Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы оцениваете трансфер Якоба?

нам нужен такой игрок!
54
32%
для увеличения конкуренции сойдет
42
25%
очередной полировщик скамейки запасных
9
5%
воздержусь от прогнозов, время покажет
64
38%
Аватара пользователя
 Марко
#490854
Я вот смотрю, многие сораДники рассматривают необходимого нам крайка не меньше кандидатуры Г.Бейла :D
Да нормальный игрок Яшка. Ему надо сыграться с партнёрами, он играет то всего ничего, а тут выводы какие-то уже далают. Выкупать или не выкупать это вопрос к Дану, но, кмк, этот игрок нам очень как может пригодится. Скоростью он не обижен, с техникой тоже всё в порядке (не дриблёр конечно, но обыграть игрока один в один может). Вот ему бы сыграться с нашими напами получше и будет нам праздник! Кроссы и прострелы в игре с конями были очень не плохи.
Аватара пользователя
 Василич
#490867
pepper писал(а):Мне кажется Янчер немного слабее тех кто нам нужен. Если попадаем в еврокубки нужен очень сильный край и перспективный российский пацан на эту позицию в запас. Под очень сильный край Янчер не дотягивает, Петреску даже на роль инсайда не ставил в отсутствии Кокорина
Конечно, хотелось бы видеть на фланге ПЗ игрока аля Жирков времен коней, но, во-первых, исходя из ранее озвученного желания Дана иметь двух игроков на одну позицию - Яша - очень неплохой вариант. Кмк, при доверии Петреску и улучшении полей он еще должен себя показать с лучшей стороны. И, во-вторых, исходя из того, что летом нужны будут деньги для покупки, как минимум, двух крайних защитников и игроков в центральную линию (ОПЗ, АПЗ,нападающий - кто конкретно нужен Дану?), то фланговые ПЗ, я думаю, будут рассматриваться в последнюю очередь.
Аватара пользователя
 timoha
#490888
Любой вновь приобретаемый игрок должен сыграться , на что нужно время , а у Яши мне перспектива видится.
Аватара пользователя
 antonio
#490890
Многим почему-то перспектива у Яши видится, а вот Дан склоняется, что не надо его выкупать.
Почему?
Да потому, что на такие деньги можно условного Озбилиса найти, который намного техничнее и вариативнее.
ИМХО.
Аватара пользователя
 vitik
#490899
Мне кажется, что ЯЯ уступает многим крайним хавам... Самедов, например гораздо сильнее, особенно в созидании. Уровень игры проход-подача хорош с командами тяжелыми и неповоротливыми...
Аватара пользователя
 skurio
#490923
antonio писал(а):Дан склоняется, что не надо его выкупать.
Это инсайд?)
Аватара пользователя
 Akyn
#490942
Если ЯЯ будет играть как с ЦСКА на более менее постоянной основе, то надо выкупать и быстрее.
Главное понять это разовый предконтрактный всплеск или парень наконец освоился и физику подтянул под уровень ЧР?
Последний раз редактировалось Akyn 15 апр 2013, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#490947
skurio писал(а):
antonio писал(а):Дан склоняется, что не надо его выкупать.
Это инсайд?)
Да какой же из меня инсайдер? )))
Спроси FCDIN.COM писал(а):...два вопроса. Есть ли информация по Ломичу, относительно продления или не продления контракта, и планируется ли подписание контракта или продление срока аренды с Янтшером. [/i]
Ответ Fcdin.com:
По Ломичу вопрос будет решать по итогам чемпионата.
Янтшер - пока тренерский штаб склоняется к невыкупу.
 Oscar
#491049
Schrödinger's cat писал(а):
Oscar писал(а):
Schrödinger's cat писал(а):За пятёрку бороться и Янтшер сойдёт. А если собираемся пробиться-таки в группу ЛЧ или хотя бы ЛЕ, то надо присматриваться к кому-то посерьёзнее. Но всё зависит от финансовых возможностей клуба.
А мне кажется,что молодой и дешевый Яша куда предпочтительнее для Великого чем какой то возрастной и дорогой.... :D Есть Дану с кем работать-видна перспектива :D :D :D
Вариант молодой, с хорошим уровнем и потенциалом не рассматривается? Естественно, за возраст, уровень и перспективу придётся заплатить. Но лучше потратить 5-8 миллионов на перспективного игрока, чем скупать Джуджаков за 18.
С этим трудно спорить!!! Но только поставленная Вами задача увы не по силам Супер Селекционеру Диме :twisted: ш
 Emelyanov.83
#498917
Как дела обстоят с подписанием Якоба? В спроси ФКДин, написали, что вроде желания нет, а ОЧЕНЬ ЗРЯ! Игрок хороший, старается, передач уже много отдал, не филонит + если мы Соловьева отдали, то на флангах один Джуджак.

Какая ситуация, можно поподробнее! И если все же решать переподписать, до какого срока это можно сделать????
Аватара пользователя
 karpych
#498920
Emelyanov.83 писал(а): Как дела обстоят с подписанием Якоба? В спроси ФКДин, написали, что вроде желания нет, а ОЧЕНЬ ЗРЯ! Игрок хороший, старается, передач уже много отдал, не филонит + если мы Соловьева отдали, то на флангах один Джуджак.
Ну почему же один Джуджак? А Игнатович с Соломатиным? А Гатагов, который совсем недавно хорошо зажёг? Более того: на фланге может при надобности сыграть Кокорин, хоть это и не совсем его позиция, а если вернут Смолова, то на фланге может сыграть и он.
Нет, лично мне Янтшер нравится, но что в голове у Петреску мне неведомо. Весьма вероятно, что Янтшер Дану не нравится и если ему дадут достаточно денег на трансферы, он купит нового, более подходящего для его игры фланга. А может, и подпишет Янтшера. кто знает. Рассуждать пока не о чем. Всё увидим летом.
Последний раз редактировалось karpych 08 май 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#498927
Кмк зависит это ещё и от лимита на следующий год.
 Борисыч
#498928
На трансфермаркете у Яншера цена 3,5 ляма.
А на летних сборах будет бесплатный Соболев - там и определится соотношение цена-качество.
Не исключено, что и лег найдётся лучше и дешевле Яншера.
А так, конечно - неплохо Яншер пылит по сравнению с Соломатиным и Игнашевичем.

Ой, забыл любимого некоторыми Гатагова - лично мне он вообще кажется лишним в "Динамо" - извините, если кого обидел...
Последний раз редактировалось Борисыч 08 май 2013, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#498930
Борисыч писал(а):На трансфермаркете у Яншера цена 3,5 ляма.
Кмк , там не совсем верные цифры . С какого попугая он столько стал стоить ?
 kov79
#498937
Помимо цена-качество еще важен момент адаптации в команде. Янтшер, кажется, более-менее прижился. С новичком еще неизвестно, как будет. А на игрока гораздо более высокого уровня наверняка денег не будет.
Аватара пользователя
 antonio
#499090
Борисыч писал(а):А так, конечно - неплохо Яншер пылит по сравнению с Соломатиным и Игнашевичем.
:?: :?: :?:
Аватара пользователя
 komaol
#499841
Сегодня был просто беспомощным. С самого первого удара мимо ворот с убойной позиции.
#501865
http://www.championat.com/football/news ... gruby.html
"Менталитет россиян таков, что они очень холодны, а порой даже грубы. Здесь трудно вступить в контакт с другими людьми. Кроме того, Москва — это глобальный город. Поэтому понятно, что спокойствия, которое присутствует в Австрии, здесь нет", — цитирует австрийского футболиста Sport10.
Как понимаю, это отсюда: http://sport10.at/home/fussball/bundesl ... ern.portal. Может кто-нибудь целиком нормально нормально перевести?
Последний раз редактировалось Представитель Земли Псков 17 май 2013, 19:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#501871
antonio писал(а):Многим почему-то перспектива у Яши видится, а вот Дан склоняется, что не надо его выкупать.
Почему?
Да потому, что на такие деньги можно условного Озбилиса найти, который намного техничнее и вариативнее.
ИМХО.
Сколько таких "Озбилисов" Динамо нашло?
 danny four
#501872
Dynamo-Moscow писал(а):
antonio писал(а):Многим почему-то перспектива у Яши видится, а вот Дан склоняется, что не надо его выкупать.
Почему?
Да потому, что на такие деньги можно условного Озбилиса найти, который намного техничнее и вариативнее.
ИМХО.
Сколько таких "Озбилисов" Динамо нашло?
Ровно столько же, сколько и Петреску раз трансферами руководил.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 17