Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Лучший игрок 2010. Свой отсчет.

1. Воронин
13
10%
2. Фернандес
49
37%
3. Семшов
8
6%
4. Кураньи
42
31%
5. Ропотан
19
14%
6. Уилкшир
Голосов нет
0%
7. Габулов
2
1%
8. Самедов
1
1%
Аватара пользователя
 chimik
#106659
Проголосовал за Семшова.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#106676
Выбор не простой. Но проголосовал за Семшова. На мой взгляд Кевину еще рано становится лучшим. Воронин же не забивной. Но будь моя воля - лучшими назвал бы сразу несколько игроков (в том числе и тех кого не назвал)
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 19 ноя 2010, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#106770
Прочитал все четыре страницы, и ни одного упоминания об Епуряну. А ведь хорош был молдован в этом году ;)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#106776
Нет, просто Люка, Граната и др. упоминали, а его нет.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#106782
пал писал(а):Хотел бы обратить внимание сораДников,что выбирается лучший игрок СЕЗОНА. А не сверкнувший в одной или ряде игр.Поэтому меня умиляют мнения типа Ропотана.Но .что есть ,то есть.
А я согласен с Доном и голосую за Семшова, нашего капитана.
Вас умиляют все мнения, отличные о Вашего или это касается только Ропотана?
Аватара пользователя
 Patron
#106792
Это обычная для пала ситуация,Новый Свет....к сожалению...
 Hating_meat
#106795
Объективно лучшего в этом году нет, я бы дал приз скорее даже не тройке лучших, а пятёрке :? ибо все друг от друга не далеко 8-)
Аватара пользователя
 Норман
#106799
Пал высказал свое мнение. Не более того. Есть, что по делу возразить - возражайте. А по-другому не стоит. Я, например, тоже высказал свое мнение. Считаю, имею право, пусть и оказался в меньшинстве.
Аватара пользователя
 Patron
#106805
Не в том дело, что мнение отличается от других, а в том дело как оно высказано...
Можно спорить не обижая,унижая,подкалывая собеседника,коего считаете неправым, а можно высмеивая, стебаясь и показывая превосходство свое над ними....как например делает один забаненный ныне юзер.

На этом предлагаю оффтоп или закончить или перенести в личные сообщения(если вам захочется ответить)
Последний раз редактировалось Patron 19 ноя 2010, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 bsf22
#106810
Лучшие Лео и Кевин и это справедливо ! Осталось придумать приз за 3-е место.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#106817
И все же интересный факт. Ропотан набирает голосов больше Семшова. 3-4 в опросе, т.е. становится одним из лидеров команды. При этом понятно, что Кураньи уже приходил в команду как один из лидеров. Иного перехода и сложно было представить.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#106819
Gerasim писал(а):Честно говоря не вижу смысла в этой теме. Самое правильная голосовалка, та которая учитывает лучшего игрока каждого из 30 матчей. Объективней голосовалки чем на главной нет и быть не может.
Здесь же можно определить не "лучшего игрока Динамо" а игрока, который пользуется большей популярностью у участников форума в этом сезоне.
Ну почему же? На мой взгляд интересно - чем руководствуются сораДники при выборе своего кандидата.
Аватара пользователя
 Норман
#106822
Очень уважаю Кураньи. Без него швах. Но как он можеть лучшим в СЕЗОНЕ?
Аватара пользователя
 Марко
#106829
Смотрю в голосовалке ведёт Лео. Странно. Он почти полсезона не играл, да и, надо признаться, не блещет он в этом сезоне.
Аватара пользователя
 Норман
#106831
Тут роль, конечно, играют симпатии и общее впечатление. А не какие-то тактико-технические выкладки и статистические данные.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#106835
Норман писал(а):Очень уважаю Кураньи. Без него швах. Но как он можеть лучшим в СЕЗОНЕ?
На мой взгляд элементарно. Если бы не он, то хз какое б было наше место в СЕЗОНЕ. Ибо и он то иной раз мажет, но вот у других с ударом по воротам воообще швах. :(
Аватара пользователя
 Blow
#106954
Воронин.
Тащил команду пока не было Кураньи. Разгоняет атаки сейчас. Идет в КАЖДОЕ единоборство, чоздает прессинг впереди, выкладывается по полной.

Второй - Ферни, третий - Кураньи.
Аватара пользователя
 turovs
#107307
Хороший список на снижение зарплат и последующую продажу на след. сезон.Похоже нет дыма без огня...
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#107330
Кстати, а вот у Кураньи сегодня в игре с КС хоть момент был? Ну не считая когда он не дотянулся, или не успевал. Именно пробить? Очевидно, что без подобного игрока нам вообще ничего не светит. Поэтому и становится одним из лучших. А сегодня ему даже доставить мяч толком не могли.