Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1210401
Тут вот СораДники пишут : " надо смотреть , если характер есть , то проявят его с Ахматом и реабилитируются за Тбилиси ..." Не согласен. Ну , соберутся. Плюс - дома играем. Везение может повернуться лицом и совсем отвернуться от чеченов. И что ?
А потом игра с Химками. И снова "Ротор" , "Оренбург" и "Локомотив" ( Тбилиси )... :mrgreen:
Смотреть надо минимум на 3 игры. Их до следующего перерыва на сборные как раз Три. Ахмат , Химки и Краснодар. Две из них на Нашем стаДионе и Химки - тоже , считай , не выезд. Пусть это и будет последний шанс Новикову. Про оптимальное кол-во очков не пишу - неблагодарное дело , но минимум 5 просто обязаны взять. Если меньше , то и говорить не о чем.
И то при этом всем - поиск ГТ вести начать необходимо уже сегодня. А у Кирилл условно должно лежать заявление по собственному желанию ....или его самого , или начальника.
Обос.ался - пусть искупает кровью. Уверен , что мой план в 5 очков - это очень по-божески ( индульгенция ему ). Потому как - 5 место с ГТ НКА посчитаю в этом сезоне за фарт еще больший , чем 6 место в прошлом.
#1210406
Вратарь писал(а):
18 сен 2020, 17:22
удар по Новикову сильный, но я тут вижу 2 варианта развития событий - либо он "поплывет" и команда развалится или он не сломается и продолжит после чувствительного поражения играть также как и играл - с лидерами на эмоциях и с настроем и бездарно с аутсайдерами... ведь позиционная атака и голы не даются и даже такой удар по Новикову не поменяет ничего в атаке команды.
Я все же хочу немного "ширше" :D смотреть. Вот не может он наладить игру в атаке, хорошо. Ему нужно самому это признать, получил вчера? Получил. Сегодня пытаются добить. Ок. Все, есть проблема, сильный? Признал? Решай. Скажи папе спасибо, подойди к руководству, нужен помощник, не важно русский или варяг. Давайте искать. Ну вот как то в таком ключе. Если не дурак.
#1210407
какой удар? вы что вообще несёте ему ваще похер этому дилетанту - пусть в другом месте отходит здесь он не нужен опять будем мучатся до нового года минимум..
какой шанс?очнитесь он НИЧЕГО не может НИЧЕГО,он ноль как специалист зачем это всё размазывать? дурдом какойто
#1210409
узурпатор писал(а):
18 сен 2020, 17:37
какой удар? вы что вообще несёте ему ваще похер этому дилетанту - пусть в другом месте отходит здесь он не нужен опять будем мучатся до нового года минимум..
какой шанс?очнитесь он НИЧЕГО не может НИЧЕГО,он ноль как специалист зачем это всё размазывать? дурдом какойто
Ну тоже вариант.) Главное чтобы смогли найти сильнее. В России я таких не вижу. Черческу если только, не доработал он тогда в Динамо.
#1210410
C3CB писал(а):
18 сен 2020, 17:36

Я все же хочу немного "ширше" :D смотреть. Вот не может он наладить игру в атаке, хорошо. Ему нужно самому это признать, получил вчера? Получил. Сегодня пытаются добить. Ок. Все, есть проблема, сильный? Признал? Решай. Скажи папе спасибо, подойди к руководству, нужен помощник, не важно русский или варяг. Давайте искать. Ну вот как то в таком ключе. Если не дурак.
Смотреть "ширше" можно, но разве такое возможно? то есть ты предлагаешь, что он "подставит" своего папу, сдав его руководству после поражения, и спасет себя?
:shock:
Ну и кто к нему пойдет помощником ??? Если он только папу и смог найти... не просто так же у него в ТШ папа...
Характера не только нет на скамейке, но и на поле - в нападении нет лидера. А новый помощник тренера в этом вряд ли поможет.
#1210413
Вратарь писал(а):
18 сен 2020, 17:47

Смотреть "ширше" можно, но разве такое возможно? то есть ты предлагаешь, что он "подставит" своего папу, сдав его руководству после поражения, и спасет себя?
:shock:
Ну и кто к нему пойдет помощником ??? Если он только папу и смог найти... не просто так же у него в ТШ папа...
Характера не только нет на скамейке, но и на поле - в нападении нет лидера. А новый помощник тренера в этом вряд ли поможет.
Про папу я как один из вариантов, ну думаю что там охеренная зп. Вот никто не знает, что он делает в штабе. Если все по его советам, то нужно их задвинуть. В общем смысл такой.
А помощник ему в любом случае нужен, если хочет добиться успеха. Ничего зазорного в этом нет, особенно в 39 лет.
Что касается лидера в команде, то эту проблему и Клопп не решит, лидер либо есть, либо его нет. В Динамо таких сейчас нет. И из этого состава никого не видно.
#1210415
C3CB писал(а):
18 сен 2020, 17:36
Ок. Все, есть проблема, сильный? Признал? Решай. Скажи папе спасибо, подойди к руководству, нужен помощник, не важно русский или варяг. Давайте искать. Ну вот как то в таком ключе. Если не дурак.
Не очень понимаю зачем руководству искать помощника, а не ГТ сразу, которому помощники не нужны, а есть свой ТШ. Я бы отправил Новикова в Д2, вместе с папой и всем штабом. Пусть работает и достигает результата там.
#1210419
Мне представляется , что потому и работают отец с сыном или сын с отцом , что так себе помощник Кириллу не нужен , уж лучше папа-Автоген - родная кровь и две ( прошу прощения :oops: ) зарплаты , а с помощником с авторитетом , опытом и харизмой ( бывают же такие - был же , например , у Игнатьева в сб. России - Палыч ; есть и клубные примеры - у того же ОИР были сильные помощники : тот же Тарханов или Павлов ) Кирилл в силу своего Я :!: не сможет сработаться - тут уже кто-то подобное писал ( если брать вариант самому Н.К. идти в помы ). Есть хоккейные Воробьевы ( у нас такой пример ) , а есть Кобелев и Хохлов - эти Только , как показывает практика , Автономны и самостоятельны.
#1210420
C3CB писал(а):
18 сен 2020, 17:55
Вратарь писал(а):
18 сен 2020, 17:47

Смотреть "ширше" можно, но разве такое возможно? то есть ты предлагаешь, что он "подставит" своего папу, сдав его руководству после поражения, и спасет себя?
:shock:
Ну и кто к нему пойдет помощником ??? Если он только папу и смог найти... не просто так же у него в ТШ папа...
Характера не только нет на скамейке, но и на поле - в нападении нет лидера. А новый помощник тренера в этом вряд ли поможет.
Про папу я как один из вариантов, ну думаю что там охеренная зп. Вот никто не знает, что он делает в штабе. Если все по его советам, то нужно их задвинуть. В общем смысл такой.
А помощник ему в любом случае нужен, если хочет добиться успеха. Ничего зазорного в этом нет, особенно в 39 лет.
Что касается лидера в команде, то эту проблему и Клопп не решит, лидер либо есть, либо его нет. В Динамо таких сейчас нет. И из этого состава никого не видно.
А почему ты решил что у папы "там охрененная зп" ??? ЗП не сам Кирилл платит а ВТБ! Я не знаю, но может быть другой вариант: взяли папу на маленькую зарплату, потому что никого найти в помощь не смогли... опытный помощник может подсидеть Новикова, авторитет помощника может давить на гл тренера... Новикову будет не комфортно работать, слабого помощника брать нет смысла. Он попросил ВТБ взять папу, он ему доверяет, он для него авторитет, но папа не будет его подсиживать, просто поможет - футбольный опыт у него есть...
Короче, в наше время семейная династия это почти всегда деньги, но тут может быть, что Новиков нуждается в советах папы больше, чем папа в больших деньгах ВТБ, И я допускаю такой вариант.
Видимо, Новиков не имеет верных специалистов, которых знает, уверен и может пригласить в свой ТШ. Вспомните, как у нашего румына в ТШ целый табор работал :) Так что собрать сильный ТШ это тоже задача главного тренера. даже у физруков есть свои люди для ТШ.
Про лидера сложнее - мне кажется, чтобы найти лидера и возложить на него ответственность, надо найти смелость забрать капитанскую повязку у Шунина. Кстати, Луценко мог стать капитаном. а может Комли сможет...
#1210426
Вратарь писал(а):
18 сен 2020, 18:14
А почему ты решил что у папы "там охрененная зп" ??? ЗП не сам Кирилл платит а ВТБ! Я не знаю, но может быть другой вариант: взяли папу на маленькую зарплату, потому что никого найти в помощь не смогли... опытный помощник может подсидеть Новикова, авторитет помощника может давить на гл тренера... Новикову будет не комфортно работать, слабого помощника брать нет смысла. Он попросил ВТБ взять папу, он ему доверяет, он для него авторитет, но папа не будет его подсиживать, просто поможет - футбольный опыт у него есть...
Короче, в наше время семейная династия это почти всегда деньги, но тут может быть, что Новиков нуждается в советах папы больше, чем папа в больших деньгах ВТБ, И я допускаю такой вариант.
Видимо, Новиков не имеет верных специалистов, которых знает, уверен и может пригласить в свой ТШ. Вспомните, как у нашего румына в ТШ целый табор работал :) Так что собрать сильный ТШ это тоже задача главного тренера. даже у физруков есть свои люди для ТШ.
Про лидера сложнее - мне кажется, чтобы найти лидера и возложить на него ответственность, надо найти смелость забрать капитанскую повязку у Шунина. Кстати, Луценко мог стать капитаном. а может Комли сможет...
Да я как раз наоборот думаю что у Новиковых относительно небольшая зп. Но это не важно. Насчет семейного подряда согласен, это прежде всего деньги. И так же ведь совет совету рознь. Пока этот вариант проигрышный. Пусть ВТБ думает, менять ТШ полностью, или усиливать его.
#1210432
C3CB писал(а):
18 сен 2020, 18:27

Да я как раз наоборот думаю что у Новиковых относительно небольшая зп. Но это не важно. Насчет семейного подряда согласен, это прежде всего деньги. И так же ведь совет совету рознь. Пока этот вариант проигрышный. Пусть ВТБ думает, менять ТШ полностью, или усиливать его.
А! Ну тогда я тебя не правильно понял про зарплату.
по-моему, гл тренер должен сам в рабочем порядке решать вопросы по ТШ, а не ВТБ этим заниматься, когда петух жареный клюнет.
#1210433
По данным «СЭ», главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков будет готовить команду к матчу следующего тура против «Ахмата».

Руководители клуба не станут делать резких шагов после вылета из Лиги Европы от тбилисского «Локомотива» (1:2). При этом бело-голубые начнут изучать тренерский рынок на предмет возможной замены, если в чемпионате дела у «Динамо», идущего на пятом месте, станут ухудшаться. Вряд ли в число фаворитов попадет Курбан Бердыев, о кандидатуре которого «СЭ» уже писал. Скорее, приоритет будет отдаваться иностранцу, которого сможет порекомендовать спортивный директор Желько Бувач. Впрочем, отечественный рынок тренеров также станет рассматриваться. (Константин Алексеев)
#1210434
clive писал(а):
18 сен 2020, 18:39
По данным «СЭ», главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков будет готовить команду к матчу следующего тура против «Ахмата».

Руководители клуба не станут делать резких шагов после вылета из Лиги Европы от тбилисского «Локомотива» (1:2). При этом бело-голубые начнут изучать тренерский рынок на предмет возможной замены, если в чемпионате дела у «Динамо», идущего на пятом месте, станут ухудшаться. Вряд ли в число фаворитов попадет Курбан Бердыев, о кандидатуре которого «СЭ» уже писал. Скорее, приоритет будет отдаваться иностранцу, которого сможет порекомендовать спортивный директор Желько Бувач. Впрочем, отечественный рынок тренеров также станет рассматриваться. (Константин Алексеев)
В Динамо в последнее время тренеров раньше 1 октября не увольняют. Не время еще.
#1210482
kremnezem писал(а):
18 сен 2020, 18:45
В Динамо в последнее время тренеров раньше 1 октября не увольняют. Не время еще.
Да, получается идет сценарий, о котором говорилось еще летом перед стартом сезона. Вернее повторяется сценарий.
Ну у клуба есть месяц полтора, что бы найти специалиста ГТ, сделать это будет сложно. Как вариант, о котором я говорил вчера, усилить этот штаб, но тут уж все от Новикова(ых) зависит.
#1210492
потомучто делается всё через одно место...надо было когда КАН был ИО искать нового нормального тренера а не давать авансы чуваку который ноль по сути...дилетанты нанимают дилетанта,я сразу сказал это просраный сезон
#1210493
Начал завидовать "Краснодару". Не из-за 7-2 с Химками , конечно.
Пусть там и держится все на одном человеке и неизвестно , что будет с клубом после него , но Галицкий думает о футболе.
А банкиры ВТБ думают , как и положено банкирам , о деньгах. А Клуб им , - что угодно , но только не то , что для многих из нас - оДна любовь на всю жизнь.
Не спасает и новый стаДион в центре Москвы. Раньше бились "Тигры и Львы" , а не сейчас "бьются" филиппы и новиковы. :( Бьются за бабло , а не за ДИНАМО.
Хотелось бы на игру с Ахматом ИО ГТ видеть Витальку Гришина , потом и Химки , а потом....можно бы и Нового ГТ. Я не спятил , просто помечтал вслух , но самоуверенную физиономию Кирилла видеть уже не хочется совсем. И как-то хочется наплевать на его извинения , пусть и нехорошо так говорить. Это все слова. А на деле он продолжает получать зарплату и поступка мужчины , боюсь , что мы не увидим. Меняет на деньги свою половую принадлежность.
Плохо отношусь к Газзаеву , но в 93 -ем году он был мужчиной.
#1210494
0851022401 писал(а):
19 сен 2020, 11:37
Плохо отношусь к Газзаеву , но в 93 -ем году он был мужчиной.
Да все проще гораздо, я уже писАл, что в 90-е никакой неустойки не выплачивалось, при разрыве по своей инициативе. А теперь если сам подал в отставку, хрен получишь неустойку. Вот и сидят тренеры и ждут когда их работодатель уволит и выплатит положенную по контракту неустойку.
#1210496
kremnezem писал(а):
19 сен 2020, 11:49
0851022401 писал(а):
19 сен 2020, 11:37
Плохо отношусь к Газзаеву , но в 93 -ем году он был мужчиной.
Да все проще гораздо, я уже писАл, что в 90-е никакой неустойки не выплачивалось, при разрыве по своей инициативе. А теперь если сам подал в отставку, хрен получишь неустойку. Вот и сидят тренеры и ждут когда их работодатель уволит и выплатит положенную по контракту неустойку.
Я читал , кремнезем. Да , и сам был в курсе , что в 90-е многое было по-другому. Хотел даже это написать.
Но гордые кавказцы ( как к ним не относись... ) все-таки чаще более мужественны , чем наши - славянские ребята. Наверное , и более эмоциональны. И Газзаев тогда вспылил , но ...факт остается фактом.
Хочется хотя бы , чтобы , если "масть не пойдет" в ближайших 2-3-4 турах - Кирилл найдет , все-таки , в себе М. и сам пойдет к руководству , а не будет сидеть до последнего. Наверное , уже не бедный человек , а репутация дороже и замарав ее однажды , уже очень трудно потом отмыться.
  • 1
  • 826
  • 827
  • 828
  • 829
  • 830
  • 851