Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#791544
«Позволим ли Денисову участвовать в матчах молодёжного первенства? Я бы позволил, а почему нет. Решение будет принимать президент, но я высказываю своё мнение: я бы не запрещал, пусть тренируется, пусть играет, я не против. Раз такое решение вынесли, решение есть, и оно осязаемо. Игорь в „молодёжке“. А там, как может всё развернуться, один господь знает», — цитирует Соловьёва «Р-Спорт
Дядя Гена в своём репертуаре "Мы примем любое решение")))
Аватара пользователя
 utgraiser
#791558
Генералу и Гураму надо объединится в юмористический дуэт и ездить по стране с концертами. А назвать дуэт можно коротко, но информативно - "два Г"
Аватара пользователя
 Вратарь
#791561
ZLODEY писал(а):
«Позволим ли Денисову участвовать в матчах молодёжного первенства? Я бы позволил, а почему нет. Решение будет принимать президент, но я высказываю своё мнение: я бы не запрещал, пусть тренируется, пусть играет, я не против. Раз такое решение вынесли, решение есть, и оно осязаемо. Игорь в „молодёжке“. А там, как может всё развернуться, один господь знает», — цитирует Соловьёва «Р-Спорт
Дядя Гена в своём репертуаре "Мы примем любое решение")))
вообще жесть!
сразу понятно что Соловьев за человек:
1) человек военный - полная субординация: Решение будет принимать президент...
2) человек в отставке: Раз такое решение вынесли, решение есть, и оно осязаемо.
3)человек добрый и бесконфликтный: я высказываю своё мнение: я бы не запрещал, пусть тренируется, пусть играет, я не против.
4) человек глубоко верующий: А там, как может всё развернуться, один господь знает...
Аватара пользователя
 utgraiser
#800618
Геннадий Соловьев: «Считаю даже третье место провалом для «Динамо»
Первый вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев рассказал о целях команды.

«У ЦСКА еще серьезные игры, поэтому в борьбе за третье место ничего не потеряно.

Но я лично считаю даже третье место провалом. Мы хотели Лигу чемпионов.

Но складывается, к сожалению, так, как складывается. Хотелось бы, чтобы команда выступала лучше, но...» – сказал Соловьев.
http://www.sports.ru/football/102962073 ... um=twitter
  • 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69