Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Defo
#825352
продадим его папе и купим форварда
Аватара пользователя
 Defo
#825360
У Бори поменяли гражданство на сайте рфпл: изначально был заявлен как финн, а сегодня стал россиянином)
Последний раз редактировалось Defo 17 июл 2015, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#825364
А с чего взяли, что Борис уйдёт?
Чел на контракте.Вполне жизнеспособен как игрок запаса.Дыры в случае травм основных кем латать собираетесь?
Он как-то и до папиного прихода поигрывал.
Аватара пользователя
 Max909
#825376
sid-b0 писал(а):А с чего взяли, что Борис уйдёт?
Чел на контракте.Вполне жизнеспособен как игрок запаса.Дыры в случае травм основных кем латать собираетесь?
Он как-то и до папиного прихода поигрывал.
Да точно, надо продлевать! :lol:
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#825380
пусть валит вслед за семьёй в компании с молодым вратарем и полузащитником.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#825388
А по делу?
Вопрос тот же.
КЕМ?????
Ещё чемп не начался, а у нас уже лазарет не пустует.
Ещё пара травм и данилкины-живоглядовы не помогут.Хотя я не уверен, что они вообще помогут.
Боря хоть опытен, хотя и не безупречен.На безмясье, как говорится, и сова индейка.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#825391
Справа в защите могут сыграть Козлов и Соснин + дублеры, а то что легенда делает на фланге можно называть как угодно, но только не игрой в футбол. От Кобелева жду в первую очередь публичного изгнания сынков из Динамо, а так же по возможности вратаря дубля который топит за мясо, да ещё и ходит на него.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#825398
Козлов сыгрет-несыграет неясно.Пока что толком не играл.То травма, то душевные метания.
Соснин погоды не портит, но в официалках ещё не видели.Про дублёров говорить нечего, им пока толком и эпизодов не предоставили и уж точно игроками основы им в этом сезоне стать не суждено.
Я не хочу сказать, что Боря супермастер.Но изгонять опытного игрока, когда у нас толком и одиннадцать бойцов найти проблема, было бы верхом безрассудства.Если его вина только в фамилии, то она уже соскочила сегодня, судя по официальной информации.
Аватара пользователя
 Defo
#825399
дело не в фамилии, а уровне игрока. вон Хохлов увидел что его сын представляет из себя в большом футболе и сказал руководству не продлевать с ним контракт.
Аватара пользователя
 Max909
#825401
sid-b0 писал(а):Козлов сыгрет-несыграет неясно.Пока что толком не играл.То травма, то душевные метания.
Соснин погоды не портит, но в официалках ещё не видели.Про дублёров говорить нечего, им пока толком и эпизодов не предоставили и уж точно игроками основы им в этом сезоне стать не суждено.
Я не хочу сказать, что Боря супермастер.Но изгонять опытного игрока, когда у нас толком и одиннадцать бойцов найти проблема, было бы верхом безрассудства.Если его вина только в фамилии, то она уже соскочила сегодня, судя по официальной информации.
Козлов, Соснин и Морозов сильнее Бори, вряд ли все они не форме или травмируются одновременно, так что на выход!
Аватара пользователя
 Max909
#825402
sid-b0 писал(а):Козлов сыгрет-несыграет неясно.Пока что толком не играл.То травма, то душевные метания.
Соснин погоды не портит, но в официалках ещё не видели.Про дублёров говорить нечего, им пока толком и эпизодов не предоставили и уж точно игроками основы им в этом сезоне стать не суждено.
Я не хочу сказать, что Боря супермастер.Но изгонять опытного игрока, когда у нас толком и одиннадцать бойцов найти проблема, было бы верхом безрассудства.Если его вина только в фамилии, то она уже соскочила сегодня, судя по официальной информации.
Козлов, Соснин и Морозов сильнее Бори, вряд ли все они не форме или травмируются одновременно, так что на выход!
Аватара пользователя
 turovs
#825478
Борис!Покажи всеми этим своим конкурентам,что уже навесы отработал и приемы борьбы.След. твой этап-дриблинг змейкой вдоль белой линии.Не забудь слить масло у запора своего отца-двигатель сзади.
Аватара пользователя
 Fil
#825563
sid-b0 писал(а):А с чего взяли, что Борис уйдёт?
Чел на контракте.Вполне жизнеспособен как игрок запаса.Дыры в случае травм основных кем латать собираетесь?
Он как-то и до папиного прихода поигрывал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 budaev1964
#825571
я за правый край защиты спокоен,есть два равных по классу игроков,Соснин и Козлов,и еще молодой Морозов,который очень мне нравится как игрок.Так что можно продавать мл.Ротенберга,как то показать перед УЕФА,что уменьшаем платежную ведомость,но опять кто его возьмет.Отдать Зениту как талисман,пусть нянчится.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#825572
budaev1964 писал(а):я за правый край защиты спокоен,есть два равных по классу игроков,Соснин и Козлов,и еще молодой Морозов,который очень мне нравится как игрок.Так что можно продавать мл.Ротенберга,как то показать перед УЕФА,что уменьшаем платежную ведомость,но опять кто его возьмет.Отдать Зениту как талисман,пусть нянчится.
Боря - сборник, хорошие деньги поднять можно.
Аватара пользователя
 Max909
#825575
Суров_и_хладнокровен писал(а):
budaev1964 писал(а):я за правый край защиты спокоен,есть два равных по классу игроков,Соснин и Козлов,и еще молодой Морозов,который очень мне нравится как игрок.Так что можно продавать мл.Ротенберга,как то показать перед УЕФА,что уменьшаем платежную ведомость,но опять кто его возьмет.Отдать Зениту как талисман,пусть нянчится.
Боря - сборник, хорошие деньги поднять можно.
Да, Сысоев с Кобелевым попилят знатно!
 C3CB
#825577
Max909 писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):
budaev1964 писал(а):я за правый край защиты спокоен,есть два равных по классу игроков,Соснин и Козлов,и еще молодой Морозов,который очень мне нравится как игрок.Так что можно продавать мл.Ротенберга,как то показать перед УЕФА,что уменьшаем платежную ведомость,но опять кто его возьмет.Отдать Зениту как талисман,пусть нянчится.
Боря - сборник, хорошие деньги поднять можно.
Да, Сысоев с Кобелевым попилят знатно!
У нас пилили кавказцы отпуская бесплатно, как бы, а кому сабж и бесплатно то нужен :lol:
Последний раз редактировалось C3CB 18 июл 2015, 09:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Max909
#825581
C3CB писал(а):У нас пилили кавказцы отпуская бесплатно, как бы, а кому сабж и бесплатно то нужен :lol:
Не могу поверить, что "отэц молодежи" пилил :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#825588
А может быть Борис Борисович нам ещё поможет? Хотя бы для глубины скамейки?
Аватара пользователя
 Емеля
#825592
dolbano писал(а):А может быть Борис Борисович нам ещё поможет? Хотя бы для глубины скамейки?
[youtube]watch?v=hQYOc7-6F0s[/youtube]
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52