Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 Kelloway
#923558
Наблюдатель писал(а):
ДИНН писал(а):
Наблюдатель писал(а):А какая должность у Силкина? Что-то я пропустил
Директор Динамо по подготовке резерва. Я уж спрашивал, кто до него то ЭТУ должность занимал?
Странная какая то должность. Ну, хозяин - барин. По крайней мере, не более странная, чем Директор по международным связям и развитию, на которой сибаритствует Смертин.
Смех смехом а должность шикарная (я про Смертина). Ответственности ноль, а звучит солидно
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#923559
Kelloway писал(а):
ЗИЛ писал(а):Какое зло, Вы о чем?
Человек работал тренером, сначала получалось просто замечательно потом не очень, а затем вообще не пошло. Все кончилась сказка, он ушел.
Другой тоже работает тренером, но не получается у него, не сразу не потом. Ему намекают, не тянешь ты уже, так нет, это не я, это просто дождик пошел.
Внимание вопрос. Кто нагадил?
Человек вообще не тренер. Не был до Динамо, не был после. КТо нагадил? А вы отыщите крики и стоны этого форума в бытность безвыигрышной серии Сережи в 2012 - и поймете.
Криков всегда хватает, а сейчас не меньше.
Кстати, какая серия у Силкина и какая у Кобелева?
п.с так то я не понимаю.
 I love Dinamo
#923561
Kelloway писал(а):Смех смехом а должность шикарная (я про Смертина). Ответственности ноль, а звучит солидно
Kelloway, сколько у нас уже было этих странных должностей и ответственности ноль.
 Вятич
#923563
Kelloway писал(а):
Вятич писал(а):
Kelloway писал(а): Если не сможем найти такого - разницы между АНК, Силкой, Черчессом, Хохловым не вижу
А , если придет такой Созидатель Динамо, разницу между всеми сразу увидите и опубликуете? :shock:
Я думаю люди хотя бы средних умственных способностей смогут это понять, сравнив положение в итоговой таблицы с нынешним (да и вообще с последними десятилетиями). И им мои публикации не нужны
Хотелось бы услышать ответ на вопрос, но, видимо, мести языком легче, чем отвечать за свои слова ;)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#923564
Kelloway писал(а):
Георгий Викторович писал(а):Силкин молодец.И должность нужная,раз она появилась,никто денег просто так платить не станет.И Динамо при Силкине круто играло.Если бы не Сима и Воронин г.ндоны,которым вечно денег мало.
Ну так и про АНК можно сказать: "если бы не руководство со своим вектором и чудак-Погребняк, не могущий забить...". Просто вам одного хочется оправдать, а второго - очернить. А мне вот все равно, оба они временщики и неудачники. Нужен нормальный ГТ. Если не сможем найти такого - разницы между АНК, Силкой, Черчессом, Хохловым не вижу
Блинииин...Да что же такое с форумом,а?Люди даже думать перестали о чём пишут :shock: Силкина не тренером взяли,а директором по подготовке кадров.А на этом поприще он преуспел,в своё время.И в академии и в дубле не плохо работал.Тренером основы его назначили и ушёл он сам,по мужски,когда не пошло.А до этого играли круто,если вы помните.Нельзя сравнивать ситуации разные.Силкин не справился со звёздами,а АНК сам с собой совладать не может.И очернять я никого не собирался.Кобелев как функционер сработал классно,в первый приход.И состав расчистил и команДа год от года прогрессировала,но тогда были другие обстоятельства.Подросла талантливая молодежь плюс игроки старшие были на пике.Но та команДа развалилась,а новую он собрать не смог.А сегодня,он просто не справился,изначально решил пойти не по тому пути и наступил на свои же собственные грабли.
Аватара пользователя
 Kelloway
#923566
ЗИЛ писал(а):
Kelloway писал(а):
ЗИЛ писал(а):Какое зло, Вы о чем?
Человек работал тренером, сначала получалось просто замечательно потом не очень, а затем вообще не пошло. Все кончилась сказка, он ушел.
Другой тоже работает тренером, но не получается у него, не сразу не потом. Ему намекают, не тянешь ты уже, так нет, это не я, это просто дождик пошел.
Внимание вопрос. Кто нагадил?
Человек вообще не тренер. Не был до Динамо, не был после. КТо нагадил? А вы отыщите крики и стоны этого форума в бытность безвыигрышной серии Сережи в 2012 - и поймете.
Криков всегда хватает, а сейчас не меньше.
Кстати, какая серия у Силкина и какая у Кобелева?
п.с так то я не понимаю.
Ну у нас тут есть знатоки истории - спросите их. Я уж не буду - в одном матче ошибешся - причислят к мясным :lol: А в принципе это важно - какая серия? Я привел это как свидетельство, что 95% всегда считают что вот раньше было лучше.. Хотя вспомнить - и тогда было плохо. Зачем топтаться на месте? Силкин пробовал - не вышло. АНК - пробовал - вышло не очень (вернее вышло, что чем дальше, тем хуже). Так давайте звать серьезных людей, а не тасовать тех, кто был. ДЛя меня Силкин и Кобелев, какие бы должности не занимали это как на рисунке.. Причем Коба хотя бы действительно имеет опыт, работал, выигрывал ту самую "проклятую" медаль... Мало? Да. Но СИлкин-то вообще никто - и никому не интересен был все эти 4 года (хоть бы любительский клуб возглавлял). Так зачем его возносить?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Kelloway
#923567
Вятич писал(а): Хотелось бы услышать ответ на вопрос, но, видимо, мести языком легче, чем отвечать за свои слова ;)
Хотелось бы услышать вопрос, но видимо мести языком легче, чем формулировать свои мысли )
Аватара пользователя
 Kelloway
#923570
Георгий Викторович писал(а): Блинииин...Да что же такое с форумом,а?Люди даже думать перестали о чём пишут :shock: Силкина не тренером взяли,а директором по подготовке кадров.А на этом поприще он преуспел,в своё время.И в академии и в дубле не плохо работал.Тренером основы его назначили и ушёл он сам,по мужски,когда не пошло.А до этого играли круто,если вы помните.Нельзя сравнивать ситуации разные.Силкин не справился со звёздами,а АНК сам с собой совладать не может.И очернять я никого не собирался.Кобелев как функционер сработал классно,в первый приход.И состав расчистил и команДа год от года прогрессировала,но тогда были другие обстоятельства.Подросла талантливая молодежь плюс игроки старшие были на пике.Но та команДа развалилась,а новую он собрать не смог.А сегодня,он просто не справился,изначально решил пойти не по тому пути и наступил на свои же собственные грабли.
Ну.. я думал это ясно, что все мои высказывания о Силкине относятся к гипотетической возможности, что он станет ГТ.. В остальном - не берусь судить насколько он полезен. Но я бы не хотел, чтоб его взяли "с перспективой на повышение".
 Вятич
#923574
Kelloway писал(а):
Если не сможем найти такого - разницы между АНК, Силкой, Черчессом, Хохловым не вижу



А , если придет такой Созидатель Динамо, разницу между всеми сразу увидите и опубликуете? :shock:
- вот мой вопрос, лихо проигнорированный вами... Читайте внимательно... Но, с вами уже не интересно...
Аватара пользователя
 ДИНН
#923576
Задачи то какие ставятся перед новым Директором с новопридуманной должностью? Он . например, должен обеспечить, что при его непосредственном участии 3 игрока из академии прорвутся в дубль, из дубля в основу, в то же время, ещё 3-4 игрока. Если не выполнит, то в отставку. Ну и т.п. Или- Не шмогла я, ну и латна... Ответственность то его в чём? А так то- классная должность- координация. Ни за что конкретно не отвечаешь, координируй себе виноватых и правых. Переводи стрелки и нормально!
Аватара пользователя
 Kelloway
#923579
Вятич писал(а):Kelloway писал(а):
Если не сможем найти такого - разницы между АНК, Силкой, Черчессом, Хохловым не вижу



А , если придет такой Созидатель Динамо, разницу между всеми сразу увидите и опубликуете? :shock:
- вот мой вопрос, лихо проигнорированный вами... Читайте внимательно... Но, с вами уже не интересно...
ЧТо значит опубликую? В СЭ напишу заметку? Или у Навального в блоге? Или вы про форум? Разницу увижу (поскольку вы не читаете, что я пишу, повторяю) - по таблице. Если придет тренер, с которым мы займем за 3 сезона 3 первых места (ну пусть первое и два вторых или даже три третьих). Увижу разницу. И опубликую. А вы не увидите? Детский сад какой-то)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#923583
Kelloway писал(а): Так давайте звать серьезных людей, а не тасовать тех, кто был.
Давайте, зачем оставлять того кто не может???
Аватара пользователя
 Kelloway
#923585
ЗИЛ писал(а):
Kelloway писал(а): Так давайте звать серьезных людей, а не тасовать тех, кто был.
Давайте, зачем оставлять того кто не может???
затем, что на 6 туров серьезный человек не придет по определению. А значит произойдет опять замена "временщика" на "временщика" с последующими отмазками руководства: "да мы ж тока что сменили тренера, зачем мы будем еще летом искать?".
Аватара пользователя
 kollynp!
#923590
Kelloway писал(а):
ЗИЛ писал(а):
Kelloway писал(а): Так давайте звать серьезных людей, а не тасовать тех, кто был.
Давайте, зачем оставлять того кто не может???
затем, что на 6 туров серьезный человек не придет по определению. А значит произойдет опять замена "временщика" на "временщика" с последующими отмазками руководства: "да мы ж тока что сменили тренера, зачем мы будем еще летом искать?".
А Петреску мог бы исправить ситуацию ?
Аватара пользователя
 Kelloway
#923591
kollynp! писал(а): А Петреску мог бы исправить ситуацию ?
Текущую или на перспективу летом?
Аватара пользователя
 kollynp!
#923595
Kelloway писал(а):
kollynp! писал(а): А Петреску мог бы исправить ситуацию ?
Текущую или на перспективу летом?
Летом. Если учитывать что в клубе ничего не изменится.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#923597
Kelloway писал(а):
ЗИЛ писал(а):
Kelloway писал(а): Так давайте звать серьезных людей, а не тасовать тех, кто был.
Давайте, зачем оставлять того кто не может???
затем, что на 6 туров серьезный человек не придет по определению. А значит произойдет опять замена "временщика" на "временщика" с последующими отмазками руководства: "да мы ж тока что сменили тренера, зачем мы будем еще летом искать?".
А что может этот?
Аватара пользователя
 Kelloway
#923601
kollynp! писал(а):
Kelloway писал(а):
kollynp! писал(а): А Петреску мог бы исправить ситуацию ?
Текущую или на перспективу летом?
Летом. Если учитывать что в клубе ничего не изменится.
Хмм.. ну во-первых, я конечно не могу знать наперед) Если б я так точно знал, что вот этот сможет, а этот нет.. Я б наверное уже давно работал агентом)
Так вот. Мое мнение - если ничего не изменится (в плане игроков, финансов и пр), результаты будут +/- теми же.. Ну займет может быть условный Дан не 12, а 9 место. Легче станет? Не знаю. Да, Петреску посильнее вроде как тренер, но тут 50 на 50 - сможет он лучше мотивировать ЭТИХ игроков или нет..
Потому опять же мое ИМХО - если хотим результатов (пусть не в ближайшие сезоны, но хоть в перспективе) надо менять систему: ставить нормальную селекцию, искать игроков, подобрать тренера - если деньги есть - с именем, если нет - просто добротного (того же Дана, или фиг с ним Газзаева). И искать, искать, искать.. Наш клуб столько времени разваливали, что одним "косметическим ремонтом" уже не отделаться.
Аватара пользователя
 Kelloway
#923604
ЗИЛ писал(а): А что может этот?
У него стимул - не загробить себе карьеру окончательно. У нового этого не будет (Я пришел, когда уже все развалили - естественно не шмогла). АНК сейчас на себя должен работать. На совесть. Согласен, слабое "за"... но все-таки "за". А плюсов от нового АНК с другими ФИО я не вижу.
 nikolay
#923628
Георгий Викторович! Вы абсолютно правы.При Сикине команда играла прекрасно.А потом Воронин,Самедов начали мутить воду.Не знаю что там произошло, но Силкин добровольно ушел и это делает ему честь.Некоторые болельщики смешали его с грязью.Лично я уверен в его пригодности и если бы его назначили ГТ,он вывел бы команду из ямы.
  • 1
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • 380