Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Cactus
#647563
Oscar писал(а):Директор оказался НЕ очень порядочным человеком: слив матча в Анжи и последующее увольнение Дана его рук дело. Это абсолютно очевидно! Думаю ни у кого нет сомнений в этом. Дальше обосрался с отступными Петреску: попытался не платить,агент Дана его построил и в итоге мерзопакость в виде просьбы ,чтобы в прессе были озвучена сумма в 2 миллиона,хотя на само деле оплачено 5 миллионов!
Но самое мерзкое в этой истории(учитывая декларируемый факт дружбы с Усатым) это причина прозвучавшей из уст Шашлыка просьбы-"пожалуйста давайте объявим сумму отступных 2 мил. потому что когда Клуб будет увольнять следующего ГТ тот тоже может запросить много,а мы на примере Дана больше не дадим!!!
И это может претендовать на роль Директора? Даже спортивного.... :twisted:
Ого! На той встрече не так много людей было, откуда инфа?
Аватара пользователя
 buster
#650223
Очевидный провал Аджоева с его земляческой темой. Гнать обоих. Медали ушли, еврокубки под большим вопросом.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#650308
Суров_и_хладнокровен писал(а): Дело Пидорини живет и процветает.
Кто это?
Аватара пользователя
 Gad
#650312
Наблюдатель писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а): Дело Пидорини живет и процветает.
Кто это?
Хорошо, что успел забыть. Это "трофей" болельщиков.
Аватара пользователя
 Joker
#650318
Я понял, писать о нем нелестности, не завуалированно, нельзя! Хорошо, с точки зрения "мяса", "девочек", "бомжей", "лошадок", а тем более всех северокавказских команд,это просто прекрасный спортивный директор для Московского Динамо - отлично разбирающийся в футболе, имеющий огромный опыт, друг, каких поискать надо, профессионал в своем деле, лаконичный цицерон, желающий только процветания своей команде. В общем Гурамверим!
Последний раз редактировалось Joker 27 апр 2014, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#650329
Gad писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а): Дело Пидорини живет и процветает.
Кто это?
Хорошо, что успел забыть. Это "трофей" болельщиков.
Да нет, я помню, если это про промоутера.
Что за дел успел наделать этот персонаж?
Аватара пользователя
 Defo
#650370
надо ротенбергам поменяться клубами, а то хоккейному толковый брат достался сделал чемпионом дважды, а футбольному...
Аватара пользователя
 Romul
#650373
deformer писал(а):надо ротенбергам поменяться клубами, а то хоккейному толковый брат достался сделал чемпионом дважды, а футбольному...
Однажды, да и если по гамбургскому счету, менеджмент в ХК не менялся. ;) Я бы вклад Ротенберга не переоценивал.
Аватара пользователя
 Defo
#650378
значит хватило ума ничего не испортить.
Аватара пользователя
 Patron
#650418
Вон из клуба!
Аватара пользователя
 Joker
#650419
Убирайся из Клуба, убирайся из футбола.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#650421
Я спокойно отношусь к другим национальностям. Но я не понимаю почему тренер и и спортивный директор - осетины, а президент - еврей. Ну, президент понятно - ладно, но если отдается предпочтение россиянам, то учитывая что клуб все-таки московский, пусть тогда находят именно славянских представителей, тем более что профессиональные качества вышеуказанных господ вызывают серьезные сомнения. Даже тот же тандем Иванов-Кобелев был куда ближе к сердцу и давал результат.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 28 апр 2014, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#650424
Для любителей)))
Петреску изгнали за ОДНО поражение с ноября.
У Аджоевску с Черческу....
1.Два подряд.
2. Главный тренер не знает задач поставленных перед командой.
Друзья, идите в опу!!!! Вдвоем, вы же друзья.
Последний раз редактировалось Anjey 28 апр 2014, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#650425
AlSkywalker88 писал(а):Я спокойно отношусь к другим национальностям. Но я не понимаю почему тренер и и спортивный директор - осетины, а президент - еврей.
Гурам - не осетин, а езид.
Ези́ды (курм. êzdî) — этноконфессиональная группа, произошедшая от арийской группы. Язык — курманджийский (индоевропейская семья). Относятся к европеоидной расе. Большинство езидов живут в Ираке и в Европе.
Аватара пользователя
 Patron
#650432
Мне кажется, что данный сабж перечитал Марио Пьюзо.
Аватара пользователя
 Defo
#650435
а мне кажется он вобще читать не умеет. только жвачку жевать и денежки считать.
 Iceberg
#650686
Сегодня мне такой сон снился, только на на плоту были черчесов и аджоев
[youtube]l7WIeKiJsxM[/youtube]
Последний раз редактировалось Iceberg 28 апр 2014, 17:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#651384
http://itar-tass.com/sport/1158485" onclick="window.open(this.href);return false;
Спортдиректор ФК "Динамо" Аджоев: встретимся с болельщиками и обсудим их претензии
Аватара пользователя
 Orcas
#651391
Romul писал(а):http://itar-tass.com/sport/1158485
Спортдиректор ФК "Динамо" Аджоев: встретимся с болельщиками и обсудим их претензии
Ну и ок, пусть готовятся к моим вопросам... главное, чтобы не вышло как в прошлый раз, когда Соловьев и Галямин "прикрылись" игроками, а Титов вобще не приехал....
Никаких игроков - явка "верхушки" 100%!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 48