Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 airbus
#477518
LEO писал(а):Норман, может быть извинитесь? вся инфа, о которой я писал в новостях и на форуме, сейчас потихоньку подтверждается из первоисточников.. а эта тема мне уже не интересна, уже все давно понятно.
Я не Норман, но мне тоже интересно... Какая инфа?
Что Ванечка плакал? Нет, не подтверждается.
Что Ванечка не хочет уходить? Нет, не подтверждается..
Что есть некая секретная возможность его оставить? Нет, не подтверждается..
Что должен вдруг появиться некто весь в белом? Нет, не подтверждается...
Право, LEO, хватит, успокойтесь....
Аватара пользователя
 Акела
#477524
Норман, извинись...Ванька-то остался... :D
Инфа 146%.
Аватара пользователя
 Норман
#477525
LEO писал(а):Норман, может быть извинитесь? вся инфа, о которой я писал в новостях и на форуме, сейчас потихоньку подтверждается из первоисточников.. а эта тема мне уже не интересна, уже все давно понятно.
Интересно, за что я должен извиняться? Эка, вы, сударь раздухарились.
Да мне давно стало понятно в этой теме, в том числе и про вас.
Аватара пользователя
 Норман
#477526
airbus писал(а):
LEO писал(а):Норман, может быть извинитесь? вся инфа, о которой я писал в новостях и на форуме, сейчас потихоньку подтверждается из первоисточников.. а эта тема мне уже не интересна, уже все давно понятно.
Я не Норман, но мне тоже интересно... Какая инфа?
Что Ванечка плакал? Нет, не подтверждается.
Что Ванечка не хочет уходить? Нет, не подтверждается..
Что есть некая секретная возможность его оставить? Нет, не подтверждается..
Что должен вдруг появиться некто весь в белом? Нет, не подтверждается...
Право, LEO, хватит, успокойтесь....
Спасибо, что покопался, мне правда в лом было.
Уставши с хоккея :)
 ДаД
#477530
Тему надо закрывать. Нет такого футболиста соловьева в Динамо.
Аватара пользователя
 airbus
#477531
И не думал даже..(копаться)...
Просто, на фоне всего остального, такая инфа не забывается...:)
Аватара пользователя
 Норман
#477533
airbus писал(а):И не думал даже..(копаться)...
Просто, на фоне всего остального, такая инфа не забывается...:)
Фотографическая память! Все равно спасибо.
Если что, вдвоем извиняться будем :)
Аватара пользователя
 luper
#477534
ДаД писал(а):Тему надо закрывать. Нет такого футболиста соловьева в Динамо.
ПрисоеДиняюсь.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#477538
Промежуточно подытоживая дебаты по теме Соловьева, напрашивается не очень хороший вывод: часть руководства клуба не хочет видеть Соловьева ни на сборах, ни в составе, пытались выпереть. Петреску категорически против, демонстративно вводит Ванюшу в основу, давая понять: "что ж вы олухи, денег на усиление не имеете, прожужжали все уши , чтобы я смелее подключал к основе молодняк, а сами самого приличного молодого тупо упускаете? Теперь командовать парадом буду я"
Тьфу-тьфу-тьфу! Не дай бог! Но как бы всё это не вбило клин в отношения между нашими рукой водителями и тренерским штабом. Опять могут в команДе непонятки начаться, как было совсем недавно прошлым летом, о которых все словно в рот воды набрали - даже ушедшие- Силкин и Мисимович.
Аватара пользователя
 mikluho
#477542
Матросы продали винт
Эскимосам за бочку вина.
И судья со священником
Спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.

И судья говорит, что всё дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молнии становится ясно -
У каждого руки в крови.
Мне кажется, исчерпывающе описывает ситуацию)
Аватара пользователя
 LEO
#477555
airbus писал(а):Право, LEO, хватит, успокойтесь....
Да я и не беспокоюсь:) в отличие от вас :lol: Всего вам хорошего;)
Последний раз редактировалось LEO 08 мар 2013, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#477557
в продолжении темы соловьиной рощи родился емкий банер - Ты нам в душу плюнул, соловей.....
[youtube]jZRFExtB7ZA[/youtube]
Последний раз редактировалось kremnezem 08 мар 2013, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#477566
Никто не спорит: Соловья увел еврей, но и руководство пожидилось платить ему приличную зарплату.
Аватара пользователя
 Raves
#477567
против петуха... Главное_Не_Во-ВреД_Команде!
 danny four
#477568
Allenatore писал(а):Никто не спорит: Соловья увел еврей, но и руководство пожидилось платить ему приличную зарплату.
Какую еще приличную зарплату? 13000$ в месяц без учета премиальных для вчерашнего дублера с зарплатой в 1000$ это мало?
Аватара пользователя
 Allenatore
#477569
danny four писал(а):
Allenatore писал(а):Никто не спорит: Соловья увел еврей, но и руководство пожидилось платить ему приличную зарплату.
Какую еще приличную зарплату? 13000$ в месяц без учета премиальных для вчерашнего дублера с зарплатой в 1000$ это мало?
Ну, для Вас, быть может, и немало, а для восходящей звезды российского футбола, конечно, явно недостаточно. Вокруг него миллионеры бегают, он им пасы отдает, а получает за это хрен на блюде. Затаил обиду парень, вот и решил слинять.

А руководство, так же как и Вы, верно, рассуждали...
Вот и остались теперь с нарисованным х..ем.
Неумное у нас руководство, ох, неумное... Короче, в который уже раз(!), проворонили хорошего игрока.
А Соловей, не первая, конечно "ласточка", но, уверен, что и не последняя...
 neaty_boy
#477574
да ладно, если он получал 35 тыщ, то 13000 долларов-это нифиговое повышение, даже с учетом того, что это меньше средней зарплаты в команде
а то, что он сказал про Динамо *в ИХ команде*-это финишное доказательство, что ему плевать на имя клуба, болельщиков и партнеров-игроков
я не хочу, чтобы такой игрок был в Динамо. вобще спасибо руководству, что не стали идти на поводу, благодаря чему ваня соловьев раскрыл свою истинную личину
надеюсь, его выпустят в старте, забьёт, его будут чмырить трибуны весь 1ый тайм, после чего он получит травму и засядет в дубле до конца своего 35-тысячного контракта
 exДимич
#477575
Уважаемые сораДники, не хотел писать (в принципе не пишу), но свое мнение все-таки выражу.
Большинству из Вас гораздо больше 19-ти. Вы болеете (вдумайтесь только в смысл этого слова), для Вас Динамо - это что-то близкое к смыслу жизни. Но теперь представьте себя на его месте, или наоборот.
Вам в 19 (!) лет предложат заработную плату в размер, предложенном сабжу.
Что Вы сделаете?
И даже в 30-60 (лет)???
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#477579
Димич писал(а):Уважаемые сораДники, не хотел писать (в принципе не пишу), но свое мнение все-таки выражу.
Большинству из Вас гораздо больше 19-ти. Вы болеете (вдумайтесь только в смысл этого слова), для Вас Динамо - это что-то близкое к смыслу жизни. Но теперь представьте себя на его месте, или наоборот.
Вам в 19 (!) лет предложат заработную плату в размер, предложенном сабжу.
Что Вы сделаете?
И даже в 30-60 (лет)???
Послал бы бомжей сосать. Это не те деньги, чтобы ехать в этот гадюшник.
Ну и если человек с головой, то поймёт где перспектива стать игроком реальней и тогда уже контракты сами придут.
К тому же контракты схожи и разница лишь в поъёмных.
А вообще почитайте ка всю тему.
  • 1
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • 237