Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 DimDin
#394347
Блин задолбал уже этот Шуня... Ну сколько можно? После этого матча уже от одного его вида воротит... Сошлите его в дубль или в пердив уже :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
 SJ
#394376
Рыбусь исполнил штрафной здорово, положив мяч точно в "девятку". Шунин, как и полагается ему, проводил мяч лишь взглядом. В оставшиеся минуты скорее "Терек" был ближе к третьему голу в ворота "Динамо", чем бело-голубые к тому, чтобы отыграться. Да ещё и Кураньи получил второй "горчичник" после столкновения с Феррейрой. Пятое поражение кряду "Динамо" при разнице мячей 1:11. Позор - это самое мягкое слово, которым можно охарактеризовать "игру" так называемых футболистов в бело-голубых футболках.
Аватара пользователя
 kaa72
#394379
Зачем ставить на игру парня, у которого жена только родила, он мыслями в другом месте? Поставили бы Рому.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#394383
Только надо вспомнить почему этот штрафной был назначен. И кто виноват в том, что Рыкову пришлось нарушать правила...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#394391
Когда же это "дарование" покинет Динамо? Ну сколько можно???
Последний раз редактировалось Кaпитaн 19 авг 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DimDin
#394402
kaa72 писал(а):Зачем ставить на игру парня, у которого жена только родила, он мыслями в другом месте? Поставили бы Рому.
Действительно пусть отпуск возьмет по уходу за ребенком месяцев на 9! Я за!
Аватара пользователя
 Van Ess
#394404
DimDin писал(а):
kaa72 писал(а):Зачем ставить на игру парня, у которого жена только родила, он мыслями в другом месте? Поставили бы Рому.
Действительно пусть отпуск возьмет по уходу за ребенком месяцев на 9! Я за!
Сейчас по закону мать и отец,в этом смысле,равны в правах-может находиться в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет.
Аватара пользователя
 kaa72
#394406
DimDin писал(а): Действительно пусть отпуск возьмет по уходу за ребенком месяцев на 9! Я за!
Ну если только с условием, что оплачивать будете Вы.
Аватара пользователя
 Сафрон
#394418
Вспомнился недавний разговор в одним из адептов Шунина и противником Березовского, якобы сдавшего игру с камняии:
Сафрон писал(а):
russitizen писал(а):.... Ну вот что за ерунда, посмотрите видео . Какой там бл#дь противоход может быть, удар со скоростью 20км/ч с отскоком от земли, не закрученный и без рикошетов, мимо стенки . Он не сумничать решил, а хорошо воспользоваться предоставленным шансом, мужику 38, карьера на исходе .
Какой там бл#дь удар неберущийся, удар со скоростью 20 км/час без отскока от земли, не закрученный и без рикошетов, прямо в руки. Он не ловить решил, а воспользоваться предоставленным шансом, парню 24, жена рожает. :lol:

У каждого свой бизнес? Все продажные? Гнать всех в шею! ;)
Ну, что 2:1 в пользу Тохи? :lol:
Аватара пользователя
 Mad Max
#394422
Удар был не берущийся. Попал так попал
Аватара пользователя
 Корлеоне
#394430
Ну не знаю, мне показалось, что можно было только руку вытянуть, когда штрафной бился...
Аватара пользователя
 SJ
#394434
Москва писал(а):Удар был не берущийся. Попал так попал
Ага, не берущийся, во вратарский угол :lol:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#394435
Да шунинский это гол. Игроку, бьющему штрафной в наши ворота, достаточно просто попасть в ворота.
Аватара пользователя
 DimDin
#394445
Для Шунина может и не берущийся... А так ближний угол+ выбор позиции
Аватара пользователя
 Сафрон
#394451
Москва писал(а):Удар был не берущийся. Попал так попал
А какого хера он за стенкой прятался? Удар был во вратарский угол, прямой!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#394452
DimDin писал(а):Для Шунина может и не берущийся... А так ближний угол+ выбор позиции

Беленова или Хомича в студию! А может и Генералов лучше стоит!
Аватара пользователя
 SJ
#394454
Как же жалко, что слухи о покупке Тимо Визе оказались всего лишь слухами. А этих деятелей надо бы по арендам раздать.
 Jynii Dynamovec67
#394479
Антон ! Если ты это читаешь, то прошу выслушать один совет.
Считаю тебя потенциально лучшим вратарем в стране, ( кому многое дано , с того и спрос особый). Не могу простить Кобелеву твою посадку на лавку, считаю что очень много ты потерял как вратарь, набрался от этого Карчемаркиса ( куда смотрел Коля Гонтарь?) . Сейчас ты стал отцом, поздравляю! А вот мужиком ты пока не стал.
А теперь совет : Антон срочно в боксерский зал, взрослеть .
Последний раз редактировалось Jynii Dynamovec67 19 авг 2012, 20:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 socola
#394483
Шунин играет не хуже остальных. Глупо переводить на него все стрелки.
Аватара пользователя
 Сафрон
#394489
socola писал(а):Шунин играет не хуже остальных. Глупо переводить на него все стрелки.
Это верно, играют все как бабы, а Тоха - самая классная деффченка :)
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 297