Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 antonio
#636401
Valerich73,
Есть такое понятие, как воспитание, есть традиции национальные в конце концов.
Вот, как пример, в странах Скандинавии не принято уступать место в общественном транспорте пожилым людям - их это оскорбляет. Хотя у нас это вроде как признак воспитания.
Аватара пользователя
 vitik
#636403
Valerich73 писал(а):
antonio писал(а):...Дан такие вещи всё же по-румынски проделывает, через интервью, жалобы в них...
а чего на прямую-то не спросить? он же мужик...
А Вы уверены, что с ним вообще кто-то разговаривает кроме Аджоева? Сомневаюсь... Не до него сейчас - Ротенберги то попали в санкции из-за Крыма, да и дядя Вова их, видать, с Сочи неплохо вытряхнул... Так что не до грибов!
Аватара пользователя
 Valerich73
#636405
ему же работать в этих условиях... задачи выполнять,
блин, амбиции СВОИ реализовывать в конце концов... чего мяться-то???)
Аватара пользователя
 Orcas
#636409
antonio писал(а):
Orcas писал(а):Кстати, как можно жить 2-3 года без дохода....для меня загадка...
Ну получив солидненькую неустоечку можно ведь денюшки и в оборот запустить? ;)
Может поэтому их и не видно - стали рантье, читают наши комменты и весело чокаются пиноколадой на Гавайях)))))))
Аватара пользователя
 Банщик
#636430
Patrick писал(а):Банщик, Время показало, Валера выигрывал серебро. Надо звать, пока не увели... :lol:
Согласен - если ума хватает только на то, чтобы из комплекса причин руководствоваться каким то всего лишь одним показателем (в данном случае завоевание серебра), а главная эмоция - заливистый и беспричинный смех, то надо звать, конечно.
Patrick писал(а): Ага, игроки Динамо спят и видят, мясного диктатора у руля клуба))
Тут приходится возразить - дело в том, что не всегда выбор ГТ для команды связан со снами игроков. Или отсутствием снов у оных.
Но это всего лишь моё имхо. Не навязываю.
Patrick писал(а):И хватит уже приводить в пример тренерские результаты, в клубах, типа Макара. Мы уже это проходили с Божовичем.
Бедный Patrick (здесь должен стоять значок "сочувственно").
Как только вы станете владельцем (хозяином) этого сайта ( ну, или хотя бы просто выиграете серебро в ПЛ), я сразу начну подчиняться вашим указаниям по поводу того, какие примеры приводить, а какие ни-ни.
Пока же (до наступления этого счастливого времени), рискну заметить, что с Божо мы проходили то, что было именно с Божо. ("каждая семья несчастна по своему"(с)). А Черчесов тренировал клубы не тока "типа Макар", но и типа спам.
А вы уже проходили, что это разные "типа".
 Patrick
#636446
Банщик, Эксперимента с Романцевым мало?
Вообще на эту тему не хотелось бы спорить. Я против мясных в Динамо в любом качестве.
Аватара пользователя
 Romul
#636490
Еще можно Ярцева вспомнить. Тоже не наших кровей.
А про Черчесова согласен, что у нас ему делать нечего.
Аватара пользователя
 Банщик
#636571
Patrick писал(а):Банщик, Эксперимента с Романцевым мало?
Вообще на эту тему не хотелось бы спорить. Я против мясных в Динамо в любом качестве.
Да я тоже не любитель спама, причем давний, но еще больше я не люблю тренеров, которые прививают Динамо говнофутбол.
Какое отношение к тренерству Черчесова имеет давний опыт с романцевым я так и не понял.
Аватара пользователя
 Алекс01
#636594
Вон, скоро Моиса попрут из МЮ, почему бы нам его не присвоить?
Последний раз редактировалось Алекс01 27 мар 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#636611
Алекс01 писал(а):Вон, скоро Моиса попрут из МЮ, почему бы нам его не присвоить?
Моис с МЮ ничего сделать не может.Ему ничего не известно страна и футбол другой.Да и трансферная политика другая.
 Oscar
#636683
:D Истерика которую устроили владельцы Зенита,Спартака, журналисты и комментаторы не могла не коснуться Великого! Поражает что руководство Клуба не заняло твердой позиции поддержки Главного тренера своей команды.
По мне так это не красит Спортивного директора , который вместо вышесказанного высказался в том смысле, что все будет зависеть от результата....
Не ну как бы меня не банили, но он (директор) не самое сильное место в команде.
Надо доукомплектовывать эту позицию :D
Аватара пользователя
 Orcas
#636762
Калитвинцев из Волги ушел сегодня... в прессе называют кандидатов: Юран, Хохлов, Бышовец... блин, но где же Кобелев и Силкин? :?
Аватара пользователя
 SJ
#636768
Orcas писал(а):Калитвинцев из Волги ушел сегодня... в прессе называют кандидатов: Юран, Хохлов, Бышовец... блин, но где же Кобелев и Силкин? :?
Силыч в комментаторы подался :D
Аватара пользователя
 Sorgen58
#636779
Orcas писал(а):Калитвинцев из Волги ушел сегодня... в прессе называют кандидатов: Юран, Хохлов, Бышовец... блин, но где же Кобелев и Силкин? :?
После Динамо- только Барса :!:
Аватара пользователя
 vitik
#636781
Orcas писал(а):Калитвинцев из Волги ушел сегодня... в прессе называют кандидатов: Юран, Хохлов, Бышовец... блин, но где же Кобелев и Силкин? :?
Настоящие динамовцы по мелочам не размениваются... А если серьезно - вот их истинная цена, как специалистов - никому на фиг не нужны...
Аватара пользователя
 Orcas
#636787
vitik писал(а):
Orcas писал(а):Калитвинцев из Волги ушел сегодня... в прессе называют кандидатов: Юран, Хохлов, Бышовец... блин, но где же Кобелев и Силкин? :?
Настоящие динамовцы по мелочам не размениваются... А если серьезно - вот их истинная цена, как специалистов - никому на фиг не нужны...
Не ну всякое бывает - понимаю, деньги в обороте, можно сидеть 3-4 года без работы (АНК и СНС), но блин, неужели не хочется попробовать новые наработки на условном Динамо С.Петербург - вывести в лидеры ФНЛ, а потом и в Вышку? Напомнить о себе руководству Динамо - показать что есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? Или стать помощником условного Мауриньо в условном Челси, но, блин, хоть как то развиваться, как тренер...

Увы, идут годы, а многими возносимые Сергей Николавеич и Андрей Николаевич стоят на месте... даже Непомнящий консультирует ЦСКА, ОИР между рыбалками Валеру и Гунько науськивает, Овчинников в том же ЦСКА и СБорной задействован, Юран!!! готов уже без з\п Волгу возглавить...
 soraДnik
#636798
Нежелание что-либо делать - это вроде как одна из главных проблем большинства людей, которые так или иначе связаны с Динамо в последние годы) Неважно, руководители, тренеры или игроки. Некоторые приходят с горящими глазами или хорошо начинают, но потом сливаются, как и все остальные. Проблески желания и стремления случались, но они слишком редки и не позволяют бороться за что-то серьезное. В итоге, в самый нужный момент мы умудряемся все потерять, например, проиграть мертвой Алании или вылететь из ЛЧ, а потом и из ЛЕ, слив домашние матчи Селтику и ЦСКА София. Печально все это, так что не удивлен, что Силкин и Кобелев не горят желанием кого-либо тренировать.
Аватара пользователя
 Valerich73
#636879
Orcas писал(а):
kurilka писал(а):Может, Силкина вернуть? И пусть игроки сами определяют - как им играть... Хуже точно не будет.
Помнится крайний раз Силкин "решил как им играть" - стояли на вылет...т.е. хуже может быть точно.
Кстати, Силкин все это время, как и Кобелев - где себя проявили, очередной год пошел, а они все без работы... Кстати, как можно жить 2-3 года без дохода....для меня загадка...
СНС комментировал вчера кубковый матч армейцев с терегом на тк"Россия2".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#636884
Valerich73 писал(а): СНС комментировал вчера кубковый матч армейцев с терегом на тк"Россия2".
И как оно Вам?
Аватара пользователя
 Valerich73
#636891
прикольно:
армейцев - динамовцами называет ;) ... надо его возвращать в команду летом)
  • 1
  • 492
  • 493
  • 494
  • 495
  • 496
  • 851