Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Дон
#948
Не однозначное у меня отношение к Марчину... Обсуждаем, радуемся, критикуем...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cheb
#2680
перспективный игрок, рост наблюдаем, но, конечно, нужно прибавлять больше.
Аватара пользователя
 Норман
#2932
25 лет, какие перспективы? 184 см, какой рост? 3 год в Динамо, в чем прибавлять? скока надо времени давать перспективному игроку?
Аватара пользователя
 DvK
#2963
Туговат он, допускает много брака, любит в обводку идти, временами проходит, но чаще лажает, такое для защитника не допустимо.
#2999
В первом своём сезоне в Динамо играл неплохо,потом лажать начал,моё мнение,что может играть намного лучше,но подход к игре и самоотдача у него не на самом высоком уровне,если в этом сезоне не изменит своё отношение к делу лучше будет от него избавиться.
Аватара пользователя
 Fil
#3179
После прихода Ребко от Ковальчика можно отказаться , как от бесперспективного балласта.
Аватара пользователя
 antonio
#3183
Fil писал(а):После прихода Ребко от Ковальчика можно отказаться , как от бесперспективного балласта.
При условии сохранения Люка :)
Аватара пользователя
 Der Meister
#7080
смелый. цепляет меня это в нём. чел без башни, но, видимо, и без сверхспособностей. А защитнику таким быть низзя :(
 сима
#7685
:dinfan2: перспективный но нужно с ним поработать подтянуть технику ,видение поля в общем из парня будет толк если с ним заниматься
Аватара пользователя
 antonio
#7724
сима писал(а)::dinfan2: перспективный но нужно с ним поработать подтянуть технику ,видение поля в общем из парня будет толк если с ним заниматься
ога, и ничего так, что ему уже далеко не 20 лет :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#7727
сима писал(а)::dinfan2: перспективный но нужно с ним поработать подтянуть технику ,видение поля в общем из парня будет толк если с ним заниматься
Ну что ж , переводим Марчина в ДЮСШ Динамо , там его научат :D :D :D
Аватара пользователя
 Банщик
#7829
На два места на правом фланге у нас есть три специалиста: Люк,КК и Азер.Если понадобится для массовости четвертый-предпочел бы видеть там Никиту,а пану Ковальчику-bye bye.
Аватара пользователя
 vlas
#30939
hcm писал(а):
vlas писал(а): Ну может быть не всем нравится, когда Марчин при позиционной атаке стабильно отрезает пасом в недодачу 8 человек?
Когда это он, извините, стабильно отрезает пасом 8 человек?!
В матче с Тереком раза два вспомнилось легко. Думаю, что если пересмотрю, то и поболее найду. В прошлом году та же ерунда была всегда у него. Попробую всё-таки подружиться с ю-тубом и возможно выложу...
hcm писал(а):Да, у всех бывают ошибки, но ясно видно, что парень играть умеет.
Стабильность в одинаковых ошибках обычно говорит о неумении/нежелании учиться. "Умеет играть" - это как? Я тоже умею. И ещё в шахматы и подкидного...
hcm писал(а):А в защите тут уж явно на голову сильнее Кирилла.
Ну про "явно на голову" не знаю, а так особой разницы не вижу. Кирилл, по моему мнению, хуже играет позиционно в защите. Марчин, по моему мнению, хуже играет в атаку.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#43217
Марчин красавчик, с каждым матчем всё лучше, надёжнее и быстрее!!!
Аватара пользователя
 Fil
#44157
ZLODEY писал(а):Марчин красавчик, с каждым матчем всё лучше, надёжнее и быстрее!!!
Кого "лучше, надёжнее и быстрее!" :?:
" на без рыбье и рак - рыба "
Аватара пользователя
 ZLODEY
#44334
Fil писал(а):Кого "лучше, надёжнее и быстрее!" :?:
Он лучше Комбарова на позиции ЛЗ, и лучше того же Граната, если сравнивать левый и правый фланг. Быстрее он многих в команде, перечислять долго. По поводу надёжности он прибавляет, и часто на фланге обыгрывает конкурентов один в один. Как то так. И вообще хорош гнобить Марчина, он пашет и отрабатывает контракт в клубе, в отличии от многих других :!:
Аватара пользователя
 Patron
#44335
....ща Злодей вам тут всем наваляет XD
Аватара пользователя
 Fil
#44447
ZLODEY писал(а): Он лучше Комбарова на позиции ЛЗ, и лучше того же Граната, если сравнивать левый и правый фланг. Быстрее он многих в команде, перечислять долго. По поводу надёжности он прибавляет, и часто на фланге обыгрывает конкурентов один в один.
Ну я и написал , что " на без рыбье и рак - рыба ".
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10