Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251592
Антошка, минутка геометрии: прямую можно начертить по двум точкам. Первая - точка удара (я для этого отдельный скрин залипил), вторая - мяч до соприкосновения с Шуниным. Я по-другому с телефона не умею. Если вратарь не видит момент удара сложно в принципе оценивать эпизод, в котором ценно каждое мгновение. Да, наверняка можно было взять этот удар, но это не гол Шунина - это гол всей команды, включая Шунина.
З.Ы. Я оцениваю игру Шунина за 6 туров, как 5.5, один из худших в команде, но хейт будто он играет на 4.0.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251593
«Ребят, хочу сказать вам огромное спасибо. Для меня это большая цифра. Я с семи лет в этом клубе, отдаюсь и буду отдаваться полностью. Что-то может получаться или не получаться. Хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку, за то, что вы всегда рядом. Я такой же, как и вы — с первого дня и до последнего буду динамовцем. Спасибо!» —

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251596
Я свою позицию аргументировал, ты как всегда просто накидал говна, это и есть клоунада.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251597
По поводу с моментом Ордеца. 3 скрина: 1 - ничто не предвещает беды, 2 - оп, и Рыбчинский вообще один со свободным простором и Шунин бежит сократить угол, 3 - сейв Ордеца, на котором видно что Шунин перекрыл низ, а, собственно, что ему еще оставалось?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 EvilDinamit
#1251599
AlSkywalker88 писал(а):
28 авг 2021, 12:19
По поводу с моментом Ордеца. 3 скрина: 1 - ничто не предвещает беды, 2 - оп, и Рыбчинский вообще один со свободным простором и Шунин бежит сократить угол, 3 - сейв Ордеца, на котором видно что Шунин перекрыл низ, а, собственно, что ему еще оставалось?
Сударь, мне кажется, вы при желании сможете записать Шунину в плюс, даже если он из рук мяч в ворота выронит.
Скрин 2 - Рыбчинский один с метром свободного пространства, но с наиострейшего угла, забить с которого почти нереально. Ордец находится на одинаковом расстоянии с Шуниным от Рыбчинского, зачем спрашивается "сокращать угол", когда это не выход один на один и вообще еще не опасный момент. Именно благодаря тому, что Шунин выбросился на Рыбчинского этот момент стал опасным. А вот Ордецу пришлось замещать Шунина в рамке, с чем он и справился, но в воротах должен стоять вратарь, а не защитник в такой ситуации.
Аватара пользователя
 Joker
#1251600
Ну тут или сам Антон под Винни-Пухом оправдывается, или родственник. Вратарь деградировал, как и капитан. И только влюбленный или предвзятый человек может его оправдывать.
Последний раз редактировалось Joker 28 авг 2021, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1251601
AlSkywalker88 писал(а):
28 авг 2021, 11:23
«Ребят, хочу сказать вам огромное спасибо. Для меня это большая цифра. Я с семи лет в этом клубе, отдаюсь и буду отдаваться полностью. Что-то может получаться или не получаться. Хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку, за то, что вы всегда рядом. Я такой же, как и вы — с первого дня и до последнего буду динамовцем. Спасибо!» —

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Профессиональный спорт - не богадельня.
 Kostyan
#1251602
kurilka писал(а):
28 авг 2021, 10:52
Смолов даже не в угол пробил. Да, проблемный мяч был, но ему и платят за то, чтобы он такие мячи вытягивал. Отметил 300-й матч, нечего сказать. Хорошо ещё Ордец выручил.
Все правильно, никто не требует спасать каждый сложный мяч, но через 3 раза на 4-й мог бы и потащить, а Антон в 2021 не выручил ни разу, ИМХО.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1251604
Шунин продолжает пускать почти каждый удар в створ, кто это не видит, не понимает что такое футбольный вратарь. Сейчас играть на уровне Шунина сможет почти любой полевой игрок. Ну а вратарь со скамейке должен и сможет играть лучше. Два удара в створ с Локо и оба мимо Шунина. Пока он ловит только мячи летящие ему в руки и то очень неуверенно.
#1251607
AlSkywalker88 писал(а):
28 авг 2021, 12:13
Я свою позицию аргументировал, ты как всегда просто накидал говна, это и есть клоунада.
Чем ты аргументировал? Скринами с кривыми линиями нарисованными твоим больным воображением?
Мне достаточно одного повтора со стороны центра поля, где отчётливо видно, как мяч летит далеко не в угол, но наш кэп умудрился и здесь не спасти.
Свои веселые картинки оставь для тех, кто ведётся на эту чушь.
Иди к своему братцу алкашу :mrgreen:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251610
EvilDinamit писал(а):
28 авг 2021, 13:11
AlSkywalker88 писал(а):
28 авг 2021, 12:19
По поводу с моментом Ордеца. 3 скрина: 1 - ничто не предвещает беды, 2 - оп, и Рыбчинский вообще один со свободным простором и Шунин бежит сократить угол, 3 - сейв Ордеца, на котором видно что Шунин перекрыл низ, а, собственно, что ему еще оставалось?
Сударь, мне кажется, вы при желании сможете записать Шунину в плюс, даже если он из рук мяч в ворота выронит.
Скрин 2 - Рыбчинский один с метром свободного пространства, но с наиострейшего угла, забить с которого почти нереально. Ордец находится на одинаковом расстоянии с Шуниным от Рыбчинского, зачем спрашивается "сокращать угол", когда это не выход один на один и вообще еще не опасный момент. Именно благодаря тому, что Шунин выбросился на Рыбчинского этот момент стал опасным. А вот Ордецу пришлось замещать Шунина в рамке, с чем он и справился, но в воротах должен стоять вратарь, а не защитник в такой ситуации.
После метра пространства не стал читать, т.к. там навскидку все 7. Соответственно есть смысл сокращать расстояние пока угол острый и Рыбчинский не сместился к центру. Правильно он поступал или нет - вопрос дискуссионный. Рассуждать задним числом всегда проще, на форуме имеется сораДник, он при наличии желания расскажет Вам что такое постзнание, Шунину нужно было принимать решение мгновенно, например в матче с Бельгией на Евро у него было спасение в подобной ситуации.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 28 авг 2021, 15:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251611
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 авг 2021, 14:55
AlSkywalker88 писал(а):
28 авг 2021, 12:13
Я свою позицию аргументировал, ты как всегда просто накидал говна, это и есть клоунада.
Чем ты аргументировал? Скринами с кривыми линиями нарисованными твоим больным воображением?
Мне достаточно одного повтора со стороны центра поля, где отчётливо видно, как мяч летит далеко не в угол, но наш кэп умудрился и здесь не спасти.
Свои веселые картинки оставь для тех, кто ведётся на эту чушь.
Иди к своему братцу алкашу :mrgreen:
Дегенератам многого и не надо, конкретно тебе и матч смотреть не обязательно, как например с Ростовом, говномету это не преграда.
 EvilDinamit
#1251612
AlSkywalker88 писал(а):
28 авг 2021, 15:38
EvilDinamit писал(а):
28 авг 2021, 13:11
AlSkywalker88 писал(а):
28 авг 2021, 12:19
По поводу с моментом Ордеца. 3 скрина: 1 - ничто не предвещает беды, 2 - оп, и Рыбчинский вообще один со свободным простором и Шунин бежит сократить угол, 3 - сейв Ордеца, на котором видно что Шунин перекрыл низ, а, собственно, что ему еще оставалось?
Сударь, мне кажется, вы при желании сможете записать Шунину в плюс, даже если он из рук мяч в ворота выронит.
Скрин 2 - Рыбчинский один с метром свободного пространства, но с наиострейшего угла, забить с которого почти нереально. Ордец находится на одинаковом расстоянии с Шуниным от Рыбчинского, зачем спрашивается "сокращать угол", когда это не выход один на один и вообще еще не опасный момент. Именно благодаря тому, что Шунин выбросился на Рыбчинского этот момент стал опасным. А вот Ордецу пришлось замещать Шунина в рамке, с чем он и справился, но в воротах должен стоять вратарь, а не защитник в такой ситуации.
После метра пространства не стал читать, т.к. там навскидку все 7. Соответственно есть смысл сокращать расстояние пока угол острый и Рыбчинский не сместился к центру. Правильно он поступал или нет - вопрос дискуссионный. Рассуждать задним числом всегда проще, на форуме имеется сабж, он при наличии желания расскажет Вам что такое постзнание, Шунину нужно было принимать решение мгновенно, например в матче с Бельгией на Евро у него было спасение в подобной ситуации.
Метр там при учете, что его надо еще преодолеть, а навстречу двигается защитник, это же не пенальти, чтобы все стояли и не мешали. Посмотрите повтор, на каком расстоянии от мяча в моменту удара оказался Шунин, вот на таком же мог оказаться и Ордец, с той лишь разницей что в воротах бы тогда остался вратарь. Выбрасываться на нападающего стоит лишь если это выход один на один, либо вратарь 100% уверен, что перехватит мяч, в данном случае защита еще не была отыграна и момент не был по-настоящему опасным. Да, решение надо принимать молниеносно, да есть разные факторы, динамика момента, но на то это и вратарь профессионального футбольного клуба, чтобы определять, какую позицию занимать.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251613
У меня тоже нет никаких сомнений что пока Рыбчинский преодолеет метр, Ордец преодолеет 6. Признаю свою неправоту. Но все же если нет турбоОрдеца в штрафной, а между вратарем и нападающим метров 10 и никого между ними, голкиперам все же рекомендуют выходить из ворот.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251616
Вратарский мастер-класс от Гильерме. Говорят первый номер сборной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Емеля
#1251617
Он гадал куда полетит, поэтому и не прыгнул, в динамике видно что он смещается в другой угол. Гильерме по крайней мере играл лучше Шунина, спокойней. Ладошкина уже вся команда прикрывает, лишь бы до створа не долетело.
Он после клуба Яшина в космос не собирается? а то может там 500 игр и бесплатный билет дают, а у кудрявого дитяти такая мечта. Так папа попросит.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251619
Случай с Гильерме говорит о том что все вратари пропускают голы и ко всем при наличии желания можно придраться, тем более в РПЛ, где мы и выступаем.
Аватара пользователя
 Емеля
#1251620
У нас на каждой позиции есть ротация, конкуренция, почему Шунин бессменно стоит при явно плохой игре. В этом состоянии, его в сбродной после первой игры поменяли.
  • 1
  • 270
  • 271
  • 272
  • 273
  • 274
  • 297