Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кто сильнее на данной позиции, по Вашему мнению?

1. Каряка
54
33%
2. Чеснаускис
21
13%
3. Не вижу разницы
27
16%
4. Оба не нужны
62
38%
Аватара пользователя
 Patron
#133161
П*здец,сораДники, полный п*здец! Пенсионер еще один.....
Аватара пользователя
 Defo
#133163
А кто другой пенсионер? Борис Борисыч еще не старый)
Аватара пользователя
 Дон
#133165
deformer писал(а):А кто другой пенсионер? Борис Борисыч еще не старый)
Ну Семшов наверное?
Аватара пользователя
 Gad
#133167
Бояню, но хочется узнать у Дьякова, он сам му..ак или нас таковыми считает?
http://www.championat.ru/football/news-729262.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Акела 09 фев 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#133168
Ну вот и откарячили сапету в ротенберг.......
Аватара пользователя
 Serj1980
#133169
Если это последнее приобретение,то хорошего мало,если будет куплен еще и качественный игрок(АПЗ),то для "обоймы" сгодится,выйти на замену, итд.Всеже справедливости ради нужно сказать что в Сатурне он был одним из лидеров,и пробить может,и пас отдать.....но это уже не тот Каряка до отьезда в Бенфику,годы берут свое.Вообщем буду надеятся что он Динамо будет полезен,и жду с надеждой креативного игрока в центр полузащиты
Аватара пользователя
 Пирр
#133170
ну про атмосферу в раздевалке Дьяков не соврал по радио сказали что Каряка болагур еще тот)
Аватара пользователя
 Defo
#133171
Каряку взяли чтоб Колодину скучно не было.
Аватара пользователя
 Марсель
#133172
Я наверное что-то не понимаю,или что-то не знаю.Буду ждать-может кто объяснит мне, как-никак за один клуб болеем.Просто интересно мнение сораДников-зачем он нам? :shock:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#133174
По просьбе форумчан добавлен опрос :!:
Вверху голосуем, здесь комментируем)
Аватара пользователя
 Defo
#133175
Не указано в опросе на какой?) На скамейке протирателей штанов или в позиции раком?
Аватара пользователя
 skurio
#133177
Gad писал(а):Бояню, но хочется узнать у Дьякова, он сам м..ак или нас таковыми считает?
Нет, он наверное должен был сказать: "Каряка - полное говно, как и вся наша команда. Динамо вылетит в пердив, ололо гыгыгс". А потом ещё сепукку сделать, чтобы никто не расстраивался.

Ну сколько можно?
Serj1980 писал(а): Всеже справедливости ради нужно сказать что в Сатурне он был одним из лидеров,и пробить может,и пас отдать...
Да что вы. Он же ПЕНСИОНЕР.
Последний раз редактировалось Акела 09 фев 2011, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#133179
Было время жалел о братьях Комбаровых, но вот уж не думал что когда-нибудь начну жалеть о Чесноке. :cry:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#133180
deformer, это не сайт юмористов)
И даже не тема)))
Аватара пользователя
 Приз
#133182
Добро пожаловать,Андрей.
Больше пока цензурно сказать нечего в этой теме.Да и ты не виноват,вряд-ли в Великое просился и за тебя "занесли" кому надо :o

P.S. По-моему нас жестоко на..али,очень жестоко.И боюсь,что это только начало
Аватара пользователя
 Марко
#133184
Хотите или нет, но в эту компанию так и просится Тихонов с Титовым, сплошные креативщики и бесплатные. Для дебила-исполнительного нашего, конкуренция возрастёт вообще до небес ;)
Аватара пользователя
 Марсель
#133186
Чеснок на виду у нас весь сезон был, а за Корякой я например вообще не наблюдал.Думаю я не один такой. Может быть по другому сформулировать опрос.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#133187
Каряка - это хана. Зачем нам этот старпер? Какой от него толк? Сапета, Ротенберг, Каряка - вот те игроки, которых нам так не хватало для полного счастья.
Бедный Кевин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12