Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#528884
Zobnin_300.jpg
Дата рождения: 11.02.1994

Возраст: 19

Гражданство: Россия

Вес: 74 кг.

Рост: 184 см.

Амплуа: Полузащитник

Номер: 47
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Fil 20 июл 2013, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#528887
Пора ))
Очень осторожно и очень старательно . Молодец !
Аватара пользователя
 dolbano
#528888
Удачи и терпения на пути к успеху, Роман!
Аватара пользователя
 kaa72
#528901
Способный, талантливый, при правильном подходе к ЧМ18 будет твердым игроком сборной России.
Удачи Рома!
Аватара пользователя
 блаблабла
#528928
неплохо, для дебюта с довольно сильным соперником, даже очень неплохо. посмотрим, что будет дальше
Аватара пользователя
 Obninsk345
#528955
Удачи в Динамо!!!
Прогрессируй и не останавливайся!!!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#529057
Опять тему состряпали, не успел человек полного матча сыграть. Сколько таких было… Дай Род, чтобы не закончилось всё как со Свежовым.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#529060
Роман понравился, но от хвалебных од пока воздержусь.
Талант без сомнения, но, как мы уже знаем в современном футболе да и в спорте в целом этого совсем недостаточно. Будем надеяться, что при Ротенберге подход к молодёжи несколько изменится.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#529084
Работать и еще раз работать! И успех придет!
Аватара пользователя
 JayCee
#529123
Я бы поостерегся сейчас называть кого-либо из молодых динамовцев "талантливым", тем более, что эта позиция у нас уже застолблена. Я бы предпочел видеть молодых футболистов трудолюбивыми и обучаемыми, чем, собственно, мне и понравился вчера Роман. Талант у опорника сложно разглядеть. Кто назовет талантливым Бускетса или Хаби Алонсо? У них в командах есть другие таланты. Но их трудолюбие, надежность, умение читать и чувствовать игру - вот то, что позволяет им играть в лучших клубах мира.
Роману - слушайся тренера (а не агента!), трудись на тренировках, будь готов к каждому матчу, даже если следующий шанс выпадет только весной. И станешь нашим Бускетсом!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#529148
JayCee писал(а):Кто назовет талантливым Бускетса или Хаби Алонсо?
А Хави Мартинес талантливый. И Гравесен, кто бы, что ни говорил, талантливый. Какие-то «удобные» примеры приводите.
Аватара пользователя
 Fil
#529150
Schrödinger's cat писал(а):Опять тему состряпали, не успел человек полного матча сыграть. Сколько таких было… Дай Род, чтобы не закончилось всё как со Свежовым.
Тему создали, потому что чел сыграл один матч за Великое .
Ещё вопросы есть ?
Аватара пользователя
 JayCee
#529153
Schrödinger's cat писал(а):
JayCee писал(а):Кто назовет талантливым Бускетса или Хаби Алонсо?
А Хави Мартинес талантливый. И Гравесен, кто бы, что ни говорил, талантливый. Какие-то «удобные» примеры приводите.
Хави Мартинес - талантливый, это точно. Они с Бускетсом одногодки, Хави Мартинес сыграл 13 матчей за сборную Испании, Серхио - 60. Талантливые опорники тоже востребованы, надежные - предпочтительнее.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#529172
Fil писал(а):
Schrödinger's cat писал(а):Опять тему состряпали, не успел человек полного матча сыграть. Сколько таких было… Дай Род, чтобы не закончилось всё как со Свежовым.
Тему создали, потому что чел сыграл один матч за Великое .
Ещё вопросы есть ?
Да я уже устал эту тему поднимать и своё мнение на этот счёт высказывать. Мне не жалко, пускай валяется в низах. Панюкову вон тоже создали, не успел с Волгой сыграть. И Свежову создавали. И даже Боре Тащи. И много кому ещё. И где они теперь? Ну да ладно. Если у вас «пунктик»: каждому игроку по теме на форуме, то предлагаю сразу всей молодёжке создать.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#529173
JayCee писал(а): Хави Мартинес - талантливый, это точно. Они с Бускетсом одногодки, Хави Мартинес сыграл 13 матчей за сборную Испании, Серхио - 60. Талантливые опорники тоже востребованы, надежные - предпочтительнее.
Я немного подзабыл, подскажите, с каких именно пор качество игры того или иного игрока измеряется количеством матчей за сборную? Мне как-то всегда казалось, что существуют совсем другие критерии. Потому что вызов в любую сборную и игра в ней это такая субъективная вещь, что туда даже Ребко можно вызывать на позицию опорника. Но я понимаю, что Бавария 40 миллионов уплатила за хлам и совершенно ненадёжного игрока. Его, с дуру (не иначе), молодым игроком года в Испании признали, а она и купилась.

P/S/ Забыл добавить, что этот разговор, безусловно, интересный, но, видится мне, не для этой темы.
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 21 июл 2013, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#529179
Schrödinger's cat писал(а): Да я уже устал эту тему поднимать и своё мнение на этот счёт высказывать. Мне не жалко, пускай валяется в низах. Панюкову вон тоже создали, не успел с Волгой сыграть. И Свежову создавали. И даже Боре Тащи. И много кому ещё. И где они теперь? Ну да ладно. Если у вас «пунктик»: каждому игроку по теме на форуме, то предлагаю сразу всей молодёжке создать.
А чё такой злой то ?
В нижнем разруха ?
Соберись . Парень играет в нашей Команде ! Выходит в старте .
По "пунктикам" ... Создам темы по любому , кто к Динамо близок ... Тебя там не будет ;)
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#529279
Fil писал(а): А чё такой злой то ?
В нижнем разруха ?
Соберись . Парень играет в нашей Команде ! Выходит в старте .
По "пунктикам" ... Создам темы по любому , кто к Динамо близок ... Тебя там не будет ;)
По пунктам:
1) На ты мы не переходили
2) Переход на личности, когда больше нечего сказать это прекрасно
3) При чём тут Нижний?
4) Мою близость к Динамо определять отнюдь не Вам.
Аватара пользователя
 Fil
#529288
Ну и не критикуй того , чего не понимаешь ...
Аватара пользователя
 Банщик
#529312
Schrödinger's cat писал(а):Опять тему состряпали, не успел человек полного матча сыграть. Сколько таких было… Дай Род, чтобы не закончилось всё как со Свежовым.
Оно, конечно, по одной игре(не полной) вроде бы рано. Но!

Но дебют - не рядовой, парень сыграл так, что, если и не всем подарил надежду, то по крайней мере, вызвал своим дебютом в игре против сильного соперника интерес к себе, наверное, всё же у подавляющего большинства.
Не каждый дебютант может этим похвастаться. Зобнин смог.

Если есть интерес - понятно создание темы.
Да и о чём спор? Даже, если карьера Зобнина сложится неудачно(тьфу-тьфу), то не тема же в этом будет виновата. А если только на какое то время Зобнин уйдёт в тень, то тема - не рыба, не стухнет. Отлежится и дождётся своего часа. Но для истории будет видно, когда игрок вызвал интерес динамовских болел.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22