Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Aii
#817429
antonio писал(а):Бывай, "говорящая голова", тебя принесли в жертву, дабы порадовать публику - вон какие все счастливые, а всего-то кость кинули обсосанную. Бгггг. :lol:
Не так категорично, но мысли те же. Убрали, дабы успокоить народ. Сейчас крики «Уря» стихнут и наступит отрезвление – а что дальше то ?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#817437
Как будто с гурамчиком было понятно что будет дальше?! ;)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#817439
Ну я даже не зная, что Гурама уволили позволил себе вчера бутылочку вина)))) Видимо, чувствовал!
Прощай, шашлычник!
Аватара пользователя
 Aii
#817441
Obninsk345 писал(а):Как будто с гурамчиком было понятно что будет дальше?! ;)
А смысл революции тогда ? Что при нем не понятно, что без него. Просто убрали назначенного «крайнего». Мне на него по хер. Для команды то это лучше будет ? Если да, то когда ? В этом году, следующем, в этой пятилетке, столетии ?
Последний раз редактировалось Aii 02 июл 2015, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#817442
Такого директора про....ли :(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#817443
Aii писал(а):
Obninsk345 писал(а):Как будто с гурамчиком было понятно что будет дальше?! ;)
А смысл революции тогда ? Что при нем не понятно, что без него. Просто убрали назначенного «крайнего». Мне на него по хер. Для команды то это лучше будет ? Если да, то когда ? В этом году, следующем, в этой пятилетке, столетии ?
хуже точно не будет, будет ли лучше и когда? поживем-увидим...
на моей памяти гурамчик явно самый слабый спортдир.
просрать стольких игроков задарма...
там даже если чисто символические 100 тыщ евро за каждого брать - больше 2х лямов получается в сумме... :(
Аватара пользователя
 antonio
#817451
Obninsk345 писал(а):Как будто с гурамчиком было понятно что будет дальше?! ;)
Что тебе было непонятно?
Бюттнер, Вальбуэна, Ванкер, МВилла, Дьяков. Это непонятно?
А что тогда понятно? А, понял: Агияр, Ропотан, Генков, Пошкус, Чеснаускис, Ребко, Ковальчик etc.
Класс, чивоужтам! :lol:
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48