Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Nata76
#900839
myemerys писал(а):
почему-то мне кажется, что даже у Лещука больше шансов стать нашим всем :geek:
Очень сомнительно.
Аватара пользователя
 veron
#900864
myemerys писал(а):
Марко писал(а):
Кaпитaн писал(а):Не греет, совершенно. Человеку 29 лет уже, о чем можно говорить? БОльшая часть карьеры позади и он ничего толком не показал, кроме косяков.
Ну у вратарей своё понятие о возрасте и своя шкала. Некоторые до 40 лет играют и ничего)))
У Антона был крайне сложный период и он затянулся. Но по своему мастерству он ни чем не хуже Габулова и не только его. Шунину надо обрести уверенность и дело пойдёт. Я уверен, что Антон станет нашим всё)
почему-то мне кажется, что даже у Лещука больше шансов стать нашим всем :geek:
Вот тоже такого мнения !!!
Аватара пользователя
 timoha
#901003
не знаю , но сегодня Антон сыграл без вопросов , даже сейв сотворил.
Аватара пользователя
 kiel
#901007
Nata76 писал(а): Трусливый вратарь :shock:
То есть, в недавнем товарняке с конями играл двойник Антона? А на форуме его еще упрекнули, что шел на выходы ногами вперед в конских игрочков.
Под игрой на выходе я имел ввиду игру руками(кулаком) в своей штрафной, а не прыжки в ноги своими ногами. Если бы он и этого не мог,то вообще был бы ахтунг
Аватара пользователя
 timoha
#901012
kiel, Вы в прошлом вратарь , я так понимаю?
Аватара пользователя
 kiel
#901022
timoha писал(а):kiel, Вы в прошлом вратарь , я так понимаю?
Не,я диванный эксперт,в футбол играл только в Фифе 2016, а мяч в жизни никогда даже не видел... :)
Зачем все эти прелюдии? Есть что сказать про Шунина?-говорите!
Я кстати,на форуме,несколько лет назад "зарубился" на эту тему с Гадом(ну, в шутку, я в-основном здесь шуткую)) ,так вот он сказал, что Шунин-большая ошибка руководства Динамо,которое делает на него ставку...Вынужден в этом с Гадом согласится,так и есть...А то,что у него с женой проблемы... Так он не один такой,не первый и не последний,в жизни всё бывает,что же ему индульгенцию выписать?, сделать искуственно вторым Яшиным? На ленточке он норм!, но в своей штрафной-не хозяин(как должен быть), а гость, это наша беда, и мы ещё хлебнем с ним горя :(
Последний раз редактировалось kiel 24 фев 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#901040
kiel писал(а):
timoha писал(а):kiel, Вы в прошлом вратарь , я так понимаю?
Не,я диванный эксперт,в футбол играл только в Фифе 2016, а мяч в жизни никогда даже не видел... :)
Зачем все эти прелюдии? Есть что сказать про Шунина?-говорите!
Не знаю как Вы смотрите , но Шуня в трех играх выходов сделал больше чем Габул за весь сезон , да , далеко не все удачные , но за ленточкой он не прячется , уверенности ,конечно, мало, но откуда ей без практики взяться, надеюсь свои проблемы он из башки выкинул,если нет , то Лещуку все карты в руки.
Аватара пользователя
 veron
#901054
timoha писал(а):
kiel писал(а):
timoha писал(а):kiel, Вы в прошлом вратарь , я так понимаю?
Не,я диванный эксперт,в футбол играл только в Фифе 2016, а мяч в жизни никогда даже не видел... :)
Зачем все эти прелюдии? Есть что сказать про Шунина?-говорите!
Не знаю как Вы смотрите , но Шуня в трех играх выходов сделал больше чем Габул за весь сезон , да , далеко не все удачные , но за ленточкой он не прячется , уверенности ,конечно, мало, но откуда ей без практики взяться, надеюсь свои проблемы он из башки выкинул,если нет , то Лещуку все карты в руки.
Так и есть, все в его руках !!!
Аватара пользователя
 pepper
#901127
Гонево на Габулова ничем иным, кроме того что он родом из Черножопинска объяснить не могу. Но Шунин последними играми действительно заставил себя уважать. Думаю учитывая на немалые заработки Габулова и Денисова, Кобелев оставляя в запасе, им толсто будет намекать,- "Ребят, уходите пожалуйста".
Аватара пользователя
 kiel
#901134
timoha писал(а): Не знаю как Вы смотрите , но Шуня в трех играх выходов сделал больше чем Габул за весь сезон
В каких 3 играх? Вы про товарняки что-ли? Будут официальные матчи-вот и посмотрим,проапгреидился он или нет
Аватара пользователя
 DЕмаН
#901179
Видимо Шунин в основе;( или ;), я гадаю эмоциями
Аватара пользователя
 Вратарь
#901201
да пусть стоит, а что он на лавке сидит уже незнамо сколько лет.
опасаюсь только за штрафные, он их ловит или отбивает через раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#901211
Какие же добрые наши болельщики! Готовы простить практически все, если это наш воспитанник.
Аватара пользователя
 pepper
#901212
Габулова не продлят, всё равно останемся с Шуниным.
Есть резон наигрывать, сейчас показывает хорошую форму. Тьфу-тьфу-тьфу.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#901213
pepper писал(а):Габулова не продлят, всё равно останемся с Шуниным.
Есть резон наигрывать, сейчас показывает хорошую форму. Тьфу-тьфу-тьфу.
Вратаря не надо ведь встраивать в модель, этож не полевой игрок.
Да и не стал бы делать выводы по галимым товарнякам.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 25 фев 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#901217
Кaпитaн писал(а):Какие же добрые наши болельщики! Готовы простить практически все, если это наш воспитанник.
я не добрый, я устал! и уже махнул рукой на этот состав с этим тренером...
да пусть стоит, он почти самый опытный в этой команде. разве он может что-то испортить?
Аватара пользователя
 Rkaorus
#901441
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а):Какие же добрые наши болельщики! Готовы простить практически все, если это наш воспитанник.
я не добрый, я устал!
Мне одному показалось, что в реплике Капитана была некоторая доля иронии?
 Nata76
#901472
Кaпитaн писал(а):
pepper писал(а):Габулова не продлят, всё равно останемся с Шуниным.
Есть резон наигрывать, сейчас показывает хорошую форму. Тьфу-тьфу-тьфу.
Вратаря не надо ведь встраивать в модель, этож не полевой игрок.
Ну как сказать. Один из стандартных упреков - "не умеет руководить обороной".
Аватара пользователя
 turovs
#901519
Пусть сдаст хотя бы на 1 юношеский по боксу,а то скоро уже папуасы ему морду бить будут,Габулову,я уверен,даже в Гарлеме морду не набьют.А нам уже через неделю в драку.
Аватара пользователя
 узурпатор
#901532
Пусть играет уже.возраст для созревания в нормального вратаря самый подходящий,уверенности и игру на выходе надо улучшать
  • 1
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 297