаному носу абсолютно посторонеего человека, недовольство зарплатами и т.п......

"... Но если попытаться оценить с третейской стороны самый первый громкий конфликт Денисова с тренерами – еще не клубный – то там ведь мудрый Гус Хидинк все объяснил Игорю на годы вперед. Денисов тогда не сразу попал в расширенный список перед Евро-2008, но после победного прохождения всей дистанции Кубка УЕФА ему по поручению Хиддинка позвонил Александр Бородюк, чтобы пригласить на сбор. В ответ игрок, говоря по-русски, тренера послал. Наверное, можно понять – но все равно не оправдать – футболиста, которому звонят и сообщают о не вызове или отчислении в сборную, и он срывается, но когда тебя, наоборот, зовут… Так вот, Хиддинк растолковал 24-летнему Денисову, когда тот явился с извинениями, что локальный конфликт исчерпан, но, поскольку история вышла за пределы внутрикомандного пространства, то поезд на Евро уедет без тебя. То есть на будущее: не надо грубить тренерам, особенно, когда они к тебе с добрыми вестями обращаются, потому что команда всегда сможет обойтись без тебя, а вот ты без команды…" http://www.bobsoccer.ru/user/13188/blog/?item=277082" onclick="window.open(this.href);return false;

То есть Хидинк в подобно ситуации сделал ТО ЖЕ САМОЕ.
Ну еще то какой тренер нужен, что бы оправдать ИД ?

П.С. "....Была аварийная ситуация, неизвестно, кто виноват, но Игорь как ненормальный вылетел из машины и по-футбольному боднул головой в нос инструктора. Затем, скорее всего, ногу Денисов повредил, когда начал пинать несчастного ногами.." http://www.online812.ru/2010/08/18/010/pda.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Милейший человек, душка, комара не обидит....
Последний раз редактировалось Aii 13 апр 2015, 17:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#790987
Тема того, хамил ли Денисов на самом деле не раскрыта. И не сможет быть раскрыта, к сожалению. Пока, во всяком случае.
Вспоминая прошлые конфликты Денисова, нельзя забывать про прошлые конфликты ЧСС, тут 1-1.

ЗЫ, Похоже, нашим игрокам, при общении с нынешним тренером не лишним будет включать диктофоны...
Аватара пользователя
 kaa72
#790988
Велик список разоблаченных Денисовым "физруков".
Аватара пользователя
 Сафрон
#790994
А что если, гипотетически, ИД в разговоре с ССЧ сказал что-то типа "свинья устраивает цирк в Динамо", что и было расценено Салямычем как "он не считает меня человеком и тренером", а уж про "клоуна" он самозаключил из "цирка" ;)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#791027
kaa72 писал(а):Велик список разоблаченных Денисовым "физруков".
Может ему следователем стать :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#791037
Dynamo fan писал(а):
kaa72 писал(а):Велик список разоблаченных Денисовым "физруков".
Может ему следователем стать :D
Нет, если только прокурором.
#791099
Геннадий Орлов: "К большому сожалению, Игорь Денисов так и не повзрослел. Продолжает допускать те ошибки, которые допускал. Профессионализм игрока заключается в том, чтобы отрабатывать свой контракт. Но Игорю, видимо, хочется большего. Есть у Денисова своя правда. Но существуют законы – командные, клубные, законы жизни профессионального коллектива. В этой ситуации Игорь как-то забывает о самом футболе.
Ему следует взять пример поведения с настоящих звезд. У английского нападающего Уэйна Руни, судя по всему, нрав не менее строптивый, чем у самого Денисова. У него часто были какие-то недомолвки, разногласия с сэром Алексом Фергюсоном, с руководством клуба, но он по-прежнему остается игроком "Манчестер Юнайтед". Значит, он умел в нужный момент повести себя правильно. Ошибки делают все. Но умный человек делает правильные выводы."

Сделаем правильны вывод: засунь язык к себе в задницу.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#791125
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Игорь Денисов: «Нас зовут мусорами, хотя в руководстве клуба авторитетные воры»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/udar ... 65682.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А зачем сюда всякий подзаборный мусор нести? Для этого есть тема про юмор в разделе флуда, коли так насмешил очередной инетовский "юморист" :mrgreen:
 Oscar
#791129
Allenatore: Судя по выводу,который Вы написали господину Орлову есть чему научить Игоря поскольку сам он в этом деле он Супер!!!
Не уверен,что Денисов в состоянии услышать(на Бируши Игорь точно заработал) и слава Б.гу :D
Последний раз редактировалось Oscar 13 апр 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#791135
Уважаю Денисова! Молодец, не стал молчать, когда команда валилась из-за косяков некоторых деятелей, и всё высказал СвинЧе в лицо, радеет Игорь за партнёров и результат, личность без стадного мнения. Если бы не Игорь, Юсупова бы так и мариновали с дублем.
СвинЧе негодуэ)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#791137
Любители бомжей активизировались)))
Молодец динамовский тренер, очищает любимый клуб от болотной гнили!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 13 апр 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#791138
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Любители бомжей активизировались)))
Саша, что же ты себе предупреждение не впаяешь, за оскорбление игрока и болельщиков Динамо?
Аватара пользователя
 олежан
#791139
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Игорь Денисов: «Нас зовут мусорами, хотя в руководстве клуба авторитетные воры»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/udar ... 65682.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А зачем сюда всякий подзаборный мусор нести? Для этого есть тема про юмор в разделе флуда, коли так насмешил очередной инетовский "юморист" :mrgreen:
Ваще не понравилось, даже во флуде не нужно это, несмешной бред. :mrgreen:
Аватара пользователя
 turovs
#791140
Что то я не понял-ССЧ с Борисом разоблачили и искоренили бомжовскую группу.Ждем дальнейших разоблачений.
Вместо бомжовской группировки будет образована франко-негритянская.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#791142
ZLODEY писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Любители бомжей активизировались)))
Саша, что же ты себе предупреждение не впаяешь, за оскорбление игрока и болельщиков Динамо?
Стас, а что же ты так громогласно заявлял, что можете меня банить, а потом писал, что б разбанили?)
И почему ты себе не просишь впаять предупреждение за оскорбление тренера Динамо?
Я вот говорю про игрока, которого в Динамо уже нет, если следишь за информацией)
Он ушедший, в Динамо его не будет.
Болельщиков Динамо тоже никогда не оскорбляю, они ж за бомжей не топят, а вот любители есть, да.
Которые в каждом посте оскорбляют тренера, потому что он в спартаке играл, но при этом изъясняются в любви к тому, кто был бомжом.
Ну так если считаешь верным демонстративно и дальше продолжать оскорблять действующего тренера Динамо, то я могу со спокойной совестью называть бомжом их легенду, об изгнании которой из Динамо объявили на оф.сайте!)
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 115