Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение?

Безусловное усиление
228
64%
Зря купили
38
11%
Не знаю даже, что сказать...
90
25%
Аватара пользователя
 Kurt
#838334
Aii писал(а):
Kurt писал(а):Если сейчас не продать, то зимой уйдёт бесплатно, вот и всё. Продлён он точно не будет.
Это понятно, вопрос - почему так лихорадочно и в низкоуровневые варианты ?
Бураспор единственный оставшийся клуб в мире ? Или это единственные кто даёт ему нужный оклад, а нам хоть 0,5 мл. за него ?
Это уже к Балашу вопрос, ну может ещё к его агенту.
Аватара пользователя
 Aii
#838340
Kurt писал(а):
Это уже к Балашу вопрос, ну может ещё к его агенту.
Ну да, логично.
И желательно вопрос задать сейчас, а то после ухода он такое наговорит...
Как к примеру Вальбуэна:

"- Ваш проект в России загнулся
- Я поехал в «Динамо», как в добровольную ссылку. Мы провели удачный сезон, но потом много чего изменилось. Теперь спортивный уровень там совсем не тот, что я ожидал. «Лион» со своим предложением появился в нужный момент..."
http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/831452" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Aii 12 авг 2015, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#838344
олежан писал(а): Весь прошлый сезон как то более показателен, что 45 минут одной игры.
Насчет бесплатно уйдёт - привет питарасумясномуаджоеву.
А я просто констатировал факт - уходит единственный лучший по позиции игрок.
Факт ухода конечно радость не вселяет, но что делать в конкретной ситуации?
Ждать пока уйдёт бесплатно и пусть пока пылит потихоньку не напрягаясь?
Если уж изменения идут, то надо наигрывать тех кто не уйдёт через пол сезона. Просмотрев все возможные варианты и всем дав шанс, если никто не тянет, смотреть игроков за пределами клуба.
Ну, а слезами беде не поможешь.

ЗЫ: Ну а лучший по позиции... тут всё субъективно. Вчера один, сегодня другой...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 12 авг 2015, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#838348
Aii писал(а):
Kurt писал(а):
Это уже к Балашу вопрос, ну может ещё к его агенту.
Ну да, логично.
И желательно вопрос задать сейчас, а то после ухода он такое наговорит...
Как к примеру Вальбуэна:

"- Ваш проект в России загнулся
- Я поехал в «Динамо», как в добровольную ссылку. Мы провели удачный сезон, но потом много чего изменилось. Теперь спортивный уровень там совсем не тот, что я ожидал. «Лион» со своим предложением появился в нужный момент..."
http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/831452" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну хочет парень играть в сборной на своём последнем чемпионате Европы. Пусть играет. Конечно в деньгах он потерял, тут я не сомневаюсь нисколько, но это его воля.
Я вот только не понял, он что оценивает прошедший сезон как удачный??? Тут явно что-то не то)
Играли бы в Европе, никуда бы не дёрнулся.
Последний раз редактировалось Марко 12 авг 2015, 16:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#838349
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а): Весь прошлый сезон как то более показателен, что 45 минут одной игры.
Насчет бесплатно уйдёт - привет питарасумясномуаджоеву.
А я просто констатировал факт - уходит единственный лучший по позиции игрок.
Факт ухода конечно радость не вселяет, но что делать в конкретной ситуации?
Ждать пока уйдёт бесплатно и пусть пока пылит потихоньку не напрягаясь?
Если уж изменения идут, то надо наигрывать тех кто не уйдёт через пол сезона. Просмотрев все возможные варианты и всем дав шанс, если никто не тянет, смотреть игроков за пределами клуба.
Ну, а слезами беде не поможешь.

ЗЫ: Ну а лучший по позиции... тут всё субъективно. Вчера один, сегодня другой...
Если конкретно по ситуации - однозначно да, продавать сейчас.
А про лучшего по позиции - никакой субъективности. Есть статистика гол+пас.
Аватара пользователя
 Kurt
#838734
Не продали??
Аватара пользователя
 kaa72
#839840
«Динамо» договорилось с «Бурсаспором» о трансфере Джуджака
Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак близок к переходу в турецкий «Бурсаспор». Клубы договорились между собой о сумме трансфера 28-летнего футболиста, утверждает турецкое издание Мilliyet. В ближайшие дни Джуджак прилетит в Турцию для прохождения процедуры медицинского осмотра. Уже в понедельник полузащитник может стать игроком «Бурсаспора».


Ранее Джуджак подтвердил, что «Динамо» разрешило ему вести переговоры с «Бурсаспором». Джуджак перешёл в «Динамо» зимой 2012 года
Аватара пользователя
 LeonDM
#839849
Уже и на главной появилось.
Аватара пользователя
 turovs
#840016
Когда лихой Джуджак в розовых штанах будет гнать на своем феррари по супер автобанам из Турции на Родину,надеюсь трезвым,возможно он вспомнит с улыбкой идиотов из Динамо,заплативших за него золотом.
Аватара пользователя
 Patron
#840854
Спасибо и прощай.
И все-таки засрал ты себе карьеру, перейдя в онжы.
Аватара пользователя
 Емеля
#840860
Слащавый он какой то(с) Играл не плохо, но как то всё равно чего то не хватало, не боец короче. Спасибо за игру, был не плохой период у команды с ним.
Аватара пользователя
 Банщик
#840874
Продали Джуджака за копейки и уй с ним. Всё равно не на кого навесы вырезать.
Аватара пользователя
 myemerys
#840878
Patron писал(а): И все-таки засрал ты себе карьеру, перейдя в онжы.
Это точно
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#840890
Второй пошёл.
Досвидос без сожаления. Трансфер Джуджака очередной памятник клоунам в руководстве.
Надеюсь один из последних(памятников).
Аватара пользователя
 Aii
#840898
Как уехать в Россию и сломать карьеру. История Балажа Джуджака http://www.championat.com/football/arti ... ossii.html" onclick="window.open(this.href);return false;

"...Венгр удивил всех — заключил контракт с «Анжи». 12 июня 2011 года – день, когда Балаж Джуджак решил переехать в чемпионат России, – стал для него началом конца карьеры..."

И парочка голов, как приятные воспоминания.
Аватара пользователя
 SJ
#840899
Загубил себе карьеру, конечно. Столько дифирамбов было. Ну, хоть деньжат поднял.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#840909
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 17 авг 2015, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83