Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1212062
Mad88 писал(а):
04 окт 2020, 19:11
По нашей информации, московское "Динамо" подписало соглашение с иностранным тренером.

Скорее всего объяват на грядущей недели. Фамилия, пока держится в секрете, так как осталось пару ньюансов в договорённостях.

В соц.сетях будет бурление.

Илья "Мэддисон" не станет болельщиком "Спартака"...или станет? Кульчий успеет?


Немец.
Не Венгер, не итальянец- этот слух вчера обсуждался активно.
Молодёжную команду видимо возглавит Павел Алпатов
Как объявят Клинсмана и мы все сначала прикуеем, а потом взвоем. Новикова вернуться просить будем.
#1212068
renton1 писал(а):
04 окт 2020, 19:56
Откуда слухи про Клинсмана? Посмотрел его статистику так он вообще не клубный тренер, ну нах.
Якобы кому-то из болельщиков перед матчем сказал Александр Боярский.
#1212072
https://www.sports.ru/football/10896589 ... inamo.html


Экс-тренер «Майнца» Шварц – главный кандидат на пост в «Динамо» («Чемпионат»)


ахах вот умора будет если привезут вот этого немецкого физрука
#1212074
Клинсман это просто ад.....Человек абсолютно не от мира сего . При том жутко конфликтный. :?
Но пишут ещё о Сандро Шварце...Тоже странный вариант.
Его очень любят игроки, он классный мотиватор, только тактически не самый сильный тренер.
Не знаю, может Желько видит в нём задатки большого тренера, а тактически он ему поможет... :?
#1212078
ШВАРЦ - ДРУГ КЛОППА

Предсказуемый выбор Бувача...
Год назад Юрген признавался, что симпатизирует его футболу и благодаря этому смотрит матчи "Майнц-05".
Сандро Шварц молодой немецкий специалист, всю карьеру проработавший в "Майнце", его "судьба" ОЧЕНЬ СИЛЬНО напоминает этап Новикова в "Динамо": он так же работал успешно с молодыми, после чего возглавил главный клуб, тут же выдал мощный сезон, а команда показывала яркий футбол, играя в атаку.
Шварца уволили как и Новикова, после череды неудач на старте сезона в 2019 году...ряд унизительных поражений от Лейпцига и Униона и клубные боссы отправили его отдыхать.

Его футбол - быстрые атаки, прессинг и дисциплина.
Посмотрим, что из этого получиться, мягко говоря, не самый очевидный вариант для боссов "Динамо"...но, отвечает за него Бувач "головой".
@daiudarit
#1212120
Патрик Бэйтман писал(а):
04 окт 2020, 22:23
Шварц - это калька с Тедеско. Они не только бэкграундом, но внешне чем-то похожи) Не знаю, как относиться.
Это не только Тедеско, это немецкая школа, там большинство такие, если будут работать в тандеме с Бувачем, будет очень интересно, уж скучно точно не будет.
#1212124
airbus писал(а):
04 окт 2020, 22:32
видимо, вопрос уже решен
Я вспоминаю как airbus орал нетрезвым голосом: "Хочу Кульчия, Кульчия, и толко Кульчия ..!!"
Ну вот, пришел Кульчий и победил.
airbus, ты счастлив?
#1212126
C3CB писал(а):
04 окт 2020, 22:30
Это не только Тедеско, это немецкая школа, там большинство такие, если будут работать в тандеме с Бувачем, будет очень интересно, уж скучно точно не будет.
Ну я уже писал (хотя и в шутку), что можно брать любого немца в районе 40-ка лет, беспроигрышный вариант. У немецких тренеров этого поколения есть нечто общее, да, но, как обычно, многое решают нюансы. Сомневаться в выборе Бувача, не видя ни одной игры команды Шварца, лично у меня оснований нет. Будем посмотреть.
ПС: говорят, что Шварц - гуру мотивации.
Последний раз редактировалось Патрик Бэйтман 04 окт 2020, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
#1212128
Патрик Бэйтман писал(а):
04 окт 2020, 22:48
C3CB писал(а):
04 окт 2020, 22:30
Это не только Тедеско, это немецкая школа, там большинство такие, если будут работать в тандеме с Бувачем, будет очень интересно, уж скучно точно не будет.
Ну я уже писал (хотя и в шутку), что можно брать любого немца в районе 40-ка лет, беспроигрышный вариант. У немецких тренеров этого поколения есть нечто общее, да, но, как обычно, многое решают нюансы. Сомневаться в выборе Бувача, не видя ни одной игры команды Шварца, лично у меня оснований нет. Будем посмотреть.
В любом случае это интереснее и свежее чем Бердыев. Да я не могу себе представить, как могут вместе работать Желько и Курбан.
#1212134
Энь-Диньо писал(а):
04 окт 2020, 22:44
airbus писал(а):
04 окт 2020, 22:32
видимо, вопрос уже решен
Я вспоминаю как airbus орал нетрезвым голосом: "Хочу Кульчия, Кульчия, и толко Кульчия ..!!"
Ну вот, пришел Кульчий и победил.
airbus, ты счастлив?
да, хороший футбол сегодня был..
мне понравилось. я да, на сегодня можно сказать счастлив.
а ты расстроен, все слезы по Новиковым льёшь?
#1212136
Алексеев
В «Динамо» должны определиться с главным тренером до четверга

По моим данным, в «Динамо» должны определиться с новым главным тренером не позднее четверга — к возобновлению командой тренировок после нескольких выходных. Есть несколько кандидатур, окончательного решения пока не принято. В любом случае новым тренером будет иностранец — клуб доверяет в этом вопросе мнению спортивного директора Желько Бувача.
Один из кандидатов — бывший наставник «Майнца» Сандро Шварц, о котором писал «Чемп». Однако источник, близкий к ходу переговоров, оценил вероятность переезда Шварца в Россию как не слишком высокую.

Источник — СЭ.
#1212149
Складывается такое впечатление, что Бувач сейчас хочет реинкарнировать Майнц 2001, где они начали совместную работу с Клоппом. Пишут что это был настоящий тандем менеджеров, где оба занимались как формированием состава, так и формированием игры команды. Поэтому именитого и автономного тренера у нас не будет, будет тандем, Бувач ищет второго Клоппа, именно напарника и единомышленника. Есть мнение, кпд от такого формата конкретно от Бувача в нынешнем Динамо будет максимальным.
  • 1
  • 838
  • 839
  • 840
  • 841
  • 842
  • 851