Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 turovs
#800059
Борис,крепись!Как токо ты вышел, Козлов психолог. удар словил и ушел в нокаут.Манолевы и Шитовы слились еще до того.Сам Михаил сказал,что ты сильнее всякого шлака.Учись вешать сначала справа.В принципе в совр. Динамо
остались три живых символа-Усы и борода Кураньи,розовые штаны Жужи и ты.Все остальное по большому счету просрано,слито и попилено.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#800063
Cesada писал(а):Сорадники, а что боря ненатурал, по фотке он какой-то странный, да и тот с кем он чокается держит бокал своеобразно
Просто Боря любит хорошее вино.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#800065
turovs писал(а): в Динамо
остались три живых символа-Усы и борода Кураньи,розовые штаны Жужи и ты.Все остальное по большому счету просрано,слито и попилено.
Еще осталось железное место в "вышке". Это от нас никуда не уйдет.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#800077
Антонио, обычно на тех кто играет на уровне Бориса, спускают всех собак. А в этом случае ищут оправдания. А так да, наместники на земле могут и благоволить.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#800078
Антонио, это как посмотреть - Ротен сильнее Козлова или Козлов слабее Ротена. Есть разница?
Аватара пользователя
 Акела
#801940
Сафрон писал(а): Вот, например, Боря джуниор мечтал поиграть за какую-нибудь команду мастеров и сборную.
Его мечта сбывается: играет за ФК Динамо, в Еврокубках даже засветился и получил вызов в сборную.
Его любящий отец, видимо, тоже мечтал, чтобы сынуля реализовал свои мечты. Получилось, хотя для этого пришлось войти в большие расходы, хоть и не свои. Ну, так у "этих" принято. ;) Даже нашел команду для этого и пригласил персонального тренера.
Теперь главный вопрос. О чем мечтает папа?
Помочь сыну? Просто срубить бабла? Или встать вровень хоть с тем же соплемеником, Абрамовичем? Хотя бы по части футбольных дел.
Если последнее действительно так, то мечты отца входят в противоречие с мечтами сына, т.к. сынуля - игрок никчемный, и при реализации своей мечты папа вынужден будет гнать сынулю ссаными тряпками из команды, вместе со всеми халдеями, приглашенными ранее в команду.
Между прочим, в биографии Борюсика был такой случай...
http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/inter ... 5514.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
- Приходилось слышать, что ты тоже побывал на просмотре в Англии. Ты не мог бы немного рассказать об этом?
- Конечно. Я был на просмотре в лондонском «Челси». Мне было семнадцать лет. Я играл в «Клуби 04», резервной команде «ХИКа» – одной из ведущих команд Финляндии, которая чаще всех выигрывала чемпионат. У них была большая конкуренция, и они создали резервную команду для талантливых молодых игроков. Судьба так распорядилась, что я туда тоже попал. У нас подобралась молодая команда – практически все были игроками молодежной и юношеской сборной Финляндии. Мы хорошо играли в Кубке и дошли до полуфинала, в котором проиграли с минимальным счетом. Но, как я понял, меня там заметили, и через полторы недели мне позвонил из Англии спортивный директор «Челси» и пригласил на просмотр. Я сильно удивился: «Ни фига себе! Это все так и делается?» Я поехал туда. Тогда еще Смертин там играл. Я увидел Лэмпарда, увидел этих великих игроков. Ты видишь, как они работают, как они трудятся, и это для тебя большой пример. Эта поездка многое мне дала. Надеюсь, это было не в последний раз. Сбылась одна моя мечта.
Осуществление второй мечты мы сейчас, похоже, видим в Динамо...
У "золотой рыбки" осталась ещё одна попытка...
Аватара пользователя
 turovs
#801955
Борис! Завтра Бобровского сыграешь-вся надежа на тебя,на твое добытое очко,остальные уже который год уже зимой с футболом завязывают.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#801998
Да, игрочище.
Фернандес, олимпийский чемпион по футболу, по профилю тоже защитник,
удостоился на форуме от силы двадцати с небольшим страничек в личной теме ( за восемь лет)
у у Бори уже к полтиннику дело идет.

Прав ССЧ - кого как ни Борусюка -
на поле.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#802001
Так здесь, в-основном, не о Борисе, а о вокругборисе.Как о футболисте, кмк, и писать-то нечего.
Аватара пользователя
 Defo
#802352
если в борьбе за бронзу все схвачено то последние три матча это звездный час борис борисыча
Последний раз редактировалось Defo 17 май 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#802358
deformer писал(а):если в борьбе за бронзу все схвачено то последние три матча это звездный час борис борисыча
Хм, любопытно :)
Аватара пользователя
 nemetc
#802363
deformer писал(а):если в борьбе за бронзу все схвачено то последние три матча это звездный час борис борисыча
По подробней можно :shock: ?
Аватара пользователя
 олежан
#802467
nemetc писал(а):
deformer писал(а):если в борьбе за бронзу все схвачено то последние три матча это звездный час борис борисыча
По подробней можно :shock: ?
Ну всё просто. Если вдруг, коням решили отдать место ЛЧ, а нам бронзу, то Борис будет на поле все три оставшиеся игры, мы все три выиграем. Возможно, Борис забьёт гол...
Аватара пользователя
 turovs
#802616
Выходи на поле,Борис!Без тебя у нас хрен знает что будет,разорвет нас Смолов с тоски.
Аватара пользователя
 Alter
#803348
Что такое? У звезды день рождения, а никто не поздравит?
С праздником, нашего лучшего игрока!
Аватара пользователя
 antonio
#803358
Боря, с ДР.
Тебя вчера не хватало. ;)
 Лекс-Д
#804797
олежан писал(а):
nemetc писал(а):
deformer писал(а):если в борьбе за бронзу все схвачено то последние три матча это звездный час борис борисыча
По подробней можно :shock: ?
Ну всё просто. Если вдруг, коням решили отдать место ЛЧ, а нам бронзу, то Борис будет на поле все три оставшиеся игры, мы все три выиграем. Возможно, Борис забьёт гол...
Да...не было Бориса с Уралом и проиграли(((лишились медалей... по примете, пока Борис на поле мы не проигрываем...надо было все равно выпускать, если не в защиту, то в нападение, наверное с Уралом не хуже Кевина сыграл бы...
Аватара пользователя
 dolbano
#804888
А когда Борису, нашему с вами, Борисовичу в сборную Финляндии?
Аватара пользователя
 turovs
#804914
dolbano писал(а):А когда Борису, нашему с вами, Борисовичу в сборную Финляндии?
Борису повестка из военкомата пришла,мясной будет вместо него надеюсь.
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 52