Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vitik
#968800
Первый гол вратарский на 100%! Площадка потому и называется вратарской, что вратарь должен все мячи летящие туда забирать, а не стоять "прикленным" к ленточке ворот. А второй гол его на 200%! Когда Лев Иванович шел на мяч, его рык "МОЙ" был слышен на верхнем ярусе 100-тысячных Лужников! И вообще, когда при стандарте показывают лицо нашего вратаря и его глаза, в которых застыл ужас, невольно начинают мандражировать все - от болельщиков, до защитников! Так что пора Нарубина попробовать.
Последний раз редактировалось vitik 18 авг 2016, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#968801
Хочется чтобы Антон стал хозяином в своей штрафной, монстром
в хорошем смысле этого слова. Если станет будет и первым номером в команде.
Проблемы со стандартами есть, но также есть и время их исправить.
ЮНК эта ситуация изнутри виднее и он знает возможности команды
и отдельных игроков. А тут как раз непаханное поле для работы,
с перспективой на будущее.
Аватара пользователя
 myemerys
#968802
kiel писал(а):Как-то Рыкова-слишком легко завалили,а ведь он "стреляный воробей". Видимо,неспроста, в основе долго не появлялся,сдает...
Имхо он падал спецом, чтобы свистнули нарушение, но судья гол хотел посмотреть.
Аватара пользователя
 tigerol
#968813
vlas писал(а):Я пожалуй тоже при своём останусь )
ИМХО такие мячи должны первым темпом сниматься.
А вратарь ИМХО должен снимать второй темп.
(
Второй темп для вратаря- это сетка своих ворот. И уж надо разобраться в терминологии тогда уж, прежде чем писать такое. Первый темп и второй темп- это выражения футбольные, характерные при атаке чужих ворот, расшифровывать не буду. Кому надо, найдут. А вот при защите своих - атака игрока при приеме мяча, при отскоке, оттирание, плассирование итд, но это для дефов. А вот для вратаря есть понятия- сыграть на выходе, на ленточке, сделать перехват итд. Если мяч со штрафного, свободного посылается в центр вратарской, причем не косым вырезом с закруткой в ворота через толпу игроков, а просто параллельно лицевой, то вратарь играть на выходе обязан! Если он не сыграл, то любой удар головой с трех метров в его ворота- это 95 процентов гол, что и было в нашем случае.
Аватара пользователя
 tigerol
#968814
престиж писал(а):Пильгуй и Гонтарь тоже пускали бабочек. Мне кажется, что Шунин посильнее будет как вратарь, просто время сейчас другое.
Был бы Гонтарь, этот редиска (нехороший человек), забивший нам вчера гол, с огромными трудностями поднялся бы с земли от попадания колена Гонтаря в свою грудь, после чего крепко бы задумался, а стоит ли в следующий раз лезть во вратарскую. Такие навесы Коля за счет своей массы снимал на раз-два, но вот научить этому никого не смог (что очень жаль). Шунин не просто слаб, а очень слаб по сравнению с Вами названными.
Аватара пользователя
 Александр63
#968822
В подтверждение, что Антон был "немым" при 2-ом пропущенном мяче.
Из вью Терехова.
- С Шуниным там недопонимание возникло?
- Небольшое: Антон стоял до конца, подсказа с его стороны не было.
Аватара пользователя
 myemerys
#968824
Александр63 писал(а):В подтверждение, что Антон был "немым" при 2-ом пропущенном мяче.
Из вью Терехова.
- С Шуниным там недопонимание возникло?
- Небольшое: Антон стоял до конца, подсказа с его стороны не было.
И поэтому Терехов не придумал ничего лучше, кроме как е*ануть по своим?)))
Аватара пользователя
 Александр63
#968827
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):В подтверждение, что Антон был "немым" при 2-ом пропущенном мяче.
Из вью Терехова.
- С Шуниным там недопонимание возникло?
- Небольшое: Антон стоял до конца, подсказа с его стороны не было.
И поэтому Терехов не придумал ничего лучше, кроме как е*ануть по своим?)))
Слав.
Тут ещё хуже. Останься он в воротах ничего бы не было. А он замер в полупозиции. А у Терехова обычная срезка.
Аватара пользователя
 antonio
#968828
vlas писал(а):Три шага куда??? )))
Тебе озвучить сколько метров от "ленточки" ворот до линии "вратарской"? ;)

А три твоих скрина шедевральны - Шунин стоит всё это время на месте и головой вертит.
Вратарь! :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#968829
Саш, так же можно сказать, что если бы Терехов мяч не тронул, ничего бы не было - летел-то в руки. В общем, каков вратарь, такие и защи...безбашенные слегка. Выйдет Нарубин ничего не изменится, может сперва только пофеерит и все, опять двадцать пять. Лучше бы Лещука тогда наигрывали перед ПЛ.
Аватара пользователя
 veron
#968830
Надо поскорей завязывать с НЕДОПОНИМАНИЕМ !!!
Аватара пользователя
 Александр63
#968836
myemerys писал(а):Саш, так же можно сказать, что если бы Терехов мяч не тронул, ничего бы не было - летел-то в руки.
Слав. Ну давай я не буду писать прописные истины, что вратарь РУКОВОДИТ защитой. Причем отнюдь не жестами, а хорошо поставленным голосом, обильно сдобренным матюками.
Аватара пользователя
 myemerys
#968838
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Саш, так же можно сказать, что если бы Терехов мяч не тронул, ничего бы не было - летел-то в руки.
Слав. Ну давай я не буду писать прописные истины, что вратарь РУКОВОДИТ защитой. Причем отнюдь не жестами, а хорошо поставленным голосом, обильно сдобренным матюками.
Ну стесняется он :oops:
Аватара пользователя
 antonio
#968839
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Саш, так же можно сказать, что если бы Терехов мяч не тронул, ничего бы не было - летел-то в руки.
Слав. Ну давай я не буду писать прописные истины, что вратарь РУКОВОДИТ защитой. Причем отнюдь не жестами, а хорошо поставленным голосом, обильно сдобренным матюками.
Тот же Овчинников,
Как бы его не обсирали,
Но его за стадионом было слышно, летел на выход снося всех подряд.
Аватара пользователя
 Емеля
#968842
К кубку с Ростовым надо срочно Нарубина наигрывать, а то пара дежурных железобетонно обеспечена.
Аватара пользователя
 myemerys
#968846
Емеля писал(а):К кубку с Ростовым надо срочно Нарубина наигрывать, а то пара дежурных железобетонно обеспечена.
Причем от Нобоа (ибо наш бывший) и Бухарова (ибо дерево)
Аватара пользователя
 Skinner
#968878
Емеля писал(а):К кубку с Ростовым надо срочно Нарубина наигрывать, а то пара дежурных железобетонно обеспечена.
А чё, Балтику уже сняли с розыгрыша?)))
Аватара пользователя
 LeonDM
#969071
myemerys писал(а):Саш, так же можно сказать, что если бы Терехов мяч не тронул, ничего бы не было - летел-то в руки. В общем, каков вратарь, такие и защи...безбашенные слегка. Выйдет Нарубин ничего не изменится, может сперва только пофеерит и все, опять двадцать пять. Лучше бы Лещука тогда наигрывали перед ПЛ.
У Терехова один большой недостаток - нет глаз на затылке, поэтому ему надо было крикнуть "Мой", "Я" или как Л.И. кричал "Беру!". И слышно его было у метро "Белорусская".
Аватара пользователя
 Cherep
#969074
Шунин враг народа, а у Терехова ВСЕГО ЛИШЬ срезка)))
Аватара пользователя
 Александр63
#969079
Я одного не пойму. Нам "икона" обязательно нужна, которую трогать "не моги" :?: :?
  • 1
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 297