Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 DvK
#444226
Нобоа нельзя отдавать. Я не хочу переживать очередной дебилизм нашего руководства.
Аватара пользователя
 SJ
#444232
DvK писал(а):Нобоа нельзя отдавать. Я не хочу переживать очередной дебилизм нашего руководства.
Вот превратности судьбы: когда Крис в матче со спамом забивал автогол, часть форумчан считала "очередным дебилизмом" как раз его покупку :D
Последний раз редактировалось SJ 09 дек 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#444403
SJ писал(а):Вот превратности судьбы: когда Крис в матче со спамом забивал автогол, часть форумчан считала "очередным дебилизмом" как раз его покупку :D
Да они просто не в курсе были что у Нобоа такой своеобразный обряд посвящения в Динамовцы. Когда Крис в рубин пришел, первый голешник тоже в свои ворота отправил.
Последний раз редактировалось koSyak 10 дек 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#444441
Теперь Нобоа нельзя отдавать ни при каких обстоятельствах. Парень нужен Динамо.
Приношу свои извинения за слишком резкую критику его действий в начале сезона.
Кристиан, уДачи тебе в нашем Динамо!
Аватара пользователя
 олежан
#444449
Чуть ли не основная трансферная цель - удержать Нобоа.
Аватара пользователя
 KVB
#444475
олежан писал(а):Чуть ли не основная трансферная цель - удержать Нобоа.
А чего его удерживать? У него действующий контракт.
Аватара пользователя
 Joker
#444476
Я тоже не понимаю паники с удержанием, ему у нас играть до 16 года!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#444484
Joker писал(а):Я тоже не понимаю паники с удержанием, ему у нас играть до 16 года!
ну у нас же любят делать так как скажет игрок
вот утром встанет любой из команды и скажет: "Хочу уйти!"
И руководство ответит: "пожалуйста!"
Аватара пользователя
 kaa72
#444670
Joker писал(а):Я тоже не понимаю паники с удержанием, ему у нас играть до 16 года!
Он может сослаться на не обеспечение безопасности и угрозы со стороны болельщиков.
Аватара пользователя
 AVV1
#444687
А еще он может пожаловаться на то, что ему в магазине нахамили или паковщик пообещал колеса проколоть. Так что обмазка не катит))))
Аватара пользователя
 kaa72
#444699
AVV1 писал(а):А еще он может пожаловаться на то, что ему в магазине нахамили или паковщик пообещал колеса проколоть. Так что обмазка не катит))))
Катит, обеспечение безопасности - одна из серьезнейших причин разрыва контракта. Он вполне может заявить, что переживает за свою жизнь и здоровье, а также своей семьи. Повод, однако....
Все зависит от него, как он решит.
Аватара пользователя
 AVV1
#444705
Ерунда. Сильно я сомневаюсь, что в договоре что то написано про рискованные походы по МЕГЕ или АШАНУ )))
 Рустик
#444720
kaa72 писал(а):Катит, обеспечение безопасности - одна из серьезнейших причин разрыва контракта. Он вполне может заявить, что переживает за свою жизнь и здоровье, а также своей семьи. Повод, однако....
Все зависит от него, как он решит.
это как катит? ему же не Динамо угрожает.. чтобы по причине угрозы жизни разорвать контракт, он должен доказать что Динамо ему угрожает
Аватара пользователя
 kaa72
#444733
Объясняю, обстрел базы разве не серьезный повод?
Он может так не думать, но повод есть. По крайней мере, профсоюз футболистов высказывал опасения по этому поводу.
Аватара пользователя
 Марко
#444735
kaa72 писал(а):Объясняю, обстрел базы разве не серьезный повод?
Это даже не повод :)
Аватара пользователя
 AVV1
#444738
С таким же успехом можно любую базу обстрелять. Автобус на подъезде к стадиону гранатами забросать.
По этой причине в Анжи вообще тогда никто играть не должен. Там вообще боевики по городу ходят. ( про Кратово можно не рассказывать)
Аватара пользователя
 kaa72
#444741
Марко писал(а):
kaa72 писал(а):Объясняю, обстрел базы разве не серьезный повод?
Это даже не повод :)
Ну почему же? Когда футболист находится на базе, о его безопасности должен думать клуб.
Я не говорю что это причина, но повод есть.
Аватара пользователя
 komaol
#444742
Никуда не уйдет ИМХО. Идиотом надо быть чтобы уйти в такой ситуации.
Аватара пользователя
 kaa72
#444745
Я и не говорю что уйдет, да и не хотелось бы.
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 65