Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Tsar
#782734
Kudryavy писал(а):А ведь Гурам не так прост.
Если исходить из этого вью и по тому как пошли дела с Юсуповым да и как случилось с Ферни то Аджоев избрал очень правильную политику. Есть предложение клуба, хочешь подписывай, не хочешь свободен. На поводу у игроков никто больше не идёт.
И я Аджоеву почему-то верю. Там где нужно было пойти на смягчение и стать дипломатичным он это сделал (мыльная опера с Матьё)
Я тоже с этим согласен, и уж точно, на данный момент, рано делать далеко идущие выводы по работе Аджоева. Ведь вся истерия, по отношению к нему, связана с тем, что уходят игроки и многие из них бесплатно, забывая о том, что в каждом конкретном случае есть своя причина или логическое объяснение.
Ещё, очень хотелось бы, что бы, когда придёт время переговоров о дальнейших контрактах "десанта из онжи", включая Кокорина, у, всякого рода, прессы было бы по-меньше поводов для обсуждения ТП клуба, включая пререкания со всевозможными агентами.
Аватара пользователя
 Fil
#782735
Lockker писал(а): поддерживаю, ток ему минус в том, что сделай он так зимой 2013-2014: контракты были бы подписаны, либо игроки были бы проданы за кэш.
Аджоев, не дурак, раз он еще на посту, значит выполняет все так, как надо вышестоящим. Другое дело, что могли ведь заработать)
)))))))))
Коммерсант !
Подсказали бы , глядишь и Гурама сдвинули бы ))) Сейчас не на форуме , а прям ТАМ рулили ))))
Аватара пользователя
 Fil
#782736
Но соглашусь "неглядя" !!!
Крутить гайки полегче !!!
Аватара пользователя
 Tsar
#782739
mikluho писал(а):Завтра будет обстоятельная беседа с ГЗА в формате интервью. Задам все жесткие вопросы. Если у вас есть что-то из неочевидного, что хотелось бы узнать, - пишите.
Созрел вопрос к ГЗА :) Подписываются ли в клубе, с игроками, контракты по формуле: грубо говоря, не очень большая фиксированная сумма и плюс большие премиальные( за голы, передачи, мин. нахождения на поле )? Если нет, то что этому мешает?
Аватара пользователя
 Kudryavy
#782740
Tsar писал(а): Ещё, очень хотелось бы, что бы, когда придёт время переговоров о дальнейших контрактах "десанта из онжи", включая Кокорина, у, всякого рода, прессы было бы по-меньше поводов для обсуждения ТП клуба, включая пререкания со всевозможными агентами.
+100000000 Рот иногда надо уметь держать на замке и научить этому ГТ. Вся эпопея по Юсупов началась именно с ССЧ. Кто его тянул за язык ляпнуть про переговоры Юсупова с Зенитом. Трудно было сказать мол плохая физическая форма.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#782741
Тоже созрел вопрос к ГЗА. Хотелось бы узнать какова ситуация с БР младшим. Можно всё понять, сын президента, всей душой и сердцем с командой и работает на тренеровках за 5ых но...он на сегодня считается легионером а стало быть со следующего сезона будет занимать место среди 10и легионеров, хотя на его место можно было бы взять более сильного лега. Вот и интересно, будет ли продлеваться с ним контракт и есть ли вариант сделать его паспортистом, благо гражданство РФ у него есть.
 -А-С
#782743
mikluho писал(а):sergey-lyo, Черчесов подписывал контракт по схеме 2+1. Президент ЗАО избирается советом директоров. У спортивного директора обычный "офисный" контракт, как у всех у нас, то есть без даты закрытия.
Не, sergey-lyo в своем вопросе интересуется-то не ими самими, а потомками их меньшими: Станиславычем, Гурамычем и Борисычем:)

От себя для полноты картины в семейном вопросе еще добавил бы любопытство о продолжении или же завершении не начавшейся карьеры Дмитриевича (Хохлова).
 Dimache
#782749
В защиту Аджоева скажу и всего руководства Динамо в целом. Удивился какую истерию развели в сми всякие агентишки журналюги и прочие да и бубнов туда же, хотя и говорит порой правильные вещи, но не сейчас, по другому я таких и не назову, если только хуже. Уверен, что это не от большого ума раз, другие просто от злобы и зависти, третьи которые не сумели обогатится за счёт великого клуба. Хотелось бы указать, что Динамо ещё за пару туров до этого было в двух шагах от зенита, команда которую создали почти заново добилась отличного результата в еврокубках и не надо ля-ля, что повезло. Я лично считаю, что в Динамо на данном этапе отличные есть несколько игроков, на игру которых мне очень приятно смотреть, поэтому спасибо тем людям, которые заключили контракты с этими игроками. Это конечно Матье Вальбуэна, Бютнер, Ванкёр, временами радует Самба и Дуглас. По поводу потери Граната, Нобоа и Юсупова, мне кажется, что всё верно что с ними расстаются, на их место придут более мастеровитые игроки. Чем эти игроки сильны? Мне обсолютно не жаль что они уходят. Гранат всегда был посредственным футболистом, без скорости, Нобоа - его лучшие годы прошли в рубине а у нас он просто играл в удовольствие забивая раз в полгода, Юсупов - да немного прибавил сейчас, но сколько времени ему понадобилось, чтобы начать делать более точные передачи, не так часто обрезать. Да и всё равно не игрок высокого уовня. Итог такой. Да наверно просто сейчас у команды произошёл психологический сбой на фоне огромного количества матчей в лиге европы, ну ничего всё будет хорошо. я верю и другим советую. А на тех кто вякает в сми против нашего клуба надо не обращать внимание, пусть лают собаки)
 Dimache
#782750
И ещё по поводу всех этих контрактов. Игрокам правильно говорят, что в стране кризис надо следить хоть за ситуацией в стране, а не только в приставки рубится и пэеры слушать и что они там ещё делают в свободное от футбола время. И поэтому повышать контракты сейчас не может руководство и так получают нереальные деньги, которые обычным людям даже представить нельзя. Зажрались игрочишки, играют посредственно, а гонору и требований вагон. Что они такого фантастического делают... я понимаю ещё такие игроки как Месси, Роналду, Хави, Инъеста, Робен и ещё с десяток топ игроков да могут выпендриваться и требовать что-то, а эти то что...нобоа, юсупов по полю играют бей беги, ни дриблига ни пасов ювелирных, ни удара. Правильно поступает руководство. Вот тебе пониженный контракт. Не хочешь проваливай, на твоё место другого возьмём да ещё и лучше. А зенит конечно поступает правильно, держат руку на пульсе, чуть что в какой команде игрок основного состава вступает в конфликт из за бабок зенька тут как тут, и выкупают игрочишку...сколько тебе платят в условной кубани? условно 2 рубля а ты требуешь 3, окей вот тебе 4 и переходи к нам в команду. У нас конечно ты будешь сидеть на скамейке но зато мы ослабили ещё одного конкурента.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#782752
Вопрос Аджоеву

Вы это читали? http://www.sportsdaily.ru/articles/kto- ... amo-na-dno" onclick="window.open(this.href);return false;

Вы знаете кто автор? Вы понимаете, что это программа? Компания против ДИНАМО? Как клуб будет отвечать?
Последний раз редактировалось ДинДэ 25 мар 2015, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#782758
mikluho писал(а):sergey-lyo, Черчесов подписывал контракт по схеме 2+1. Президент ЗАО избирается советом директоров. У спортивного директора обычный "офисный" контракт, как у всех у нас, то есть без даты закрытия.
Ляо на контракте)?
з.ы. Миш, сам просил неочевидные. По противодействию потенциальному необъективному судейству ведется какая-либо работа? Сформулирую так.
Последний раз редактировалось Gad 25 мар 2015, 07:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#782760
Слухи о моей смерти сильно преувеличены- Марк Твен.
Это по поводу необъективного судейства.
Хотя возможно ошибаюсь, ведь смотрю с ТВ-ящика.

В любом случае, последние матчи показывают- "Динамо" проигрывает по делу.
И никто не тащит за уши тот же " Зенит".
Аватара пользователя
 Gad
#782762
albicelestes62 писал(а):Слухи о моей смерти сильно преувеличены- Марк Твен.
Это по поводу необъективного судейства.
Хотя возможно ошибаюсь, ведь смотрю с ТВ-ящика.

В любом случае, последние матчи показывают- "Динамо" проигрывает по делу.
И никто не тащит за уши тот же " Зенит".
Я мнением другого человека интересовался, когда мне будет интересно Ваше - я вспомню имя.
Последний раз редактировалось Gad 25 мар 2015, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#782763
К Михаилу- по вопросам.
А кем сам себя считает Гурам Захарович Аджоев?
говорящая голова, член семьи, или действительно спортивным директором!?
С одной стороны блестящая летняя компания 2014-го года,
с другой стороны - последние события, связанные с уходом Граната,Набоа, Юсупова!?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#782765
Gad писал(а): Я мнением другого человека интересовался, когда мне будет интересно Ваше - я вспомню имя.
не стоит считать себя пупом земли- это пост не был адресован к Вам.
Просто рззмышления вслух.

Почему то вспомнилось,
как один дилетант, набравший в тот год,
когда клуб реально претендовал на золото Нехайчиков и Шитовых
впюхивал на встрече с болельщиками о каком-то мифическом пуле
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#782766
mikluho писал(а):Завтра будет обстоятельная беседа с ГЗА в формате интервью. Задам все жесткие вопросы. Если у вас есть что-то из неочевидного, что хотелось бы узнать, - пишите.
Не знаю на сколько очевидно:
1. В нынешней экономической ситуации стоит ждать появления Динамо-2? Как вообще с идеей создания второй команды, она жива или можно ставить крест?
2. Каковы шансы продления контракта с Панюковым? (Что должно срастись)
3. В какой валюте будут подписываться новые контракты? Появится ли пункт в новых контрактах о фиксировании курса?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#782777
mikluho писал(а):Завтра будет обстоятельная беседа с ГЗА в формате интервью. Задам все жесткие вопросы. Если у вас есть что-то из неочевидного, что хотелось бы узнать, - пишите.
Почему не начинали вести переговоры полтора или хотя бы год назад? Учтут ли сейчас эти ошибки и начнут ли сейчас вести переговоры с теми, у кого заканчивается контракт в 16 году?
Аватара пользователя
 олежан
#782780
Какова вероятность увольнения ЧСС при непопадании в тройку? При непопадании в зону еврокубков?
Аватара пользователя
 Max909
#782789
-А-С писал(а):От себя для полноты картины в семейном вопросе еще добавил бы любопытство о продолжении или же завершении не начавшейся карьеры Дмитриевича (Хохлова).
К сожалению тоже слышал, что Хохлов летом уходит, и что у них с Аджоем конфликт, но вряд ли он что то расскажет(((
Аватара пользователя
 Oso
#782804
Какая роль в совершении трансферов Алана Агузарова? Почему клуб пользуется услугами людей, не входящих в селекционный отдел?
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 48