Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vasilev
#817269
Ну, за нового спорт.дира!
Первый пошел... практически куда и посылали.
Аватара пользователя
 Anjey
#817271
Romul писал(а):УРА!
Первый пост за год)??? :D
Аватара пользователя
 utgraiser
#817274
Багама, багама мама,
На х*й выгнали Аджоева Гурама
:dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#817283
Интересно, почему тема ещё не закрыта?
Неужели за два года не все высказались?
:?
Аватара пользователя
 Joker
#817286
На кол! На шампуры! Ату его, Ату!
Аватара пользователя
 Orcas
#817297
Пока запах шампанского еще витает в воздухе тему надо закрыть, окропить святой водой и закопать на глубине 6 футов в серебряном гробу с осиновым колом и распятьем...
 din61
#817300
Все-таки есть справедливость на свете! Теперь и на операцию, со спокойной душой , можно ложиться.....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#817301
Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! (с)
Аватара пользователя
 Емеля
#817311
олежан писал(а):С Петреску мы имели шансы на бронзу в конце того сезона. Пришел ЧСС и бронзы нет. Я хз, взял бы её Петреску, факт, что ЧСС не взял.
Олег, петреску просрал, как ты любишь писать два кубка и занял 7 место, вот это действительно факт.
Patrick писал(а):Петреску не дали нормально работать, это талантливый тренер и личность. .
Петреску это талантливая двуличность, обычный цыган.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#817324
У меня сегодня такой праздник, какой был бы у Олежана, если бы уволили черчесова :)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#817326
ZLODEY писал(а):У меня сегодня такой праздник, какой был бы у Олежана, если бы уволили черчесова :)
Можно сказать, что сезон удался, не начавшись.
Аватара пользователя
 nemetc
#817342
ZLODEY писал(а):У меня сегодня такой праздник, какой был бы у Олежана, если бы уволили черчесова :)
Ага ;)
Поздравлямба :!:
Аватара пользователя
 antonio
#817344
Бывай, "говорящая голова", тебя принесли в жертву, дабы порадовать публику - вон какие все счастливые, а всего-то кость кинули обсосанную. Бгггг. :lol:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#817373
antonio писал(а): а всего-то кость кинули обсосанную. Бгггг. :lol:
Так ГЗА еще никто не называл :)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#817379
То, что выгнали этого клоуна - это хорошо, однозначно. Был мало того, что бесполезен, так и еще на редкость противен. Но что дальше - вот в чем вопрос...
Аватара пользователя
 AVV1
#817401
Ну, что сказать?
1. Сегодня долго выбирал, что бы такого скушать? Выбор пал на шашлык (весьма недурственный) и дешевое (соответственно поганое) недопиво.
2. После чудного концерта на Тверском бульваре отведал замечательного портера)))
Номер один посвятил уходу замечательного человека, номер два - нашей постоянной безысходности.

Я бы не стал утверждать, что поменяли шило на мыло, таки это разные предметы)) Скорее один сорт фекалий пришел на смену другому. Вывод: прощай печень - здравствуй белочка!
 fedorow59
#817404
Первый из троицы пошел. 8-)
Аватара пользователя
 Марсель
#817409
Гнать ссаными тряпками!!!! И его усатого друга, только несколько позже, выгоним!! Опять станем бело-голубыми, а не красно-кавказскими.
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48