Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 komaol
#395144
Вячеслав.РУ писал(а): ...
Ну привез нам второй гол именно Мисимович. Этого только слепой не видел. "Спасибо" ему за это.
Без всякого сомнения. Итого:
1. Глупейший обрез Миси.
2. Задним страхующим оказался Рыков, а не Лео. Проигрыш в скорости, нарушение, КК и в итоге опасный штрафной.
3. Ошибка со стенкой, севший на жопу Антон, гол.
Все короче постарались.
Аватара пользователя
 Емеля
#395145
Интересно, Антон уже вошёл в клуб 100?
Аватара пользователя
 Valerich73
#395148
komaol писал(а):3. Ошибка со стенкой, севший на жопу Антон, гол.
Все короче постарались.
кмк, из стенки никто не дернулся, чтобы выпрыгнуть и выбить мяч головой, пролетающий над ними в угол ворот(((
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#395150
Емеля писал(а):Интересно, Антон уже вошёл в клуб 100?
100 смешная цифра, Антон с партнерами активно работают над достижением результата в 500.
Аватара пользователя
 komaol
#395161
Valerich73 писал(а):
komaol писал(а):3. Ошибка со стенкой, севший на жопу Антон, гол.
Все короче постарались.
кмк, из стенки никто не дернулся, чтобы выпрыгнуть и выбить мяч головой, пролетающий над ними в угол ворот(((
Мяч сбоку на уровне плеч пролетел, завернул и попал точно в угол в притирку со штангой.
Аватара пользователя
 Legolas
#395163
шедевр
[youtube]YgoMIkZvF14[/youtube]
Аватара пользователя
 Mad Max
#395171
Ну вот и видео. Интересно, как бы Шунин отразил удар встав не за стенкой, в "правильный" угол, который остался не прикрытым стенкой? И еще особо активных попрошу хотя бы 10 ссылок с вратарскими сейвами из "паутинки"
Аватара пользователя
 Емеля
#395178
Москва писал(а):И еще особо активных попрошу хотя бы 10 ссылок с вратарскими сейвами из "паутинки"
Москва, а когда человек на месте подпрыгивает, это сейв?
Аватара пользователя
 Mad Max
#395182
Емеля писал(а):
Москва писал(а):И еще особо активных попрошу хотя бы 10 ссылок с вратарскими сейвами из "паутинки"
Москва, а когда человек на месте подпрыгивает, это сейв?
Ты в израиле? Не отвечай вопрос вопросом, лучше проигнорь
Аватара пользователя
 Valerich73
#395187
komaol писал(а):Мяч сбоку на уровне плеч пролетел, завернул и попал точно в угол в притирку со штангой.
Звездан спокойно смотрел как мяч мимо него летит, не дернулся - полёт нормальный

--
Аватара пользователя
 komaol
#395189
Вот еще подумалось. Я в молодости прилично играл в волейбол и хорошо знаю, что при приеме подачи и нападающего удара игрок должен перед самым моментом, когда противник эту подачу/удар делает, сделать маленький шажок вперед. Зарядить ноги. То же самое делают, например, теннисисты при приеме удара соперника. Тогда все будет в порядке и на жопу игрок не сядет, а примет подачу/удар спокойно. Ну может быть и не примет :) , но этот шажок/наскок - минимально необходимый технический прием. Это азы. Этому детишек в ДЮСШ учат первым делом. Так вот, Антон этого не сделал. 0:49 мин. в приведенном выше ролике.
Вот вам и Гонтарь и Шунин и все остальное.
 Emelyanov.83
#395191
это его дол! достало уже!
Аватара пользователя
 Банщик
#395202
С 17м точнёхинько в угол, тут прыгай, не прыгай...
Если б Шунин так искусно пробитые удары мог бы брать, мы б за пять игр ваще б ни одного гола не пропустили, даже и с такой игрой всей команды. Зачем выискивать ошибку там, где и Яшин пропустил бы спокойно. Не надо мельчить, не в этом дело.
Плохо то, на мой взгляд, что Шунин НЕ выручает. Своё то, в основном, как раз берёт. Но в игре иногда надо и чудеса совершать, это и своим уверенности придаёт и соперника нервничать и ошибаться заставляет.
И ещё. Надо как то выбивать мяч,не лишь бы выбить, а чтобы он имел шансы к своим попадать. Вот в игре с анжой датчанин бил далеко вперёд какими то стелящимися над головами ударами. Так что не высокий Быстров принимал его у чужой штрафной на грудь и легко обрабатывал. А у нас после вратарских ударов надо головой кому то скидывать, сам себе не подработаешь. А, например, КК кому скидывать, если нет никого рядом?
Потери мяча и новая атака соперника.
Аватара пользователя
 komaol
#395205
Да никто и не выискивает. То что на поверхности обсуждается.
Очевидно, что каждый игрок на своем месте недорабатывает.
Антон недопрыгнул, Миси (а перед ним - Кокоша, а перед ними - Юсуп) - обрезался, Петрович, Кевин (и многие другие) пас неточно дал, недоборолся или недобежал. Ломич и Лео недозакрыли свободную зону. В итоге вся команда недоиграла и недобрала очков. Так оно и происходит.

ps Вот бы им еще недоплачивать за эти дела...
Последний раз редактировалось komaol 20 авг 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#395209
komaol писал(а): ps Вот бы им еще недоплачивать за эти дела...
К сожалению, это видимо невозможно по контракту. Но то, что это позволило бы набрать какие то очки и не быть сейчас последними - это точно.
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#395210
Мне Тохины реакции нравятся после пенок, он такое страдальческое лицо делает, -Мол всё возможное и невозможное для вас иродов делаю. До конца не понятно, он реально не воспринимает свои косяки или же так грамотно шифруется. Так со стороны если только на Шуню смотреть, то ему можно смело звание спасителя отечества давать. Вон Кевин как промажет, так хоть за голову хватается и переживания у него явно прослеживаются, а Анотон с лицом полным достоинства выгребает мяч из сетки.
Аватара пользователя
 komaol
#395221
Товарищ Злыдня писал(а):Мне Тохины реакции нравятся после пенок, он такое страдальческое лицо делает, -Мол всё возможное и невозможное для вас иродов делаю. До конца не понятно, он реально не воспринимает свои косяки или же так грамотно шифруется. Так со стороны если только на Шуню смотреть, то ему можно смело звание спасителя отечества давать. Вон Кевин как промажет, так хоть за голову хватается и переживания у него явно прослеживаются, а Анотон с лицом полным достоинства выгребает мяч из сетки.
Да он просто растерян и на нервах. Не стоит выдумывать...
Аватара пользователя
 DimDin
#395225
Москва писал(а):Ну вот и видео. Интересно, как бы Шунин отразил удар встав не за стенкой, в "правильный" угол, который остался не прикрытым стенкой? И еще особо активных попрошу хотя бы 10 ссылок с вратарскими сейвами из "паутинки"
А я прошу хотя бы одну с сейвами Антона. Мне вот лично правда очень интересно посмотреть. Сейвы Габулова вспомнить могу, а Антон за свою карьеру часто нас спасал? Мне почему-то в голову только всякие косяки приходят... :?:
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#395226
komaol писал(а): Да он просто растерян и на нервах. Не стоит выдумывать...
Да ладно вам, все мы люди, можно ж дать понять остальным, что мол он понял, что ошибся, ну там на травке полежать за голову похвататься, ну минимальное лицедейство проявить. Мы ж его не только как игрока расцениваем, но ещё и как своего 100% динамовца, а он чего ... пропустил "своего", вытащил с невозмутимым видом и дальше. Мол у меня все идёт по плану. Он ведь не 16 мальчик, все понимает, ну сколько можно пускать со штрафных, это уже даже не беда, это катастрофа, к нам в ворота со штрафных не попадает когда только мимо летит, но у нас все по прежнему - полная неготовность к этому техническому элементу и как следствие сеанс гипноза меча. Ведь уже все видят что Гонтарь спекся, ну прояви инициативу хоть что-то поменяй, не все по прежнему, штрафной, вратарь за стенкой , удар ... вынимай. Плохой он или хороший игрок, но нам он не чужой, по этому и спрос с него всегда выше чем с пришлых Мисссссимовичей и прочих Лоооомичей, но и поддерживаем его пусть игрой он особо и не блещет.
Аватара пользователя
 DimDin
#395236
Кстати к вопросу о Гонтаре, тот же Габулов у нас под конец косячить начал,в ЦСКА не особо уверенно стоял, а сейчас в Анжи(по тем матчам, что я видел)очень не плохо стоит :!:
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 297