Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1243788
Я призываю к поддержке и уважению футболистов Динамо. Никакие статистические показатели не говорят о вредительстве Шунина, не называются конкретные результативные ошибки, доказывали что он ужасен на выходах, я привел последнюю имеющуюся информацию - после 19-ти туров у него не было не единой ошибки на выходах, неплохо для ужасной игры. Визуально по моим личным наблюдениям он старается выходить на достаточно дальние от ворот мячи. Никакой аргументации по его якобы ужасной игре на выходах я не лицезрел. По поводу ладошек: прекрасно помню как регулярно ладошками играл Карчемарскас, но чтобы Шунин этим баловался как-то часто вспомнить не могу, в этом сезоне вспоминается он однажды сыграл пальцами, а не ладошкаии, т.к. тянулся к мячу, а физиология кистей человека такова что с вытянутыми пальцами она длиннее чем в положении кулака. Соответственно постоянные отсылки к игре на выходах и ладошкам не проходит ни статистически, не визуально. Если говорить об игре на линии, а говнометчиками она особо не упоминается, то по весне он действительно мало выручал, но и не проваливался, зато осенью феерил, благодаря его спасениям брали очки. Поэтому я не вижу причин для уничижающей критики. Тем более для оскорблений, а, напомню, Шунин всю жизнь в Динамо, поэтому заслуживает какой-либо сдержанности в формулировках в его адрес даже при неудачах. Но, как я расписал выше, критика его игры в какой-то мере надуманна, т.к. не подтверждается ни статистикой, не конкретикой. По дефолту я уважаю любого болельщика Д. А вот ты себя здесь ведешь как крикливая брошенка, которая только и ищет повод подкинуть еще говна. Такое не реабилитируется фактом боления за Д. Поэтому рассуждая про дуру, советую посмотреть в зеркало.
Аватара пользователя
 Емеля
#1243804
AlSkywalker88 писал(а):
22 июн 2021, 15:30
Я призываю к поддержке и уважению футболистов Динамо. Никакие статистические показатели не говорят о вредительстве Шунина, не называются конкретные результативные ошибки, доказывали что он ужасен на выходах, я привел последнюю имеющуюся информацию - после 19-ти туров у него не было не единой ошибки на выходах, неплохо для ужасной игры. Визуально по моим личным наблюдениям он старается выходить на достаточно дальние от ворот мячи. Никакой аргументации по его якобы ужасной игре на выходах я не лицезрел. По поводу ладошек: прекрасно помню как регулярно ладошками играл Карчемарскас, но чтобы Шунин этим баловался как-то часто вспомнить не могу, в этом сезоне вспоминается он однажды сыграл пальцами, а не ладошкаии, т.к. тянулся к мячу, а физиология кистей человека такова что с вытянутыми пальцами она длиннее чем в положении кулака. Соответственно постоянные отсылки к игре на выходах и ладошкам не проходит ни статистически, не визуально. Если говорить об игре на линии, а говнометчиками она особо не упоминается, то по весне он действительно мало выручал, но и не проваливался, зато осенью феерил, благодаря его спасениям брали очки. Поэтому я не вижу причин для уничижающей критики. Тем более для оскорблений, а, напомню, Шунин всю жизнь в Динамо, поэтому заслуживает какой-либо сдержанности в формулировках в его адрес даже при неудачах. Но, как я расписал выше, критика его игры в какой-то мере надуманна, т.к. не подтверждается ни статистикой, не конкретикой. По дефолту я уважаю любого болельщика Д. А вот ты себя здесь ведешь как крикливая брошенка, которая только и ищет повод подкинуть еще говна. Такое не реабилитируется фактом боления за Д. Поэтому рассуждая про дуру, советую посмотреть в зеркало.
Ну тогда завали своё ебло в отношение Лещука, пиздабол дешевый)))
 ДомосеД
#1243811
На самом деле, самым перспективным молодым вратарем в Динамо был Мицаев. Моложе Будачева, но на сборах даже сыграл за основу в 18 лет. Отличная антропометрия, реакция. Но потом получил травму, оперировали. И непонятен его нынешний статус: где-то он числится игроком Динамо, где-то его нет (?). Будачева взяли уже после того, как Мицаева прооперировали (где-то осенью и в августе соответственно).
#1243814
Емеля писал(а):
22 июн 2021, 15:48
AlSkywalker88 писал(а):
22 июн 2021, 15:30
Я призываю к поддержке и уважению футболистов Динамо. Никакие статистические показатели не говорят о вредительстве Шунина, не называются конкретные результативные ошибки, доказывали что он ужасен на выходах, я привел последнюю имеющуюся информацию - после 19-ти туров у него не было не единой ошибки на выходах, неплохо для ужасной игры. Визуально по моим личным наблюдениям он старается выходить на достаточно дальние от ворот мячи. Никакой аргументации по его якобы ужасной игре на выходах я не лицезрел. По поводу ладошек: прекрасно помню как регулярно ладошками играл Карчемарскас, но чтобы Шунин этим баловался как-то часто вспомнить не могу, в этом сезоне вспоминается он однажды сыграл пальцами, а не ладошкаии, т.к. тянулся к мячу, а физиология кистей человека такова что с вытянутыми пальцами она длиннее чем в положении кулака. Соответственно постоянные отсылки к игре на выходах и ладошкам не проходит ни статистически, не визуально. Если говорить об игре на линии, а говнометчиками она особо не упоминается, то по весне он действительно мало выручал, но и не проваливался, зато осенью феерил, благодаря его спасениям брали очки. Поэтому я не вижу причин для уничижающей критики. Тем более для оскорблений, а, напомню, Шунин всю жизнь в Динамо, поэтому заслуживает какой-либо сдержанности в формулировках в его адрес даже при неудачах. Но, как я расписал выше, критика его игры в какой-то мере надуманна, т.к. не подтверждается ни статистикой, не конкретикой. По дефолту я уважаю любого болельщика Д. А вот ты себя здесь ведешь как крикливая брошенка, которая только и ищет повод подкинуть еще говна. Такое не реабилитируется фактом боления за Д. Поэтому рассуждая про дуру, советую посмотреть в зеркало.
Ну тогда завали своё ебло в отношение Лещука, пиздабол дешевый)))
Аватара пользователя
 Гипсик
#1243820
СораДники Давайте не буДем и вправДу писать гаДости про своих!
БуДем разДелять!
Я не в восторге от Антона, мне не нравиться Лещ, но оскорблять их за гранью.
И суДить их по Делам их для роДного клуба ибо сборная она и есть сборная, а клуб еДин.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1243821
Я был бы рад если бы Лещук был качественным вратарем и сменил Шунина здесь и сейчас. Я не обзывал его, то что он - втордивный вратарь - это, на самом деле, ему аванс, т.к. он пока не доказал и этого, т.к. к 25-ти годам он профессиональный скамеечник - это неприятная объективная реальность. Его я критикую и у меня есть на это основания, помимо вышеупомянутых объективных. То что он пару раз среагировал выбросить руку вверх - это говорит о хорошей реакции, о его же обученности говорит второй гол коней - это если опять же об объективном. Для меня очевидно, и это уже субъективная критика, что у него нет банальной профессиональной вратарской координации и техники. Он перемещается в воротах как поставленный туда полевой игрок. Поэтому разговоры на серьезных щщах что он перспективный (в 25-то лет) и стратегические расклады, в которых он первый вратарь - это безумие, хотя бы исходя из объективной части моей критики.
Аватара пользователя
 Joker
#1243833
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 июн 2021, 13:52
Joker писал(а):
22 июн 2021, 13:36

Какая демонизация!? Просто на сегодня он как тренер и человек - говно.
Человек говно? Пфф. Да, это не секрет ))
Тренер говно? Не согласен. Его статистика говорит другое. Во всяком случае для РПЛ он точно не говно.
Именно из-за статистики я и написал "сегодня". И для РПЛ он подойдёт, командам с 8 по 16 место. Поэтому мы и в заднице в Мире, что у нас в Сборной человек из РПЛ, он живёт и тренирует прошлым.
П.С. По поводу Антона, больше пишут о нем и возмущаются его личные фанаты.
Сейчас пробежался по теме, Антона критикуют, дыркой называют, но оскорблений на десяти страницах не нашел.
Последний раз редактировалось Joker 22 июн 2021, 17:04, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1243835
Поток поноса не равно критике. Является ли игра Шунина топовой? Конечно же она далека от образцовой.
Аватара пользователя
 Емеля
#1243838
Сезон наверняка начнёт Лещь, Шунин слабый, нервозный вратарь, никудышный капитан, его появление в сбродной было расценено всеми как недоразумение. Уровню Динамо он не соответствует, стоит по блату, как памятник позорищу всей нашей клубной системы.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1243849
Неотесанному мышлению свойственно оперировать большими масштабами и возводить в абсолют. Крикливая Емеля достойный тому пример.
Аватара пользователя
 Емеля
#1243851
Ты Алексеевна влюблённая дура, мозги совсем не варят, только своей пиздой думаешь. :D
Аватара пользователя
 Гипсик
#1243853
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 июн 2021, 13:49
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
22 июн 2021, 13:20
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 июн 2021, 12:58
При всем том, как неприятен Черчесов. А какие все же к нему вопросы?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Игроки играют в темпе РФПЛ. Здесь все же не столько в тренере дело, сколько в нашем футболе в целом.
Сборная это не клуб, здесь особо не наиграешь игроков, не выдрессируешь.
Игра сборной - отражение всего футбола в РФ.
Если с детства не готовят к быстрому энергозатратному футболу, откуда потом этому взяться?

Я смотрю на Динамо при Шварце и для меня наша игра - это глоток воздуха в сравнении с тем что видел многие последние годы в исполнении нашего Динамо, да и не только.
Не снимаю ответственности с Салямыча, он наравне с игроками виновник таких результатов, но и демонизировать бы его не стал.
Всё что вы написали так и есть.
Вопрос только оДин. Наверняка понимая, и соглашаясь с этим почему он До сих пор тренер сборной?
Жжжядность и самолюбование. Это как раз уже его личностное, от чего коробит :mrgreen:
Это как раз то что и мешает работе.
Терпеть это можно только если ты "The Special one".
В остальных не приемлемо. :(
#1243857
AlSkywalker88 писал(а):
22 июн 2021, 16:42
Поток поноса не равно критике.
И конечно же только ты, не смотря на то что заинтересованное лицо, только ты можешь разделять где понос и где критика. Ага.
ЗЫ. Факты он привел. Не видел за 2021 год правда, прямо говорящий о его нонешней форме.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1243874
Критику и понос способен разделить любой интеллектуально развитый человек. Например интеллектуально развитый человек на твоем месте заметил бы что сам привел хуй собачий и пиздеж про ужасную игру на выходах и прочие ладошки.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1243877
Да и вообще обсуждать форму спортсмена когда он еще не приступил к межсезонным сборам такое же ноу-хау как обвинять в пропуске гола в ближний при выходе 1 на 1. Большой оригинал Вы.
 ДомосеД
#1243879
Напрасно Вы так остро переживаете посты Емели. Там же, кроме языка, других мозгов нет. Завтра напишут какую-нибудь херню про Лещука, он подхватит. Синдром конформиста. Ему все равно, лишь бы в струе. А струи разные бывают))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1243883
У Вас наверное Потерпевший Иеговы в чс, я отвечал ему. У меня он также уже на пути к емелям и прочим джокерам.
  • 1
  • 258
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 297