Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#56643
Изображение

амплуа: защитник
гражданство: Сербия
родился: 13.09.1983
рост: 187см
вес: 78кг

В понедельник 5 июля «Динамо» подписало трехлетний контракт с защитником Марко Ломичем, который провел минувший сезон в «Партизане».
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 ноя 2012, 03:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#56645
Ну что? По традиции будет обливание помоями в духе:
"зачем он нам, надо было брать майкона"?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#56647
Ну хз хз поживём увидем, что за ягода такая...
Аватара пользователя
 DvK
#56649
Может это балканский Роберто Карлос!)) А вообще, если это протеже Божовича, значит он в нем уверен и проблем с ним быть не должно.
Аватара пользователя
 Skinner
#56650
А параметры ничего для крайнего заща. Типа Ковальчика, судя по всему. Статистика по голам есть, а вот интересно, чем и как он их забивает? Может кто знает из информированных сораДников? А то вариантов много: и стандарты парень исполняет, и рост для игры головой есть, и по флангам подключается.
Аватара пользователя
 KVIN
#56651
Давайте дружно пожелаем Марко удачи в нашем прославленном клубе и что бы он лет этак через 5 уехал от нас в один из Европейских грандов!!!
P.S.Я знаю его возраст!)))
Аватара пользователя
 KVIN
#56652
Skinner писал(а):А параметры ничего для крайнего заща. Типа Ковальчика, судя по всему. Статистика по голам есть, а вот интересно, чем и как он их забивает? Может кто знает из информированных сораДников? А то вариантов много: и стандарты парень исполняет, и рост для игры головой есть, и по флангам подключается.
Если судить из виденных мною немногочисленных видео про Ломича,то его хлеб это исполнение штрафных,собственно говоря с которых он и забивает...
Аватара пользователя
 Skinner
#56655
С левой знатно кладет. И номер для заща креативный:)
Аватара пользователя
 socola
#56656
Будем надеяться, что это хорошее усиление. Стандарты хорошо исполняет, а у нас с этим большие проблемы. Вообщем, удачи в Великом!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#56659
Поживём - увидим, кем собираются закрыть одну из самых проблемных позиций последних лет.
Аватара пользователя
 Serj1980
#56664
Смущают только габариты для крайнего защитника,Марко удачи в Динамо,и много всевозможных побед в нашем клубе(ждем голов со штрафных)!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#56671
Курьер писал(а):Skinner
" onclick="window.open(this.href);return false;
Радует, что Спартаку он уже забивал! :lol:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#56672
Сложно его оценивать, но явно не хуже Гранаты! Что уже само по себе хорошо...
Аватара пользователя
 Allenatore
#56681
Ломич: "Считаю, Божович – лучший тренер Балкан."

Я бы поправил - не только Балкан, но и, по крайней мере, всего Совдепа.

Чем больше Божович приведет в команду югославов, те лучше.
Аватара пользователя
 Валерий
#56693
Пытался найти хотя бы один матч целиком с его участием в интернете, но что-то ничего не нашёл.

Интересно когда он тренироваться с командой начнёт. Надеюсь он в отпуск тоже не уматает на месяц.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#56699
Какой отпуск, у сербов чемпионат уже давненько кончился, так что отдохнул, чай небось уже. Думаю, съездит в Сербию за вещами\документы там какие оформит и к концу недели будет уже пахать на тренировках.
Аватара пользователя
 SJ
#56701
Удачи ему! Если он попал в расширенную сборную Сербии, значит игрок чего-нибудь, да стоит. Еще раз удачи Марко :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Банщик
#56717
Allenatore писал(а): Чем больше Божович приведет в команду югославов, те лучше.
Чем лучше,Allenatore?Надо бы развить,а то есть вопросы:
1) лимит для нас отменяют?
2)чтобы украсить название клуба?-Црвено Динамо или Динамовские партизаны,например?
3)Нам не хватает корчащихся от смертельной боли симулянтов?
А как же задача-доводить до основы свой молодняк?Или уже не нужна школа Динамо,собственные ДИНАМОВСКИЕ игроки-ведь юги есть?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#56721
SJ писал(а):Удачи ему! Если он попал в расширенную сборную Сербии, значит игрок чего-нибудь, да стоит. Еще раз удачи Марко :dinfan: :dinfan2:
Ну да, сборная Сербии (тем более "расширенная") показатель высочайшего класса...
По моему самая безвольная команда на ЧМ была...
Я понимаю, когда легионеры это Кураньи или Бенаюн, но тут...не понимаю...
Не давать расти своим ради трудоустройства югославов...не принимаю этого.
Последний раз редактировалось Константин Динамович 05 июл 2010, 23:14, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 37