Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 олежан
#776100
Мне лично совершенно не интересны пассажи про молодых в основу, но, надеюсь, парню не сломают карьеру из за сегодняшних косяков не по его вине!
Аватара пользователя
 Сафрон
#776116
Георгий Викторович писал(а):Я думаю,в ближайшем будущем мы его в основе Динамо не увидим.
Это было бы наихудшим решением.
 nkarasev
#776135
По-моему, Зобнин старался как мог и до удаления не срал. Сыграл как мог, старался. За это ему спасибо.
Аватара пользователя
 kollynp!
#776138
nkarasev писал(а):По-моему, Зобнин старался как мог и до удаления не срал. Сыграл как мог, старался. За это ему спасибо.
Если -это настоящий уровень Зобнина,то пускай лучше к бомжам уходит,вместе с Ванькой соловьем будут .опу на скамейке греть.
Аватара пользователя
 Tsar
#776139
Справедливости ради, уже с Уфой было видно, что Роман сейчас не готов к основе. Будем надеяться.
Аватара пользователя
 Klassik77
#776140
При неудачно проведенном матче хочется пожелать удачи Роману в дальнейшей карьере в нашем клубе
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#776145
nkarasev писал(а):По-моему, Зобнин старался как мог и до удаления не срал. Сыграл как мог, старался. За это ему спасибо.
Вы матч смотрели? До удаление всё что он делал - так это срал, а на 46 мин. полностью обоср-я. Пас на 2 метра не может отдать. Джу получил ж.к. так как спасал опасную контратаку, после бездарной потери РЗ мяча.
Аватара пользователя
 gans
#776148
Дайте молодым поиграть :D ,вот он и сыграл как последнее г...,он еще с уфой на замену вышел,и мне с ним все стало ясно :) .Уровень дубля,пфл.
Аватара пользователя
 gans
#776149
Георгий Викторович писал(а):Я думаю,в ближайшем будущем мы его в основе Динамо не увидим.
Полностью согласен,хламарь,на контрасте 19 летний сопляк из Шальке.Отмените лимит наконец то :)
Аватара пользователя
 Anjey
#776152
олежан писал(а):Мне лично совершенно не интересны пассажи про молодых в основу, но, надеюсь, парню не сломают карьеру из за сегодняшних косяков не по его вине!
А я пожалуй соглашусь с тобой!
Кинуть в парня в бассейн и потом смотреть, выплывет или нет,это по нашему.
Что мешало поставить его на любой матч ЧР в основу, дать притетерться?
И уж чисто понашему, это искать причину просера в РЗ))).
Просер тренерский.
Аватара пользователя
 iker
#776161
Зобнин чем то напомнил Артура Римовича в его "лучшие дни". Сначала безучастно ходил по полю, а потом кааааак даст сопернику сзади по ногам. Только Римович явно поумнее, он обычно желтой ограничивался. Зобнину жк маловато показалось.
С другой стороны какие претензии к Злбнину, если и более опытные кудесники мяча вышли на игру насрав от страха в штаны.
Аватара пользователя
 Aii
#776164
Не стал бы делать из него единственного виноватого, скорее один из...В дальнейшем конечно же удачи.
Аватара пользователя
 antonio
#776165
Рома, конечно, очень прилично подставил команду, но валить всё на него?
Видно, что сгорел парень. А то, что он не сыграл и в половину своих возможностей доказывают его всплески в игре. Были у него очень удачные действия в отборе, бежал вперед с мячом нормуль, но порой просто боялся взять инициативу на себя.
Надеюсь ССЧ, как бывший игрок, прочувствует ситуацию и сделает всё максимально комфортно и тонко для Ромы.
Верю, что будущее у него есть.
Аватара пользователя
 Kurt
#776166
Выйдет с мясом уже, скорее всего на замену.
Аватара пользователя
 penguin013
#776171
Никогда не разделял позицию о наигрывании молодых, но каким же слепым надо быть, чтобы ставить Рому на такой матч? Ну хочешь наигрывать - ставь с Уфой какой-нибудь. Но в такие матчи выпускать молодежь - смертельно. Прекрасно помню аналогичную ситуацию со Свежовым.
Больше игроков не было на позицию? Губо может сыграть опорника.
Аватара пользователя
 Kurt
#776176
penguin013 писал(а):Никогда не разделял позицию о наигрывании молодых, но каким же слепым надо быть, чтобы ставить Рому на такой матч? Ну хочешь наигрывать - ставь с Уфой какой-нибудь. Но в такие матчи выпускать молодежь - смертельно. Прекрасно помню аналогичную ситуацию со Свежовым.
Больше игроков не было на позицию? Губо может сыграть опорника.
Губо опорника, а в защите две башни?? После травмы хрустального Игорька вариантов не было.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#776184
Kurt писал(а):
penguin013 писал(а):Никогда не разделял позицию о наигрывании молодых, но каким же слепым надо быть, чтобы ставить Рому на такой матч? Ну хочешь наигрывать - ставь с Уфой какой-нибудь. Но в такие матчи выпускать молодежь - смертельно. Прекрасно помню аналогичную ситуацию со Свежовым.
Больше игроков не было на позицию? Губо может сыграть опорника.
Губо опорника, а в защите две башни?? После травмы хрустального Игорька вариантов не было.
была бы нормальной такая схема:
Козлов - Самба, Губо - Бюттнер
-------Дуглас---Ванкер---------
---------Жирков----------------
Матье-----Кевин-----Джуджак
Аватара пользователя
 SJ
#776185
Желаю Роме после такого матча стать закаленнее! Молодой парень, перегорел.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22