Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Лучший игрок 2010. Свой отсчет.

1. Воронин
13
10%
2. Фернандес
49
37%
3. Семшов
8
6%
4. Кураньи
42
31%
5. Ропотан
19
14%
6. Уилкшир
Голосов нет
0%
7. Габулов
2
1%
8. Самедов
1
1%
 Veteran83
#106178
Если сравнивать именно уровень игроков и пользу, принесенную команде за отведенное время, тот тут вопросов быть не может - Кураньи.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#106207
Выбор стоял между Лео, Кевином и Адрианом. Лео, увы пропустил часть сезона из-за травмы, а так же были огрехи в начале чемпионата. Кевин — без претензий, в общем-то, когда ему Божович летом поставил планку в 10 голов я не поверил, а вот теперь... Но опять же, Кевин играет не с начала сезона.
Поэтому мой выбор — Адриан Ропотан. У меня лично никогда не было к нему претензий по отдаче, но в этом году он показал себя еще и как большой мастер, игрок способный прогрессировать и прибавлять. Поэтому остановил свой выбор на нём.
Аватара пользователя
 kremnezem
#106221
Сложно найти лучшего, когда в очередной раз провален сезон, на протяжении которого все игроки Динамо показывали крайне нестабильный футбол :?
 Winodel
#106225
kremnezem писал(а):Сложно найти лучшего, когда в очередной раз провален сезон, на протяжении которого все игроки Динамо показывали крайне нестабильный футбол :?
Согласен, но с Кевином появились голы, а с Ферни надёжность в обороне. И как бы не играла команда весь сезон, есть игроки, которые тащили её вверх, Кевин, Ферни, Ворона и Ропо...
Голос отдал Лео Фернандесу)
Последний раз редактировалось Winodel 18 ноя 2010, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#106229
Winodel писал(а):И как бы не играла команда весь сезон, есть игроки, которые тащили её вверх, Кевин, Ферни, Ворона и Ропо...
Голос отдал Лео Фернандесу)
А Игорь Семшов команду не тащил (гол+пас 5+5=10) :shock: ?
Аватара пользователя
 Норман
#106231
Вопиющая несправедливость, предвзятость и вкусовщина!
Даже если будет всего один голос за игрока, надо предоставить такую возможность!
Я бы мог порадоваться и поздравить игрока - победителя голосования. Но теперь не буду.
Мой голос зв Граната! Не считаете? А и не надо.
Аватара пользователя
 Акела
#106235
Норман писал(а): Мой голос зв Граната! Не считаете? А и не надо.
То-то я смотрю - агент Граната что-то про повышение з/п говорил... ;)
Аватара пользователя
 Рыба
#106236
Ну Кевин всего на 5 игр меньше Лео сыграл.
Аватара пользователя
 Приз
#106237
+1 голос за Кевина Кураньи.
И тут не только мои "национальные" пристрастия,конечно :)

Как ни банально звучит,мне в игре любой команды больше нравится смотреть за созидателями/завершателями атак,чем за разрушителями/оборонцами.
Ну и конечно уровень Кевина высок(при всем том,что он напад оч.зависимый от команды--не одиночка-дриблёр,сам создающий моменты),его голы сильно помогли Великому в этом сезоне.Трудно сказать,на каком месте мы бы находились без него(как и с ним ,играй он с начала сезона)
Аватара пользователя
 s-ky
#106252
Я Нормана поддерживаю. А пока до последней страницы не дошел, думал я один такой чудак.
Вообще, Гранат в плане профессионального роста за последние три года ооочень впечатляет. Вон выбил этого инвалида Ломича.
Но нет, я так понял здесь спор PR или бомбардир. А у Граната же позиция не заметная. А жаль... :(
За Володю!
Аватара пользователя
 Romul
#106366
А почему лучшего тренера не выбираем? 2 бригады поработали, народу больше чем в голосовалке.)
Аватара пользователя
 antonio
#106402
s-ky писал(а):Вон выбил этого инвалида Ломича.
Ага, выбил! :lol:
Не будь лимита, не играть Володе. Ломич в атаке полезнее, что Божовичу больше по душЕ. :|
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#106413
1. Воронин- Андрей будешь показывать такую игру как в последних матчах,будешь луДшим!
2. Фернандес- Приз зрительских симпатий)
3. Семшов-Должен был стать лиДером,на мой взгляд часто находился в тени.
4. Кураньи- Лавры луДшего бомбардира--это здорово!Больше движения и борьбы Кевин!
5. Ропотан-Бьётся в каждом матче не жалея себя и соперников,за боевитость и настрой №1.В остальном нужно прибавлять ещё!
6. Уилкшир- Побольше хладнокровия Люк,пока нервишки подводят,отсюда много промахов,да и с судьями не нужно спорить(пора привыкнуть ;) )
7. Габулов-Володя Мы в тебя верим!Главное не опускать руки! :dinfan2:
8. Самедов-Нужно играть стабильнее!
Согласен с мнениями,что нужно было в голосование включить ВЕСЬ состав и пунктик-НИКТО и что Тяжело выбирать луДшего,после провального сезона.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 18 ноя 2010, 21:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#106417
Я так понимаю, Уилкшира включили в список для количества, а Самедова для креатива.
Аватара пользователя
 mikluho
#106467
Схеме 6 лет, непонятно, откуда берутся новые вопросы) Есть послематчевые голосования. Логично, что если за человека не голосуют после матчей, то не с чего ему отдавать голос по итогам сезона. Точно также, как включать в список, скажем, сыгравших один-два матча или не сыгравших вовсе. Обычно порог участия в финальном голосовании - 80-90 баллов. Сейчас мы чуть увеличили его, потому что довольно ровные результаты, у лидеров обычно больший отрыв. В среднем в голосовании должно участвовать 6-8 игроков, иначе процент будет менее эффективен для схемы подсчета.
Аватара пользователя
 Норман
#106470
Это не вопрос, а мнение. Пусть и одного человека.
Аватара пользователя
 Romul
#106503
Очень жаль, что нет Шунина в голосовалке.
Аватара пользователя
 Дон
#106550
Romul писал(а):Очень жаль, что нет Шунина в голосовалке.
Ответ очевиден-мало игрового времени.
Аватара пользователя
 пал
#106655
Хотел бы обратить внимание сораДников,что выбирается лучший игрок СЕЗОНА. А не сверкнувший в одной или ряде игр.Поэтому меня умиляют мнения типа Ропотана.Но .что есть ,то есть.
А я согласен с Доном и голосую за Семшова, нашего капитана.