Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 Fil
#337602
Норман писал(а):Качели качнулись в другую сторону...
А качели качаются всегда в одну сторону ? ))))
Супер )))
Аватара пользователя
 Норман
#337603
Вот поэтому Ворона и наверху оказался :)
Аватара пользователя
 Fil
#337606
Норман писал(а):Вот поэтому Ворона и наверху оказался :)
А вы вообще на качелях , когда нибудь были ??
Ой ! Не так .
Вы знаете , что такое качели ?
 -А-С
#337616
После игры в подтрибунном немного неожиданным, как показалось, гостем был Сарсания. Силкин с ним искренне обнялся-расцеловался и даже в небольшой спешке успел о чём-то неповерхностном расспросить. С Ворониным и всеми-всеми-всеми Сарс тоже расцеловался.
Ворона, кстати, видимо, решил принципиально с начала сезона послематчевых не давать - пока сам не будет доволен собой. Сегодня в ответ на просьбы отмазался попавшим под руку Карякой, весело потрепав его за волосы и заявив: "Вот он - герой матча, спрашивайте!")))
Аватара пользователя
 mikluho
#337617
Да он не раз уже останавливался для послематчевых весной. Присутствие Сарсании и его желание со всеми перемолвиться навело на мысли о том, что победы в Кубке нам не видать...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#337618
mikluho писал(а): навело на мысли о том, что победы в Кубке нам не видать...
Чё, так серьезно? Прямо-таки без шансов? :(
Аватара пользователя
 mikluho
#337620
Да нет, просто к добру его появления редко бывают, сразу какие-то подводные течения начинаются. А мы вон еще от Джуджака не оправились)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#337621
mikluho писал(а):Да он не раз уже останавливался для послематчевых весной. Присутствие Сарсании и его желание со всеми перемолвиться навело на мысли о том, что победы в Кубке нам не видать...
Опять в график не вписываемся :(
Аватара пользователя
 Danon
#337622
mikluho, победим в финале. Это будет победа "вопреки", а не "благодаря". Но Силкина всё равно уволят летом.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#337623
Danon писал(а): Силкина всё равно уволят летом.
Думаю, что не уволят, а вернут в дубль(
Искренне жаль Николаича, но если медалей и трофея не возьмем, то решение руководства пойму...
 -А-С
#337624
mikluho писал(а):Да он не раз уже останавливался для послематчевых весной.
Да, верно. Ну, я, пожалуй, имел в виду - после зенитов. После "Локо"-то он вроде вообще с глаз долой испарился, будто его и не было вовсе.
Аватара пользователя
 mikluho
#337625
Danon писал(а): Но Силкина всё равно уволят летом.
При победе в Кубке, думаю, это практически исключено. Сейчас никто кроме особенно нервных болел вариант его отставки не рассматривал.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#337628
mikluho писал(а): При победе в Кубке, думаю, это практически исключено.
Что ж, неплохая мотивация для ГТ! ;)
Аватара пользователя
 Danon
#337637
Dynamo-Moscow-Fan, ну я говорил именно об отставке с поста главного тренера. ;) А с этим и не спорю. Возвращение в дубль - это, пожалуй, один из самых реальных вариантов развития событий.
mikluho писал(а):
Danon писал(а): Но Силкина всё равно уволят летом.
При победе в Кубке, думаю, это практически исключено. Сейчас никто кроме особенно нервных болел вариант его отставки не рассматривал.
Никогда не был ярым сторонником Силкина. Но он оказался намного гибче АНК (на данный момент). Это очень важное качество для тренера. Да, для "смены курса" ему пришлось влететь дома 1:5, но это не отменяет его заслуг. Конечно, с предсезонкой он напортачил. В тактике и стратегии он тоже пока не гуру. Но я вижу с его стороны определённые шаги к исправлению ситуации. Он пытается найти выход. Это радует. Это плюс. Вот только одна проблема....классный тренер должен был все эти рабочие моменты предвидеть и устранить в зародыше. Учиться всё же лучше с какой-нибудь командой попроще. На месте руководства я бы сейчас выбрал тактику "смотри и делай выводы". Подстраховаться не помешает. Слепо верить в талант и гений Силкина можно, но всё же не следует. Запасные варианты должны быть. В любом случае концовка сезона будет показательна. Многое будет зависеть от того, каким образом проявит себя ТШ и команда. Даже в случае выполнения задачи нашей банде руководителей следует несколько раз хорошенько подумать о целесообразности продления соглашения с СНС. Можно как угодно относиться к клубу с газовой трубой, но вполне возможно, что в данном случае нам следует перенять их опыт (после завоевания бронзы там не постеснялись снять Давыдова и назначить Спалетти). И как показывает время, они не прогадали.
Последний раз редактировалось Danon 12 апр 2012, 04:44, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#337638
Danon писал(а):Но он оказался намного гибче АНК (на данный момент). Это очень важное качество для тренера.
Кстати, да! Весьма верное замечание!
Аватара пользователя
 mikluho
#337640
Как показывает время, шансов, что следующий после Силкина тренер будет хотя бы просто успешнее - меньше 5%))
Аватара пользователя
 Danon
#337642
mikluho писал(а):Как показывает время, шансов, что следующий после Силкина тренер будет хотя бы просто успешнее - меньше 5%))
Да, согласен, я немного идеализирую ситуацию. "Идеальные руководители несколько раз подумают, пригласят топ-тренера (с расширенными полномочиями), дадут ему на трансферы солидную сумму и предоставят карт-бланш на 2 сезона........" Я совсем забыл о фразе "Это же Динамо". :lol: Ну и само собой нельзя не учесть фактор Сарсании! Прилетит Костик на голубом вертолёте и уболтает всё наше руководство. Да так уболтает, что мы потом на протяжении минимум одного сезона будем любоваться фигурой голландского специалиста по имени Дик. . Это вроде ближе к реальности. :? :lol:

P.S. 50 на 50. Либо будет успешнее, либо не будет. :D Всё-таки 50% лучше 5%.
Последний раз редактировалось Danon 12 апр 2012, 05:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#337644
Danon, даже не представляю наше отношение к БомжеДику.... :shock:
Свят, свят, свят... :lol:
Аватара пользователя
 gans
#337645
Да уж думаю сегодня СНС висел на волоске,проигрыш Волге в 1\2 ему бы руководство не простило бы.
Аватара пользователя
 Danon
#337647
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Danon, даже не представляю наше отношение к БомжеДику.... :shock:
Свят, свят, свят... :lol:
Ну вообще тренер он неплохой. Конечно, это не топовый специалист. Но и не Валера. :D Я понимаю, что всех (и меня в том числе) напрягает его репутация и газовое прошлое. Мало кому понравится такая личность на посту главного тренера любимой команды. Не стал бы категорично заявлять, что он совершенно точно бы провалился. Вполне возможно, что это был бы тот случай, когда минус на минус даёт плюс. У нас ведь в руководстве тоже далеко не ангелы сидят. Но вообще не могу и не хочу его видеть в роли ГТ. Я представляю реакцию на его назначение. :lol: :shock:

Напрягает немного сегодняшнее "расцеловывание" Костиком игроков и ТШ команды. Откуда вдруг такие "чувства"? :o Будем надеяться, что хотя бы до лета вся внутриклубная движуха заглохнет. И первые признаки этого были видны сегодня на поле.
Сейчас просто необходима сплочённость руководства, ТШ и игроков. Ведь даже если нас летом неминуемо ждут перестановки в ТШ, то гораздо приятнее их совершать, обеспечив себе участие в еврокубках на следующий сезон.
Последний раз редактировалось Danon 12 апр 2012, 05:40, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 380