Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#976634
SilverDolphin писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Я так понимаю Шоха не будет, галямин опять, но не знаю :?
С ноября 2012 года — спортивный директор «Динамо» Москва. 17 июля 2013 года после прихода нового руководства, за многочисленные просчёты в работе, был уволен. - цитата с Вики

Кто-то помнит как Галямин проводил трансферную кампанию и за что его убрали?
его убрали, когда в клуб пришёл ротенберг с аджоевым
Аватара пользователя
 Александр63
#976635
Вячеслав.РУ писал(а):
Александр63 писал(а):
Вячеслав.РУ

А пронька точно за Д топил :?: ;) Видели в розе на матче :?: :)
Давно известно, что бомжи и мясо главные враги Динамо. Назначать бомжа в руководство клуба нужно быть или полным идиотом или гнидой.
Вы на вопрос ответьте, а не лозунги изрекайте.)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#976637
стржилковский по сути рулить ничем не будет как проничев
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#976638
Александр63 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
Александр63 писал(а):
Вячеслав.РУ

А пронька точно за Д топил :?: ;) Видели в розе на матче :?: :)
Давно известно, что бомжи и мясо главные враги Динамо. Назначать бомжа в руководство клуба нужно быть или полным идиотом или гнидой.
Вы на вопрос ответьте, а не лозунги изрекайте.)
Пусть в розе не был. Но и бомжерозе и мясорозе тоже не был замечен...

Если не нравится Пронин, то это еще не повод назначать в руководство клубом кого попало.
 Slava
#976639
kent1k dynamo moscow писал(а):стржилковский по сути рулить ничем не будет как проничев
Ну почему же будет рулить распилом бабла(((
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#976640
SilverDolphin писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Я так понимаю Шоха не будет, галямин опять, но не знаю :?
С ноября 2012 года — спортивный директор «Динамо» Москва. 17 июля 2013 года после прихода нового руководства, за многочисленные просчёты в работе, был уволен. - цитата с Вики

Кто-то помнит как Галямин проводил трансферную кампанию и за что его убрали?
"про..бал" Кокорина и Соловьева, подписал свободным Дугласа.
Я предлагаю всех приходящих г..ном поливать сразу, т.к. с Орещуком и Калитвинцевым вроде сработало :D
Аватара пользователя
 Александр63
#976642
kent1k dynamo moscow писал(а):стржилковский по сути рулить ничем не будет как проничев
Так и слава Богу. Пускай торгует еплом. Этого достаточно. У нас, в принципе (за исключением некоторых лет) пока проничев самолично рулить не полез, более-менее нормально было.
Вячеслав.РУ писал(а):

Если не нравится Пронин, то это еще не повод назначать в руководство клубом кого попало.
Вячеслав.РУ

А Пронин это кто :?: :)
Последний раз редактировалось Александр63 08 сен 2016, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#976643
Суров_и_хладнокровен писал(а):
SilverDolphin писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Я так понимаю Шоха не будет, галямин опять, но не знаю :?
С ноября 2012 года — спортивный директор «Динамо» Москва. 17 июля 2013 года после прихода нового руководства, за многочисленные просчёты в работе, был уволен. - цитата с Вики

Кто-то помнит как Галямин проводил трансферную кампанию и за что его убрали?
"про..бал" Кокорина и Соловьева, подписал свободным Дугласа.
Я предлагаю всех приходящих г..ном поливать сразу, т.к. с Орещуком и Калитвинцевым вроде сработало :D
Галямина в прошлый раз обильно поливали, потом оказалось, что зря, если мне память не изменяет))
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#976644
Говорят, орещука сняли, за серьёзный распил на трансферах нарубина и белорукова
Аватара пользователя
 kiel
#976645
Да пох кого назначили и ещё назначат. Тот самый случай,когда от тебя ничего не зависит и лично ты не можешь никак повлиять на ситуацию
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#976647
Александр63 писал(а):ДомосеД
Так это из замов. А он же ещё ген.дир в ФК.
Да-да, виноват. "Семен Семеныч..."))
kent1k dynamo moscow писал(а):
Александр63 писал(а): Сафонов - окуительный инсайдер :?: :? А что тогда такое "А. Новиков 2003" :?: :?
я так понял, будет тренеровать 2003 год, последние годы он в основном занимается молодёжью и юношами
А. Новиков - тренер в Динамо спб. Кирилл - второй тренер у Чикишева. А Сафронов - большой фантазер, судя по этому его твиту))
По-моему, Галямин привел Дугласа и Янчера (в аренду). Правда, он же приводил и Дядюна, если мой склероз не врет.
Александр63 писал(а):
А Пронин это кто :?: :)
Майора Пронина запамятовали?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#976648
Галямин привёл: Дугласа, янтшера, касаева, дядюна
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#976649
Сорри. С фамилией промашка вышла :oops:
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 08 сен 2016, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#976650
Галямина в свое время уволили из-за того, что не стал давать Соловьеву контракт, как в Зените. Как показало время, Галямин был прав
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#976651
ну вроде ещё выборнов в клуб возвращается
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#976652
lymonad писал(а):Галямина в свое время уволили из-за того, что не стал давать Соловьеву контракт, как в Зените. Как показало время, Галямин был прав
Да не из-за этого его уволили, его снял ротенберг, и привёл с собой гения - аджоева
Аватара пользователя
 lymonad
#976653
kent1k dynamo moscow писал(а):
lymonad писал(а):Галямина в свое время уволили из-за того, что не стал давать Соловьеву контракт, как в Зените. Как показало время, Галямин был прав
Да не из-за этого его уволили, его снял ротенберг, и привёл с собой гения - аджоева
формулировка основная какая была? Да и общественность его пинала не за то, что сидел на месте Аджоева, а за потерю соловьева
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#976654
При орещуке не было селекционного отдела, он всем рулил, а счас вроде он будет,хотя время покажет
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 08 сен 2016, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#976655
lymonad писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):
lymonad писал(а):Галямина в свое время уволили из-за того, что не стал давать Соловьеву контракт, как в Зените. Как показало время, Галямин был прав
Да не из-за этого его уволили, его снял ротенберг, и привёл с собой гения - аджоева
формулировка основная какая была? Да и общественность его пинала не за то, что сидел на месте Аджоева, а за потерю соловьева
только оказалось, что он на самом деле прав был
Аватара пользователя
 Фапс
#976656
lymonad писал(а):Галямина в свое время уволили из-за того, что не стал давать Соловьеву контракт, как в Зените. Как показало время, Галямин был прав

и продал кокошу в анжи за 10 лямов, как показало время это мегауспех :D
  • 1
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 410