Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vasilev
#1003427
ДомосеД писал(а):Кто инициатор? Неизвестно...
Известно...доцент.
 rolandvm
#1003461
kurilka писал(а):rolandvm, я не присутствовал, поэтому от себя комментарий давать не буду, но ведь есть и другие люди:
mikluho писал(а):...Про ФК было озвучено только сокращение на 60%, никаких цифр.
kurilka!
При всем уважении к Михаилу, боюсь, что он тоже не присутствовал.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1003463
Но разговаривал на прямую.
Аватара пользователя
 myemerys
#1003467
Orcas писал(а):
myemerys писал(а):
Orcas писал(а):Вот меня поднапрягает слово "экстренное" применительно к собранию 29го... Про кипрские банки - имхо след Керимова и Ротенберга ( оба через такие банки крутят бабули)... чудо чудное поможи нам страдальным!
Не факт. Через Кипр кто только не крутит баблос.

Зы: Всем надеющимся на приход Усманова напомню с какой радостью ждали Ротенбергов и как были счастливы после их прихода.
Есть большая разница - Алишер болельщик и в футболе разбирается (не в гонках, не в дзюдо, не в хоккее ночном, а в футболе)....
Все верно, именно поэтому ни у кого нет сомнений, что у лондонского Арсенала все будет хорошо, а вот у тульского...
Аватара пользователя
 kurilka
#1003490
rolandvm писал(а):
kurilka писал(а):rolandvm, я не присутствовал, поэтому от себя комментарий давать не буду, но ведь есть и другие люди:
mikluho писал(а):...Про ФК было озвучено только сокращение на 60%, никаких цифр.
kurilka!
При всем уважении к Михаилу, боюсь, что он тоже не присутствовал.
Пример "качества" нашей журналистики:
Но, как отметили в ВФСО, решение найдено: от ВТБ поступило предложение купить почти 75-процентный пакет бумаг клуба за 1 руб. Взамен клуб передаст ВТБ принадлежащую ему по инвестиционному соглашению долю в проекте строительства "ВТБ-Арены" в Петровском парке.
Это "КоммерсантЪ". Вроде бы, про коммерцию газета. Есть автор текста, редактор, выпускающий (должен быть, по крайней мере) и т.д.
Надо пояснять, что "СЭ" - это ещё ниже?
 престиж
#1003502
Так. У нас база остаётся как актив. А от долга нашего 26%? Ну, так уже несколько легче. Теперь осталось аудит решений бывшего руководства провести, и возможно мы будем должны на много меньше. А вот ВТБ желает соскочить. Ситуация без высшего арбитра не разрешится. Слово за Путиным. Потому как футбол может за собой хоккей потянуть, и далее со всеми.
Аватара пользователя
 mikluho
#1003517
rolandvm писал(а):
kurilka писал(а):rolandvm, я не присутствовал, поэтому от себя комментарий давать не буду, но ведь есть и другие люди:
mikluho писал(а):...Про ФК было озвучено только сокращение на 60%, никаких цифр.
kurilka!
При всем уважении к Михаилу, боюсь, что он тоже не присутствовал.
Присутствовал и задал 75% вопросов, ответы на которые вы вчера прочитали в новостях)
Аватара пользователя
 Емеля
#1003524
mikluho писал(а): Присутствовал и задал 75% вопросов, ответы на которые вы вчера прочитали в новостях)
Михаил, будет ли ЛЧ или хотя бы ЛЕ, через пару лет?
Аватара пользователя
 myemerys
#1003527
Емеля писал(а):
mikluho писал(а): Присутствовал и задал 75% вопросов, ответы на которые вы вчера прочитали в новостях)
Михаил, будет ли ЛЧ или хотя бы ЛЕ, через пару лет?
у какого клуба?
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1003534
Емеля писал(а): Михаил, будет ли ЛЧ или хотя бы ЛЕ, через пару лет?
Это шутка? Если только в игре от EA Sports...
 I love Dinamo
#1003535
myemerys писал(а):у какого клуба?
Только у "Динамо" и больше ни у кого. И надеюсь, что всё будет уже совсем скоро.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1003537
ЛЕ - через 2 года. По ЛЧ уточню свой прогноз через 1 год. Запоминайте))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1003540
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):у какого клуба?
Только у "Динамо" и больше ни у кого. И надеюсь, что всё будет уже совсем скоро.
Так в этом году играли же :?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1003541
Думаю, на тудэй) существуют две актуальных задачи, сохранение клуба и выход в РФПЛ, пока обе выполняются, слава Богу.
Учитывая, что и это не просто, еврокубки пока могут подождать, нам ли привыкать)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 дек 2016, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1003546
ДомосеД писал(а):ЛЕ - через 2 года. По ЛЧ уточню свой прогноз через 1 год. Запоминайте))
Записал :D
Veselyi_Rodger писал(а):Так в этом году играли же :?
В каких :?
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Думаю, на тудэй) существуют две актуальных задачи, сохранение клуба и выход в РФПЛ, пока обе выполняются, слава Богу.
Учитывая, что и это не просто, еврокубки пока могут подождать, нам ли привыкать)
По первому и второму согласен, но и верю, что совсем скоро будем играть в еврокубках.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1003548
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Так в этом году играли же :?
В каких :?
В молодежной ЛЕ)или ЛЧ (?)
 I love Dinamo
#1003553
ДомосеД писал(а):В молодежной ЛЕ)или ЛЧ (?)
Так здесь речь про основу. Если я правильно понял.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1003556
I love Dinamo писал(а):
ДомосеД писал(а):В молодежной ЛЕ)или ЛЧ (?)
Так здесь речь про основу. Если я правильно понял.
Тогда остаётся ждать пока цыплята подрастут и надеяться, что наш курятник не закроется или цыплята не окажутся в соседнем.
 I love Dinamo
#1003557
Veselyi_Rodger писал(а):Тогда остаётся ждать пока цыплята подрастут и надеяться, что наш курятник не закроется или цыплята не окажутся в соседнем.
Я верю, что всё будет хорошо и мы ещё везде покажем нашу грозную силу.
  • 1
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • 410