Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Andy_1
#1258270
airbus писал(а):
29 окт 2021, 22:50
возможны тут какие то "контрактные" игры/моменты? других "нормальных" объяснений я не вижу.....
Когда он залечил свой подбородок,в интервью сказал,что он вернется в ворота.Т.е. человек уверен,что он будет играть,даже несмотря на хорошую игру своего конкурента.Это о многом говорит,что этот вратарь находится в составе не по спортивному принципу.
А вообще конечно пздц,уже доходит до того,что люди желают,чтобы ему сломали ногу,чтобы не видеть его в воротах пару месяцев.До чего довел болельщиков этот вратарь.
Аватара пользователя
 iker
#1258271
В третьем мяче Шунин не виноват абсолютно, он мяч отбил, там Фомин усрался и в сторонку отошёл пропуская Дзюбу.
Но блин сколько можно пускать со штрафных. :evil: Это же болезнь какая то. :(
Да и второй мяч неберущимся не назвать.
Аватара пользователя
 airbus
#1258285
вот нахера это ему самому надо? он что, не понимает что клоуном выглядит?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1258286
airbus писал(а):
30 окт 2021, 01:20
вот нахера это ему самому надо? он что, не понимает что клоуном выглядит?
За те деньги, которые он получает, 99% человечества согласились бы быть «клоунами».
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1258301
На этот бред уже давно отреагировали все кто могли. Как можно следя за Динамо вестись на такую откровенную чушь?
Аватара пользователя
 Емеля
#1258328
Проводит качественные матчи :!:
ПС я вот сейчас подумал, а может Шварц стендапер? Ну реально же смешная шутка.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1258333
airbus писал(а):
30 окт 2021, 17:56
ваша версия попадания щунина каждый раз в старт? слушаем...
У него такие сексуальные прыжки. :D
Любой работоДатель купится :lol:
"Капитализьм" - Vиртуальный Rжевский!
Аватара пользователя
 airbus
#1258341
Гипсик писал(а):
30 окт 2021, 19:08
airbus писал(а):
30 окт 2021, 17:56
ваша версия попадания щунина каждый раз в старт? слушаем...
У него такие сексуальные прыжки. :D
Любой работоДатель купится :lol:
"Капитализьм" - Vиртуальный Rжевский!
хорош :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 airbus
#1258342
AlSkywalker88 писал(а):
30 окт 2021, 11:41
На этот бред уже давно отреагировали все кто могли. Как можно следя за Динамо вестись на такую откровенную чушь?
ну не томи, братан...озвуч...
почему шунин каждый раз в составе?...аргументы
Аватара пользователя
 Alter
#1258343
Емеля писал(а):
30 окт 2021, 18:13
Проводит качественные матчи :!:
ПС я вот сейчас подумал, а может Шварц стендапер? Ну реально же смешная шутка.
Было бы смешно, если б не было так грустно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1258346
airbus писал(а):
30 окт 2021, 17:56
ваша версия попадания щунина каждый раз в старт? слушаем...
Мы знаем что в команде происходят странности, но природа их пока не понятна!
О взаимоотношениях этих странностей(Шунин) с природой (Шварц)
думаю скоро узнаем!
Аватара пользователя
 Joker
#1258351
То что Шунин не вратарь понятно всем, кроме мудака с Винни-Пухом на аватарке. Но, по всей вероятности есть какие-то около футбольные/спортивные причины, что это недоразумение кладут в ворота. Видимо Шварц имеет с этого какой-то гешефт. Других причин нет.
 ДомосеД
#1258352
Один дурак может задать столько вопросов, что и тысяча мудрецов не ответит.
Бывает, что нечистоплотные люди приписывают другим свои неблаговидные поступки и желания.
Шунин играет в воротах, потому что так решил главный тренер команды). Права которого уравновешиваются его обязанностями, ответственностью и репутацией.
Аватара пользователя
 Alter
#1258355
Ну я понимаю, что есть многие, которым на игру вратарей вообще по большому счету плевать.
Возможно, и Шварц среди таких. Оценивает в первую очередь полевых игроков.
Но болельщики такого клуба, как Динамо, честь и славу которого делал сам Лев Яшин, увы, не могут просто так сидеть и смотреть, как в воротах испуганно мечется человек, потерявший уверенность, удачу и так и не приобретший за многие годы большого профессионализма.
Не надо питать иллюзий насчет Лещука, он тоже далеко не идеал. Но из него еще можно что-то слепить. Из Шунина уже что вышло, то и вышло. Он и сам это понимает и тоже ничего сделать не может.
А так да, "жираф большой, ему видней". Какая разница, кто и как играет в воротах московского Динамо, еще раз, в воротах московского Динамо. Мда...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258368
ДомосеД писал(а):
30 окт 2021, 22:43

...Шунин играет в воротах, потому что так решил главный тренер команды). Права которого уравновешиваются его обязанностями, ответственностью и репутацией.
ну так звучит очень чинно и благородно, если не учитывать, что тренер - работа очень рискованная и неблагодарная в Динамо. Почти все тренеры решали что-то и потом уходили- так как права не уравновешивались обязанностями. и не было никакой ответственности. получали компенсацию и уходили прихватив и свою репутацию, какая была.
Так что тренер делает, что считает нужным и сам себе подписывает приговор. У каждого тренера, я уверен, есть свой "игрок-киллер" которой и угробит его репутацию, но об этом все быстро забудут, потому что это сплошь и рядом и репутация падает по несколько раз почти у каждого тренера.
Жизнь стала очень быстрой и футбольная жизнь тоже - поэтому все забудут и простят: ставить на кон свою репутацию, и даже не быть тренером, все равно все все забудут и простят и пристроят на экспертом на ТВ, а может даже тренером сборной пригласят. :D
 ДомосеД
#1258370
Знаешь, я как-то привык 1) смотреть дальше своего носа и 2) делать уверенные заявления исключительно в сфере своей профессиональной деятельности, где я получил образование и имею практический опыт. В коллективных истериках не участвую. Смешно и контрпродуктивно.
Что касается конкретного матча, вопрос к Антону у меня только по голу со штрафного. Вратарь с таким опытом за плечами должен был понимать, что мяч пойдет именно в этот и только в этот угол.((( Ракитский, левая нога, точка... Видимо, уже усталость сказалась
 brimal
#1258372
понимай,не понимай такие не берутся (сила удара,точность,размер рамки). А попробуй сместиться до удара немедленно получишь в другой угол.
А в остальных солидарен с вами. Защита позволяла расстреливать.
  • 1
  • 281
  • 282
  • 283
  • 284
  • 285
  • 297