Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 ZLODEY
#387490
Уважаю Сергея Николаевича за то, что поступил как настоящий мужик. Сам подал в отставку, признал свою вину, никогда не предавал родной клуб, всегда тепло и отзывчиво общался с болельщиками, в отличии от кобелева :mrgreen: ...
Аватара пользователя
 Норман
#398025
У Силкина железный аргумент - команда и при других тренерах плохо играет
Аватара пользователя
 Defo
#923433
Тема женераля и прочего сброда открывалась, а Силкина закрыта. Когда увидим Силкинскую барселону в пердиве будет очень популярна
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#923442
deformer писал(а):Тема женераля и прочего сброда открывалась, а Силкина закрыта. Когда увидим Силкинскую барселону в пердиве будет очень популярна
Не совсем понял... Вы считаете что мы вылетим и роль спасителя доверят Силкину?
Тогда возможно и стоит тему открывать. О работе "директора по подготовке резерва" мало кто знает и вряд ли что кому будет написать.
Аватара пользователя
 Defo
#923459
я не верю, а вот генералы соломку Силкинскую стелят
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#923462
Будем надеяться, что это "пришествие" будет лучше того "пришествия". В первую очередь хочется пожелать удачи в деле действительной подготовки толкового резерва.
Аватара пользователя
 Anjey
#923463
deformer писал(а):Тема женераля и прочего сброда открывалась, а Силкина закрыта. Когда увидим Силкинскую барселону в пердиве будет очень популярна
Женераль кстати, был ярым противником СНС.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#923464
Anjey писал(а):
deformer писал(а):Тема женераля и прочего сброда открывалась, а Силкина закрыта. Когда увидим Силкинскую барселону в пердиве будет очень популярна
Женераль кстати, был ярым противником СНС.
Это точно. Исаев пообещал Силкину определнный пост в структуре Динамо, а Соловьев все отменил.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#923465
WARLOCK писал(а): Это точно. Исаев пообещал Силкину определнный пост в структуре Динамо, а Соловьев все отменил.
Так ему чуть за Силыча рога не отшибли, дали погремуху "Женераль" и всячески гнобили в фанатской среде))) Вот он и озлобился!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#923467
dennydynamo писал(а):
WARLOCK писал(а): Это точно. Исаев пообещал Силкину определнный пост в структуре Динамо, а Соловьев все отменил.
Так ему чуть за Силыча рога не отшибли, дали погремуху "Женераль" и всячески гнобили в фанатской среде))) Вот он и озлобился!
Нет. Соловьев просто был фанатом Кобелева.
Аватара пользователя
 veron
#923468
Ну наконец то человек займется своим делом!!!
Аватара пользователя
 SJ
#923469
Силыч постарел, судя по фото.
Вот только не пойму я этого. Придумать должность под человека.
Аватара пользователя
 Anjey
#923474
WARLOCK писал(а): Нет. Соловьев просто был фанатом Кобелева.
Это точно. Истинный же Динамовец))
Аватара пользователя
 Valerich73
#923475
WARLOCK писал(а):
Anjey писал(а):Женераль кстати, был ярым противником СНС.
Это точно. Исаев пообещал Силкину определнный пост в структуре Динамо, а Соловьев все отменил.
вот он, с..а :!:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#923479
вот это новость , все прямо обкончались от радости
Аватара пользователя
 Gebbels
#923481
Вот не понимаю я,нафиг человека туда сюда гонять?
Аватара пользователя
 Defo
#923484
Должность под Кобу придумали, вот теперь пришла очередь Силыча.
Аватара пользователя
 vitik
#923485
Ну а что, в пердиве молодежь нам понадобиться... Вектор правильный!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#923486
Я лично рад возвращению Сергея Николаевича.
Должность пусть и придуманная, но явно его стихия. И за молодёжь можно не переживать, и ему полезно.
А самое главное, что честный и порядочный человек, который со всей душой и с удовольствием, наверняка, погрузится в работу с головой. В Динамо сейчас такие люди нужны, как мне кажется.
Привет, Сергей Николаевич Силкин! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
  • 1
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • 380